Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Реакция программы на тесты

Читайте также:
  1. I)Однофакторный дисперсионный анализ (выполняется с применением программы «Однофакторный дисперсионный анализ» надстройки «Анализ данных» пакета Microsoft Excel).
  2. I. Обоснование соответствия решаемой проблемы и целей Программы приоритетным задачам социально-экономического развития Российской Федерации
  3. II. Место дисциплины в структуре основной образовательной программы
  4. II. Структура программы
  5. III. Ожидаемый результат реализации программы
  6. IV. Особенности программы.
  7. IV. Этапы внедрения программы
  8. Sperm vitality tests (тесты для определения жизнеспособности сперматозоидов)
  9. V. Требования к результатам освоения основной профессиональной образовательной программы
  10. VI. ТЕСТЫ

В тесте №1 если не ввести пароль, то далее в программе в любых операциях будет отказано в доступе. Например, если Вы захотите выписать путевой лист, Вам будет отказано в доступе.

Также в тесте №1, если Вы захотите выписать путевой лист, но при этом не заполните поля, программа не выпишет путевой лист и будет ругаться на не заполненные поля.

В тесте №2 по нажатию на определенные кнопки, будет определенный результат. Например, если нажать кнопку Yes, то все путевые листы обработаются, а если нажмем кнопку No, соответственно ничего не обработается и форма закроется.

В тесте №3 идет просмотр документов, таких как:

– перечень автомашин, не выходящих на линию;

– номера последних путевых листов;

– сведения о наличии машин в гараже.

 

Анализ полученных результатов

На этапе разработки данного программного продукта возникали различные ошибки. Самые распространенные из них:

1) Некорректный ввод данных;

2) Пустые поля;

3) Вывод информации из одной таблицы в другую.

 

 

ОПИСАНИЕ ПРОГРАММЫ

Назначение программы

Данная программа предназначена для работника автопарка. С этой программой его работа намного облегчится: будет меньше всяких бумаг, которые можно потерять, вместо этого все будет храниться в одном месте, также сразу будет видно, где перерасход топлива, какого водителя отправить в поездку, проще выписать путевой лист – распечатал, подписал и отдал. Работник также может просмотреть какие машины свободны, какие заняты, а какие стоят в гараже. Уменьшатся поломки и износ машин. Меньше ручных операций, быстрый обмен информации.

 

Область применения

Данная программа может применяться в любой организации, но в данной программе автопарк машин тот, который принадлежит РУП «МинскЭнерго». Программой сможет пользоваться любой человек, главное показать ему способы и принципы работы.


 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

В данном проекте разработана программа для работника автопарка. Программа упрощает работу и заменяет документацию, т.е. позволяет держать себя в курсе, о всех машинах, водителях и других документов. Позволяет просматривать путевые листы.

Интерфейс разработан для более удобной работы пользователя. Данная программа в дальнейшем может быть расширена, улучшен интерфейс, расширяться материал. После введения ее в эксплуатацию появится возможность сделать ее более развитой с учетом требований заказчика, а также для улучшения производительности работ.

 





Дата добавления: 2015-01-07; просмотров: 11 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав