Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Последний лунар. Последний соляр.

Читайте также:
  1. Глава 5 Последний из больших мастеров савата
  2. Давайте поговорим о магазине … ЗАЧИТАТЬ МАГАЗИН ИЗ ВОПРОСА Q7, который Вы посетили последний раз.
  3. Последний (заключительный) лист
  4. Последний период Русского балета
  5. Последний соляр
  6. Последний срок предоставления реферата: 7 и 14 недели.
  7. Сатурн время 15-00 ока Предпоследний матч сезона нам нужна только победа для сохранения прописки !!! Приходи на стадион!!! Ты нужен городу !!! Ты нужен команде!!! Вперёд сатурн
  8. Третий и последний Э.
  9. Февраля 2015 года - последний день приема докладов.

Последний лунар

Эта информация будет касаться не только последнего лунара, но и критического лунара вообще. Что такое критический лунар? Луна управляет четвертым домом, а четвертый дом имеет отношение к смерти. Т.е. это как бы возвращение истокам: человек выходит из земли и в землю возвращается; подземный дом — начало четвертого дома, самая нижняя точка. Поэтому Луна должна влиять на приближение критических ситуаций. Она действительно моделирует ситуации, которые свертывают, определяют свертку человеческой жизни, т. е. заставляют как бы пятиться назад, обратно в гробницу. Поэтому древние говорили: "Солнце дает жизнь, Луна дает смерть". Потому что Рак пятится назад, во чрево матери, только матери-Земли. Да и покойников всегда прячут в панцирь, не выставляют. Только зороастрийцы, связанные со Львом, оставляли покойников на башне молчания, чтобы их клевали птицы.

Мы будем воспринимать Луну и ее циклы, прогрессии, как то, что сворачивает жизнь в большей степени, чем соляр, ведь соляр, как Средний Переход, дает перерождение, Солнце всегда связано с рождением, с разверткой программы жизни. Малый и Большой соляры не моделируют смерть, они как бы прекращают жизнь. Даже если в них закладывается критическая ситуация, это еще не генерация смерти, это просто прекращение нормального, естественного развития жизни. Жизнь склонна к развитию, к спиральному движению. Внутри соляра, большого круга, крутится 12 маленьких кружочков, Малых соляров, как в вязании, вывязывается кружево нашей жизни, и жизнь обновляется. Луна в какой-то степени правит смертью, Луна ночное светило и заимствует свет от Солнца. И лунный календарь — календарь предупреждений, это то, что надо выполнять, если хочешь быть здоровым. Нашу судьбу определяют два цикла — Луны и Солнца. А в затмение, когда эти циклы сталкиваются, проблемы жизни и смерти становятся фатальными. Арбитрами выступают Лунные Узлы. Их в данном случае надо воспринимать как то, что примиряет жизнь и смерть, — это равновесие между ними. Восходящий Узел связан с жизнью, Заходящий Узел — со смертью. Смерть — это последний спектакль в этом воплощении. Каждый раз мы раскручиваем миф 12 функций тела — 12 подвигов Геракла, это мистерия на уровне физиологии. Отсюда ключ к медицине.

Смерть нужно понимать как умирание чего-то. Некоторые лунары показывают микросмерти, что в человеке что-то умерло. Под смертью также можно понимать развод, смену профессии. Но бывает, что человек временно от. чего-то отходит, нужно различать, когда человек что-то хоронит, это процесс всегда болезненный. Смерть - это всегда то, к чему мы не готовы. Смерть — это дверца и то, что за ней от нас скрыто, и скрыто сознательно, чтобы мы не могли вести себя неподобающим образом, чтобы мы обнажили свою сущность, были в этот момент такими, какими нас создал Господь Бог. Поэтому человеку не дается знание того, что его там ожидает, и не дается на глубинном уровне, если человек не святой. Ведь у святых уход, а уход это не смерть. Это редчайшее исключение, и дается оно как дар. Рассчитывать, что мы попадем в число избранных, не надо.Мы договоримся под смертью подразумевать неизбежность и неизвестность.

Человеку, состоящему в браке и чувствующему, что этот брак обречен, приходится болезненно рвать, разве это не смерть? А когда умирают близкие люди, разве мы в какой-то степени не умираем вместе с ними? Уже нет взаимосвязи, в нас какая-то пустота — та же самая смерть. А моделирует этот процесс Луна, которая свертывает нашу программу. Луна — лучший разрушитель гороскопа. Циклы Луны нужно знать, чтобы противостоять неизбежному естественному разрушению. Цикл Луны очень быстрый, она быстрее всех свертывает: 27,5 суток и уже возвращается. Именно циклы Луны закладывают информацию, связанную со смертью. Именно по Луне можно определить опасность смерти близких нам людей и в некоторых случаях указание на нашу собственную смерть. Лунация — это возвращение Луны на то же самое место относительно движущегося Солнца. Например: Солнце в 24 гр. Рака, Луна в 25 гр. Девы, 6-й лунный день, между ними 61 градус. Каждый месяц, когда Луна встает относительно Солнца на 61 градус, это — лунация. Не путайте с лунаром. Лунация важна для резонанса, на ней базируются все медицинские рекомендации, а лунар показывает закладку циклов, препятствующих, разрушающих. Особенно если в лунаре критические указания. В лунаре, указывающем на завершение, свертку вашего пути, мы обращаем мало внимания на аспекты. В лунной астрологии аспекты имеют не очень большое значение. Внимательно следите, на что надо обращать внимание! Если Луна во время обращения становится в вашем гороскопе рождения прямо между Марсом и Сатурном и никаких планет там нет, это является указанием как бы на крест. Считайте, что это последний лунар. Но бывают исключения. Восходящий Узел является катализатором процесса, Заходящий Узел — замедляет; человека ударят, но он потом почувствует это. Лилит — воздаяние, Селена — освобождение от земной жизни. Если между Марсом и Сатурном Приап, то смерть может быть во время приятного времяпрепровождения, не обязательно секса. Если Вакшья примешивается к смерти, то это стертость самого момента смерти, часто коматозное, мерцающее состояние.

Если Луна удаляется от Марса и приближается к Сатурну, то это свидетельствует о более медленном и естественном окончании жизни. Если Луна идет от Сатурна к Марсу, то здесь моделирование быстрой смерти, даже, возможно, насильственной. Но Луна, идущая к Марсу, всегда лучше Луны, удаляющейся от Марса. Если Марс и Сатурн одна из трех планет из таблицы, то тем лучше: если это "добрая" планета, человек будет меньше мучиться. Особенно важна планета, к которой Луна движется. (Конечно, не радиксных Марса и Сатурна, а транзитных!) Орбис — 15 градусов, не переходя границы знаков. Последний лунар нужно сочетать с последним соляром.

Вся эта информация наиболее важна для лунария, у кого Луна выражена по всем статусам, для людей с водным гороскопом, с сильно выраженным знаком Рака. Таких людей немного. А для других нужно брать такую картинку: Луна должна стоять посередине между; Марсом и алькокоденом. Если Луна — алькокоден, то она должна идти к альмутену 4-го дома, т. к. алькокоден не только управляет жизнью, но и естественным переходом к смерти. Если Марс алькокоден, нужно брать Сатурн.

Алькокоден — жизнедатель, не анарета, а Луна свертывает жизнь. С анаретой связаны испытания в жизни, анарета — стимулятор, она необходима для развития. Если Луна не является ни алькокоденом, ни анаретой, то берем время, когда Луна между анаретой и алькокоденом, идущая от анареты, от испытании к алькокодену, гася огонь жизни, — это для большинства людей.

В выборе альмутена 4-го дома отдаем предпочтение высшей планете; скажем, IC в Весах, берем не Венеру, а Хирон. В Водолее берем Уран. Если Уран в заключенном знаке, тогда — Сатурн. Этот лунар может быть в жизни всего один раз. Последний лунар закладывает программу на протяжении лунного года, т. е. 12 лунных месяцев. Лунный год длится 354 дня, на 11 дней отличаясь от солнечного. Лунный год — это критический год, он связан с разоблачением бесов, и с ним небезопасно работать.

Если в соляре совсем ничего не указывает на смерть, а в лунаре такие показания есть, то будет спорная ситуация между жизнью и смертью.Если вы очень хотите выжить, то вам дается такой шанс, но если нет желания или если вы невежественны и глупы, то умрете по причине невежества. Если только последний лунар указывает на смерть, а соляр нет, умереть еще можно и из-за мнительности. У человека нет шансов выжить, если и лунар, и соляр указывают на смерть, но если один из них не указывает всегда есть шанс. Женщинам надо больше ориентироваться на лунар, мужчинам — на соляр.




Дата добавления: 2015-01-12; просмотров: 119 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав