Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Статус Правил пользования Сайтом ВКонтакте

Читайте также:
  1. C) Влияние факторов Возраст и Пол на Статус.
  2. Cтенограмма из лекции 4 правила,лектор Руслана абу Ибрахима,подробный разбор о запрете фото и видео.
  3. I. Перечень товаров для личного пользования, запрещенных к ввозу на таможенную территорию таможенного союза и (или) вывозу с этой территории
  4. I. Правила ведения дневника
  5. I. Правила оформления отчета по практике
  6. I. Правила оформления отчета по практике
  7. I. Правила терминов
  8. I. Прочтите слова и объясните правила чтения буквы е
  9. II. Оценка эффективности использования основных средств
  10. II. Перечень товаров для личного пользования, ограниченных к ввозу на таможенную территорию таможенного союза и (или) вывозу с этой территории

6.1. Исключительное авторское право на передаваемые на Конкурс работы принадлежит Организатору;

6.2. Участие работ в Конкурсе рассматривается как согласие участника на возможную публикацию работ в прессе, в любых материалах, относящихся к Конкурсу, в том числе в Интернете, в рекламно-информационных материалах о Конкурсе в средствах массовой информации, в буклетах, каталогах, альбомах, освещающих Конкурс.

6.3. Все иные условия взаимодействия с участником Конкурса, в случае их возникновения, будут обсуждены с участником, и оформлены в виде соответствующего договора;

6.4. Организаторы Конкурса не несут ответственности за копирование и распространение опубликованных конкурсных работ с официальных сообществ региональных филиалов Макрорегионального филиала «Волга» ОАО «Ростелеком» «ВКонтакте» третьими лицами.

 

Термины, используемые в настоящих Правилах

· 1.1. Сайт ВКонтакте (или Сайт) – интернет-ресурс, состоящий из совокупности (а) программ для ЭВМ (программных кодов, исполняющихся на ЭВМ) и (б) информации (Контента), размещенной в них Администрацией и/или Пользователями. Сайт ВКонтакте содержится в информационной системе, обеспечивающей доступность такой информации в сети Интернет по сетевому адресу (доменному имени): http://vk.com (включая все уровни указанного домена, как функционирующие на дату принятия Пользователем настоящих Правил, так и запускаемые и вводимые в эксплуатацию в течение всего срока его действия).

· 1.2. Дополнительный функционал Сайта – программные коды, исполняющиеся на ЭВМ в составе программ для ЭВМ Сайта ВКонтакте и выполняющие определенные дополнительные функции Сайта. Перечень элементов, составляющих Дополнительный функционал Сайта, а также условия предоставления Администрацией Пользователю права на их использование определены в лицензионном соглашении, действующая редакция которого располагается в свободном доступе в сети Интернет по адресу: http://vk.com/licence, заключаемом Администрацией Сайта с Пользователем в упрощенном порядке и являющимся договором присоединения по смыслу п. 5 ст. 1286 ГК РФ.

 

Статус Правил пользования Сайтом ВКонтакте

· 2.1. Настоящие Правила пользования Сайтом ВКонтакте (ранее и далее – Правила) разработаны Администрацией Сайта и определяют условия использования и развития Сайта, а также права и обязанности его Пользователей и Администрации. Правила распространяются также на отношения, связанные с правами и интересами третьих лиц, не являющимися Пользователями Сайта, но чьи права и интересы могут быть затронуты в результате действий Пользователей Сайта.

· 2.2. Настоящие Правила являются юридически обязательным соглашением между Пользователем и Администрацией Сайта, предметом которого является предоставление Администрацией Сайта Пользователю доступа к использованию Сайта и его функционала. Помимо настоящих Правил, к соглашению между Пользователем и Администрацией Сайта относятся все специальные документы, регулирующие предоставление доступа к использованию отдельного, в том числе Дополнительного, функционала Сайта, размещенного в соответствующих разделах Сайта в сети Интернет.

· 2.3. Пользователь обязан полностью ознакомиться с настоящими Правилами до момента регистрации на Сайте. Регистрация Пользователя на Сайте означает полное и безоговорочное принятие Пользователем настоящих Правил в соответствии со ст. 438 Гражданского кодекса Российской Федерации.

· 2.4. Настоящие Правила могут быть изменены и/или дополнены Администрацией Сайта в одностороннем порядке без какого-либо специального уведомления. Настоящие Правила являются открытым и общедоступным документом. Действующая редакция Правил располагается в сети Интернет по адресу: http://vk.com/terms. Администрация Сайта рекомендует Пользователям регулярно проверять условия настоящих Правил на предмет их изменения и/или дополнения. Продолжение использования Сайта Пользователем после внесения изменений и/или дополнений в настоящие Правила означает принятие и согласие Пользователя с такими изменениями и/или дополнениями.

 




Дата добавления: 2015-01-05; просмотров: 51 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав