Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Условия использования Системы

Читайте также:
  1. Amp;C) популяционные и экосистемы.
  2. C) одновременно выполняются условия а) и б);
  3. CAD/CAM-системы в ТПП
  4. CALS-технологий и единая интегрированной системы управления вуза
  5. D) Отечественная культура в условиях тоталитарного общества.
  6. D. Условия пребывания и размещение
  7. E. закономерности психического развития, протекающего в неблагоприятных условиях, патогенная сила которых превышает компенсаторные возможности индивида
  8. I. Общие симптомы заболеваний пищеварительной системы.
  9. I. Понятие, типы и принципы денежной системы.
  10. I. Условия допуска к итоговой аттестации

4.1.1. Исполнитель принимает от Пользователей Платежи, предназначенные для целей, указанных в разделе 3 Соглашения.

4.1.2. Пользователь для акцепта Соглашения должен поставить подпись на Листе заявок на регистрацию в Системе (форма Листа заявок на регистрацию в Системе в Приложении №1). Исполнитель обязуется в течение 10 дней, со дня передачи всех данных Пользователя, передать Карту ученика в образовательное учреждение и сформировать Картсчет.

4.2. При утере или поломке Карты Пользователь оплачивает выпуск Карты, путем удержания или оплаты суммы выпуска Карты с Картсчета, по цене актуальной на момент выпуска.

4.3. Обязательства Исполнителя в рамках Соглашения ограничиваются производством Карт ученика и приемом Платежей у Пользователей и перечислением Платежей Поставщикам. При этом если иное в отдельных случаях прямо не определено Соглашением или дополнительной договоренностью Сторон, Исполнитель не является участником сделки по купле-продаже товаров (оказанию услуг/выполнению работ), заключенной между Пользователем и Поставщиком, и соответственно:

4.4. Порядок и условия внесения Платежей.

4.4.1. Пользователь вправе вносить Платежи Оператору Системы следующими способами:

4.4.2. При внесении Платежа Пользователь должен указать в назначении платежа номер Картсчета.

4.4.3. В случае внесения Платежа третьими лицами все права и обязанности в отношении этого Платежа возникают у Пользователя и такие действия третьих лиц оцениваются Сторонами как совершенные указанными третьими лицами в интересах Пользователя и не порождающие каких-либо прав и обязанностей между указанными третьими лицами и Исполнителем. При этом внесение Платежей юридическими лицами или индивидуальными предпринимателями не допускается, если иное не согласовано договором между Исполнителем и этим юридическим лицом.

4.5. Учет Платежей на Картсчете.

4.5.1. Платеж признается внесенным Пользователем и учитывается на Картсчете Пользователя в момент поступления денежных средств Исполнителю или получения Исполнителем уведомления от Агента по приему платежей соответствующего уведомления и при условии указания Пользователем в назначении Платежа данных, предусмотренных пунктом 4.4.2. Настоящего Соглашения.

4.5.2. Информация о состоянии Картсчета, действиях Пользователя в отношении Картсчета, история изменений Картсчета, иная информация, имеющая значение для использования Системы, фиксируется и хранится Исполнителем в базе данных Системы в течение срока действия Соглашения. Хранение указанной информации свыше указанного срока осуществляется по усмотрению Исполнителя. Действия Пользователя в отношении Картсчета, изменяющие сумму Платежа, учтенного на Картсчете, подтверждают его согласие с суммой, учтенной на Картсчете на момент времени, предшествующий соответствующим действиям Пользователя.

4.5.3. Конкретный Поставщик указывается Пользователем после учета Платежа на Картсчете путем направления соответствующего распоряжения средствами Системы. Исполнитель считается исполнившим обязательства по приему Платежа от Пользователя в пользу конкретного Поставщика с момента исполнения указанного распоряжения Пользователя. Исполнение такого распоряжения Пользователя Исполнителем влечет изменение (уменьшение суммы) Картсчета на соответствующую сумму и отражается в истории Платежей.

4.5.3.1. Исполнитель вправе ограничить перечень Поставщиков для Пользователя.

4.5.3.2. Пользователь обязан осуществить Платеж в пользу Поставщика или совершить иные действия в отношении Платежа в соответствии с настоящим Соглашением в течение 6 календарных месяцев с момента последнего изменения суммы, учтенной на Картсчете.

4.6. Порядок и условия возврата Платежей.

4.6.1. Возврат Платежа производится:

4.6.2. Возврат Платежа наличными средствами осуществляется только на основании форс-мажорной ситуации с Пользователем Картсчета, предусматривающей дальнейшую невозможность пользования Картой Ученика;

4.6.3. При возврате Платежа Исполнитель вправе потребовать предоставления документов, удостоверяющих личность Пользователя.

4.6.4. При прекращении пользования Картой в случае перехода в учебное заведение, не участвующее в Системе «Образовательная карта», либо учащиеся последних классов, обязаны сделать баланс Картсчета 0 руб. 0 копеек. При положительном балансе Карты Пользователь должен произвести покупки у Поставщиков с помощью карты, при отрицательном балансе вносит денежные средства для обнуления Картсчета.

4.6.5. Возврат Платежа может быть осуществлен по инициативе Исполнителя в случаях нарушения Пользователем условий настоящего Соглашения.

4.7. Иные условия использования Системы, определяющие права и обязанности Сторон.

4.7.1. Оператор Системы в рамках Соглашения оставляет за собой право:

4.7.1.1. Приостанавливать работу программных и/или аппаратных средств, обеспечивающих функционирование Системы, при обнаружении существенных неисправностей, ошибок и сбоев, а также в целях проведения профилактических работ и предотвращения случаев несанкционированного доступа к Системе;

4.7.1.2. Отказывать Пользователю в совершении расходных операций в случае:

4.7.1.3. Запрещать Пользователю любые действия, связанные с управлением и использованием Картсчета до предоставления Пользователем разъяснений в случаях:

4.7.1.4. Оказывать Пользователю дополнительные услуги, условия подключения и оказания которых определяются Исполнителем и размещены на Сайте Системы.

4.8. Информация о Системе, обусловленная условиями Соглашения и/или касающаяся использования Системы, размещается Исполнителем на Сайте Системы, при этом информация о существенных изменениях условий Соглашения, изменения стоимости услуг, публикуется не позднее, чем за три дня до вступления таких изменений в силу.

4.9. Пользователь обязуется своевременно оплачивать услуги Исполнителя в соответствии с разделом 5.

4.10. Пользователь соглашается, что Исполнитель может осуществлять SMS информирование (информирование с использованием SMS сообщений, отправленных на контактный телефон Пользователя) в случае передачи важной информации касающейся работы Системы.

4.11. Пользователь обязуется своевременно предоставлять Исполнителю информацию об изменившихся номерах мобильных телефонов и адресах электронной почты, об изменении иных сведений о Заказчике, указанных в его Заявлении о регистрации в Системе.

4.12.. Обеспечивать сохранность Карты ученика, предпринимать всевозможные меры для предотвращения утраты, хищения или использования Карты ученика иными кроме Пользователя и его ребенка лицами. В случае утраты или хищения Карты ученика Пользователь обязан незамедлительно сообщить об этом Исполнителю и подтвердить данное сообщение в течение пяти календарных дней путем передачи Исполнителю письменного заявления в его офис или посредством факсимильной связи. Изготовление новой Карты ученика взамен похищенной/утраченной карты осуществляется Исполнителем. Пользователь должен оплатить изготовление новой Карты ученика в течение 10 дней с момента передачи заявления.

 




Дата добавления: 2015-01-05; просмотров: 14 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав