Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Тот, кто контролирует деньги, контролирует мир.

Читайте также:
  1. III. ДЕНЬГИ, КРЕДИТ, БАНКИ
  2. Monetary base Денежная база - находящаяся в обращении денежная масса, включающая наличные деньги, счета и резервы коммерческих банков и другие финансовые активы.
  3. А вота!.. – крикнул Санька и,(1) не глядя,(2) рванул поперёк все деньги,(3) все бумажки, (4) что были в кулаке. Он видел, (5) как растерялись детдомовские.
  4. Деньги, валюта и валютные ценности, ценные бумаги как особые вещи.
  5. Деньги, валюта и имущество.
  6. Деньги, их сущность и функции
  7. Деньги, их сущность и функции. Денежные агрегаты. Законы денежного обращения
  8. ДЕНЬГИ, КРЕДИТ, БАНКИ
  9. ДЕНЬГИ, КРЕДИТ, БАНКИ
  10. Какая отрасль контролирует работы по введению и развитию ЕСКК?

Edward Griffin автор книги, The Greature from Jekyll Island.

 

Нефть и пища контролируется одними и теми же семьями, образование также контролируется ими согласно исследованиям. Опять же семья Рокфеллеров создала национальную образовательную программу при содействии фонда Карнеги и в дальнейшем фонда Форда.

Что нужно предводителям промышленности от наших школ? – Послушная и покорная рабочая сила, которой легко управлять и которая активно потребляет товары. Школы призваны сформировать привычку следовать властям, поэтому мы проводим там 12 лет, по их замыслам мы должны рефлексивно реагировать, когда кто – то, имеющий власть говорит нам что делать.

Как и образование, здравоохранение контролируется большими деньгами и крупными корпорациями. Американская медицинская корпорация по большей части финансируется Рокфеллерами, которые используют свои фонды что бы влиять на исследования и принятие решений.

Система здравоохранения устроена так, что медицинское образование спонсируется фармацевтическими компаниями, поэтому у них есть мотив производить и продавать как можно больше лекарств – это так же быстрый и эффективный способ заработать деньги для самого врача, для фармацевтических компаний и для всей медицины. Он только продлевает проблемы, которые должен решать. Побочное действие всех лекарств – есть этому доказательство.

Изучите научные работы:

Герберт Макголфин Шелтон — один из самых знаменитых американских натуропатов — заложил основы целого направления науки о здоровом образе жизни, Натуральной Гигиены. Наверное, трудно найти человека, оказавшего большее влияние на развитие теоретических и практических основ гигиены питания, на изменение отношения врачей и простых людей к тому, что и как нужно есть, чтобы не болеть и жить долго, сохраняя при этом бодрость тела и духа.

За девяносто лет жизни Шелтон достиг очень многого в пропаганде своих идей. Последовательный пацифист, вегетарианец, противник индустрии современного питания, он считал, что человек, вернувшись к заложенным в нем природой естественным привычкам питания, может вернуть себе здоровье без использования лекарств. Он различал лечение и выздоровление, считая, что вылечить болезнь с помощью медикаментов невозможно, что это самообман человечества. Стать здоровым, действительно победить болезни можно, только соблюдая законы Натуральной Гигиены, стройной, естественной системы жизни, созданию и пропаганде которой Шелтон посвятил свои труды.

Эти книги можно скачать с интернета:




Дата добавления: 2015-01-29; просмотров: 25 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав