Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

декабря 2014 – 8 февраля 2015

Читайте также:
  1. А) 26 декабря 2011 года
  2. Альтернативы развития страны от февраля к октябрю 1917 г.
  3. Вопрос 35. Падение самодержавия и альтернативы развития России после Февраля 1917 г.
  4. ВОССТАНИЕ 14 ДЕКАБРЯ 1825 г. В ПЕТЕРБУРГЕ
  5. Всеобщая декларация прав человека (Принята и провозглашена резолюцией 217 А (III) Генеральной Ассамблеи от 10 декабря 1948 года).
  6. Г. Пятигорск, ул. Красная, 7 (2-я часть) 26-27 декабря 2014 года
  7. Главным нормативно-правовым актом, регулирующим валютные отношения, является закон РФ № 173-ФЗ от 10 декабря 2003 г.«О валютном регулировании и валютном контроле».
  8. График интернет-тестирования студентов в период с 10 по 21 декабря 2013 года
  9. Данные балансового отчета на 31 декабря 1997 г., млн. руб.
  10. декабря

Саратов

 

Приглашаем Вас принять участие в Международной (заочной) олимпиаде для студентов и школьников по гражданско-правовой специализации «Цивилист», организованной кафедрой гражданско-правовых дисциплин. Целью олимпиады является повышение интереса студентов, школьников и преподавателей к гражданскому праву как к теоретической и прикладной науке.

Проверка Iблока (этапа) Олимпиады закончится 25 января 2015 г. в «День российского студенчества» в России, тогда же и будут объявлены участники Олимпиады, прошедшие во IIэтап и им будут высланы материалы IIблока (этапа) Олимпиады. Эссе участников IIблока (этапа) Олимпиады будут приниматься до 5 февраля 2015 г. на нашу электронную почту ruslana669@rambler.ru. Название файла эссе в формате MicrosoftWord обязательно должно содержать фамилию участника (к примеру, «Олимпиада Иванов» без кавычек).

Итоги Олимпиады будут подведены 8 февраля 2015 г. в «День российской науки» и затем будет организована почтовая рассылка дипломов победителям. Рассылка проходит в течение двух недель с момента объявления итогов олимпиады.

Правила участия:

Для того чтобы принять участие в олимпиаде, необходимо заполнить заявку на участие в олимпиаде и выслать ее нам на электронную почту до 15 января 2015 г. включительно. Заявки, направленные позже указанного срока, к рассмотрению приниматься не будут.

Приславшим нам заявку мы отправляем на электронную почту задание олимпиады, решение которой Вы должны прислать нам на нашу электронную почту ruslana669@rambler.ru до 22 января включительно. Название файла решения в формате Microsoft Word обязательно должно содержать фамилию участника (к примеру, «Олимпиада Иванов»).

Проверка олимпиады закончится 25 января в «День российского студенчества» в России, тогда же и будут объявлены победители олимпиады, и затем будет организована почтовая рассылка дипломов победителям. Рассылка проходит в течение двух недель с момента объявления итогов олимпиады.

Олимпиада состоит из двух блоков (этапов):

I блок (этап) – 50(пятьдесят) вопросов. Вопросы оцениваются следующим образом: 1 правильный ответ – 1 балл. То есть максимальное количество баллов за I блок (этап) Олимпиады – 50.

 

II блок (этап) -эссе. Участник олимпиады должен написать эссе на одну из предложенных тематик по гражданско-правовой специализации. Эссе оценивается от 10 до 50 баллов. То есть максимальное количество баллов за II блок (этап) Олимпиады – 50.

 

Максимальное количество набранных баллов в Олимпиаде – 100.

 

Подведение итогов:

По результатам олимпиады будут определяться победители, занявшие 1, 2 и 3 места. При большом количестве участников количество призовых мест увеличивается. Результаты будут объявлены 25 января.

Оргкомитет:

Председатель – зав. кафедрой гражданско-правовых дисциплин И.Б. Милашова

Члены: - преподаватель кафедры гражданско правовых дисциплин Р.Л. Наумова;

- доцент кафедры гражданско-правовых дисциплин В.И. Серегин;

- к.ю.н., доцент кафедры гражданско-правовых дисциплин П.А. Семченко.

Контакты: Телефон: 8-937-149-4900 Руслана Леонидовна Наумова

Электронная почта: ruslana669@rambler.ru

 

Заявка

на участие в заочной Олимпиаде «ЦИВИЛИСТ»:

Фамилия, имя, отчество участника:  
Полное наименование места учебы участника:  
Ф.И.О., должность, место работы, ученое звание и степень научного руководителя  
Электронный адрес участника:  
Контактный телефон участника:  

 




Дата добавления: 2015-01-05; просмотров: 24 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав