Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

ОФОРМЛЕНИЕ (общие требования)

Читайте также:
  1. II. Оформление перевозки пассажиров в поездах дальнего следования и пригородного сообщения
  2. IV. Оформление медицинской документации во ВЛЭК ГА
  3. IX. Оформление научно-исследовательской работы.
  4. VIII этап. Оформление текста курсовой работы.
  5. XXIV. Акты, иски, оформление и взыскание штрафов при перевозках багажа и грузобагажа
  6. Анализ результатов и оформление материалов
  7. Аппаратурное оформление мембранных процессов
  8. Базовые принципы бухгалтерского учета (допущения и требования).
  9. Более подробно об оформление работы будет сказано в параграфе 2.7 данного издания.
  10. Виды практик, сроки прохождения, оформление документов, организация руководства практиками. Требования к отчету по практике. Аттестация.

Текст следует печатать, соблюдая следующие требования:

- шрифт Times New Roman размером (кеглем) 14, без выделения, с выравниванием по ширине;

- цвет шрифта черный;

- абзацный отступ должен быть одинаковым и равен по всему тексту 1,27 см;

- поля: верхнее, нижнее, левое – 20 мм, правое – 10 мм;

- строки разделяют межстрочным одинарным интервалом;

- на одной стороне листа белой бумаги формата А4.

При выполнении работы необходимо соблюдать равномерную плотность, контрастность и четкость изображения по всей работе.

Опечатки, описки и графические неточности, обнаруженные в процессе подготовки работы, допускается исправлять подчисткой или закрашиванием белой краской и нанесением на том же месте исправленного текста (графики) машинописным или рукописным способом черными чернилами. Повреждение листов текстовых документов, помарки и следы не полностью удаленного прежнего текста не допускаются.

Фамилии, названия учреждений, фирм, название изделий и др. имена собственные в работе приводят на языке оригинала.

Все листы работы должны быть вложены в файлы и оформлены в папку.

СОСТАВ И ОСНОВНОЕ СОДЕРЖАНИЕ КУРСОВОГО ПРОЕКТА

Структура курсовой работы включает в себя: титульный лист, задание, реферат, содержание, введение, основную часть, заключение, список использованных источников, приложения.

Титульный лист курсовой работы представлен в приложении А.

Задание на курсовую работу выписывается педагогом-куратором, в котором указываются исходные данные к работе и перечень вопросов.

Реферат. Реферат должен содержать сведения об объёме, количестве иллюстраций, таблиц, количестве использованных источников и приложений, перечень ключевых слов, текстовую часть. Перечень ключевых слов должен характеризовать содержание работы и включать до 15 слов в именительном падеже, напечатанных (написанных) в строку через запятые. Текст реферата должен отражать: цель работы, методы исследования, полученные результаты и их новизну, рекомендации по внедрению и область применения. Объём реферата не должен превышать одной страницы.

Содержание. В содержании последовательно перечисляются заголовки разделов и подразделов, указываются номера страниц, с которых они начинаются. Названия разделов и подразделов, а также их нумерация в содержании и тексте должны строго соответствовать друг другу. Введение, заключение, список использованных источников включается в содержание, но не номеруются. Все приложения должны быть перечислены в содержании с указанием их буквенных выражений и номеров (если их несколько) и заголовков.
Введение. Эта часть курсовой работы должна содержать обоснование выбора темы. Во введении можно отражать основные задачи, стоящие перед общественным питанием, его роль в выполнении программы социального развития страны, выделять приоритетные направления развития отрасли, связанные с удовлетворением спроса населения на услуги общественного питания, повышением качества продукции и услуг. Если в этом разделе раскрываются тенденции развития отрасли, то общие положения должны быть обязательно увязаны с темой курсовой работы. Во введении должна быть показана актуальность темы работы, сформулированы цели и задачи. Цель работы- должна быть конкретной и достижимой. Например: показать уровень владения умением организовать работу цеха предприятия общественного питания. Задачи работыдолжны быть четкими и измеримыми. В формулировке задач должна быть отражена последовательность шагов, предпринятых для достижения цели. Например: подобрать и проанализировать первоисточники в соответствии с темой работы.




Дата добавления: 2015-01-07; просмотров: 20 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав