Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Термины и определения. Оператор: Общество с ограниченной ответственностью «Нэт Бай Нэт Холдинг»

Читайте также:
  1. II. Пример определения контрактной цены на санитарных рубок
  2. II. Профориентационное направление работы: обеспечение формирования и развития профессионального и жизненного самоопределения Изучение образовательных запросов
  3. III. ОСНОВНЫЕ ТЕРМИНЫ И ПОНЯТИЯ
  4. III. ОСНОВНЫЕ ТЕРМИНЫ И ПОНЯТИЯ
  5. Q: Какое понятие отражает возможность определения судьбы имущества?
  6. Sperm vitality tests (тесты для определения жизнеспособности сперматозоидов)
  7. VI. Психологическое сопровождение профессионального самоопределения, предпрофильной подготовки обучающихся (воспитанников) Выявление образовательных запросов
  8. VI.3.4. Методы определения массовой доли сахаров
  9. VI.3.5.4. Метод определения природы наполнителя в котлетной массе
  10. XII. Укажите номера предложений, в которых причастие II выступает в роли определения

ДОГОВОР ОКАЗАНИЯ УСЛУГ

 

г. Москва «___» ____________________ 201__г.

 

Оператор: Общество с ограниченной ответственностью «Нэт Бай Нэт Холдинг»

Место нахождения и почтовый адрес: 127287, г. Москва, ул. 2-ая Хуторская, д. 38А, стр. 17

ИНН 7723565630 КПП 771301001 р/с 40702810100702658001 ЗАО КБ «Ситибанк» к/с 30101810300000000202 БИК 044525202

Лицензии Оператора, выданные Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций:

- № 98293 «Услуги связи по передаче данных, за исключением услуг связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации», срок действия c 05.06.2012 по 05.06.2017;

- № 103853 «Услуги связи по передаче данных, за исключением услуг связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации», срок действия c 15.12.2010 по 15.12.2015;

- № 98294 «Телематические услуги связи», срок действия c 05.06.2012 по 05.06.2017;

- № 103851 «Телематические услуги связи», срок действия c 15.12.2010 по 15.12.2015;

- № 97377 «Услуги связи для целей кабельного вещания», срок действия c 07.05.2008 по 07.05.2013;

- № 103852 «Услуги связи для целей кабельного вещания», срок действия c 08.09.2010 по 08.09.2015;

- № 98755 «Услуги связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации», срок действия c 16.10.2012 по 16.10.2017.

 

Предмет Договора

1.1. Настоящий Договор регулирует отношения между Абонентом и (или) пользователем, с одной стороны, и Оператором, с другой стороны, при оказании услуг связи, а также иных услуг, технологически неразрывно связанных с услугами связи и направленных на повышение их потребительской ценности (далее – Услуги).

1.2. Состав Услуг, порядок их оказания, технические показатели и нормы, а также правила пользования Услугами устанавливаются в Заявлении (Приложение № 1 к Договору), а также в Условиях оказания Услуг, являющихся неотъемлемой частью настоящего Договора (далее – Договор).

1.3. Форма Договора, Заявления, Условий оказания Услуг размещаются на интернет-сайте Оператора по адресу: www.netbynet.ru и в местах работы с Абонентами.

 

Термины и определения

Используемые в настоящем Договоре понятия означают следующее:

«Абонент» - физическое лицо, являющееся пользователем Услуг, с которым заключен Договор при выделении для этих целей Аутентификационных данных.

«Абонентская линия» - линия связи, соединяющая пользовательское (оконечное) оборудование с Узлом связи сети передачи данных.

«Абонентский интерфейс» - технико-технологические параметры физических цепей, соединяющих средства связи с пользовательским (оконечным) оборудованием.

«Абонентский терминал» - совокупность технических и программных средств, применяемых Абонентом и (или) пользователем при пользовании телематическими услугами связи для передачи, приема и отображения электронных сообщений и (или) формирования, хранения и обработки информации, содержащейся в информационной системе.

«Абонентская плата» - плата за Услуги Оператора согласно выбранному Абонентом Тарифному плану, взимаемая в порядке авансового платежа вне зависимости от использования Абонентом Услуг, за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Абонентская плата устанавливается за один расчетный период. Списание Абонентской платы может быть однократным или частичным в одном расчетном периоде в зависимости от выбранного Тарифного плана.

«Аутентификационные данные» – Логин и Пароль Абонента, используемые для доступа к Личному кабинету из сети Интернет и/или доступа к соответствующей Услуге.

«Вредоносное программное обеспечение» - программное обеспечение, целенаправленно приводящее к нарушению законных прав Абонента и (или) пользователя, в том числе к сбору, обработке или передаче с Абонентского терминала информации без согласия Абонента и (или) пользователя, либо к ухудшению параметров функционирования Абонентского терминала или сети связи.

«Достоверность передачи информации» - взаимнооднозначное соответствие пакетов информации, переданных пользовательским (оконечным) оборудованием, являющимся одной стороной установленного соединения по сети передачи данных, и принятых пользовательским (оконечным) оборудованием, являющимся другой стороной данного соединения.

«Личный кабинет» – веб-страница на Сайте Оператора, содержащая статистическую информацию об объеме полученных Услуг и текущем состоянии Лицевого счета. Кроме того, на данной странице осуществляются подписка Абонента на оказание Услуг, отказ от них, а также размещаются специальные уведомления Оператора в адрес Абонента. В случае приостановления предоставления Услуг Личный кабинет остается доступным для Абонента через сеть Интернет в течение срока действия Договора.

«Лицевой счет Абонента» – регистр аналитического учета Оператора, предназначенный для отражения в учете операций по поступлению оплаты и потреблению предоставляемых Абоненту Услуг.

«Логин» – регистрационное имя Абонента, состоящее из уникального набора латинских и/или русских букв, цифр, а также символов, предоставляемое Абоненту Оператором для пользования Услугами. В процессе пользования Услугами Логин изменению не подлежит.

«Пароль» – набор латинских и/или русских букв, цифр, а также символов, предоставляемый Абоненту для доступа к Услугам Оператора. В процессе пользования Услугами Пароль может быть изменен Оператором на основании волеизъявления Абонента.

«Пользователь Услугами» - лицо, заказывающее и (или) использующее Услуги.

«Предоставление доступа к сети передачи данных» - совокупность действий Оператора по формированию Абонентской линии и подключению с ее помощью пользовательского (оконечного) оборудования к Узлу связи сети передачи данных или обеспечению возможности подключения к сети передачи данных пользовательского (оконечного) оборудования с использованием соединения по сети передачи данных в целях обеспечения возможности оказания Абоненту Услуг.

«Сайт Оператора» - совокупность логически связанных страниц в сети Интернет, расположенных по адресу: www.netbynet.ru.

«Сетевой адрес» - номер из ресурса нумерации сети передачи данных, однозначно определяющий при оказании Услуг абонентский терминал или средства связи, входящие в информационную систему.

«Спам» - телематическое электронное сообщение, предназначенное неопределенному кругу лиц, доставленное Абоненту и (или) пользователю без их предварительного согласия и не позволяющее определить отправителя этого сообщения, в том числе ввиду указания в нем несуществующего или фальсифицированного адреса отправителя.

«Техническая возможность предоставления доступа к сети передачи данных» - одновременное наличие незадействованной монтированной емкости узла связи, в зоне действия которого запрашивается подключение пользовательского (оконечного) оборудования к сети передачи данных, и незадействованных линий связи, позволяющих сформировать Абонентскую линию связи между узлом связи и пользовательским (оконечным) оборудованием.

«Тарифный план» - совокупность ценовых условий, на которых Оператор предлагает пользоваться одной либо несколькими Услугами.

«Узел связи сети передачи данных» - средства связи, выполняющие функции систем коммутации.

 




Дата добавления: 2015-01-29; просмотров: 13 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав