Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

ОБЯЗАННОСТИ ОРГАНИЗАТОРА

Читайте также:
  1. I. Нормативные документы, регламентирующие деятельность преподавателя – организатора ОБЖ
  2. II. Должностные обязанности
  3. II. ОБЯЗАННОСТИ УЧАЩЕГОСЯ
  4. III. Должностные обязанности
  5. IV. ОБЯЗАННОСТИ УЧИТЕЛЯ И ВОСПИТАТЕЛЯ
  6. IV. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТУДЕНТОВ
  7. IV. Права, обязанности и ответственность
  8. V. Обязанности дежурных по палате, базе (дневальных).
  9. V. Руководители практики и их обязанности.
  10. Алиментарные обязанности родителей и детей.

Организатор обязан:

3.1. Обеспечить Экспонента выставочными площадями, оборудованием, дополнительным оборудованием для размещения экспонатов (оборудования) в соответствии с поданной заявкой (Приложение №1).

3.2. Зарегистрировать Экспонента в качестве участника Форума, предоставить Экспоненту информационные материалы Форума, обеспечить общую координацию участия Экспонента в выставке.

3.3. Разместить информацию об Экспоненте в официальном каталоге Форума, при условии своевременного предоставления текста для каталога до 25 мая 2015г.

3.4. Обеспечить уборку на территории выставочного стенда Экспонента на весь период проведения Форума, не реже 1 раза в день (во внерабочее время).

3.5. Организатор гарантирует предоставление согласованного с Экспонентом месторасположения стенда при условии соблюдений порядка оплаты, в противном случае Организатор вправе изменить месторасположение, форму, площадь стенда без согласования с Экспонентом без уменьшения стоимости услуг за участие в Форуме.

3.6. Обеспечить общую рекламу Форума.

3.7. Нести ответственность за сохранность экспонатов, передаваемых под охрану по акту приема-сдачи в нерабочее время Форума. Организатор несёт ответственность только за продукцию (оборудование), указанное в акте приёма-сдачи. Сдача стендов на охрану осуществляется в порядке, указанном в пункте 5.2. настоящего Договора.

3.8.Предоставлять по окончании Форума акт выполненных работ.

 

СТОИМОСТЬ ДОГОВОРА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

4.1. Стоимость арендуемых площадей и предоставляемых услуг определяется согласно оформленной Заявки на участие, которая является неотъемлемой частью настоящего Договора (Приложение № 1) и Дополнительными соглашениями.

4.2. Все услуги по участию в Форуме Экспонент оплачивает Организатору на условиях предварительной оплаты.

4.3. Оплата производится в следующем порядке:

- Первая часть в размере- 50% от общей стоимости оплачивается в течение 5 (пяти) банковских дней, с момента выставления счета Организатором.

- Вторая часть - оставшаяся сумма оплачивается до 25 мая 2015 года.

4.4. Оплата за прохождение технической экспертизы, п.2.15. настоящего договора, регулируется в договоре на прохождение технической экспертизы.

4.5. Предоставляемые услуги оплачиваются путем перечисления денежных средств на расчетный счет Организатора, либо внесением наличных денежных средств на расчетный счет Организатора.

 

ОХРАНА

5.1. По окончании рабочего времени Форума Экспонент обязан передать представителю Охраны, указанному Организатором, под охрану имущество по акту приема-сдачи (Приложение №4).

5.2. Нерабочим устанавливается время с 18.00 час. текущих суток до 09.00 час. следующих суток. При передаче имущества Экспонента под охрану (витрины либо стенды выставки с товарами и образцами изделий), должен быть составлен акт с указанием в нем количества предметов и их стоимости, которая подписывается материально-ответственным лицом Экспонента. Один экземпляр акта должен передаваться Экспоненту, второй - Охране.

5.3. Организатор не несет ответственность за имущество Экспонента в нерабочее время в случае, если стенд (выставочная площадь) не был сдан под охрану или сдан под охрану с нарушением установленного настоящим Договором порядка.

5.4. Экспонент отвечает за сохранность своего оборудования в течение рабочего времени выставки (с 09.00 до 18.00). В случае опоздания Экспонента к началу работы Форума, а также пропажи или порчи имущества Экспонента в течение рабочего времени Форума, Организатор не несет ответственности за сохранность имущества Экспонента.

 




Дата добавления: 2015-01-05; просмотров: 29 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав