Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Уважаемый студент!

Читайте также:
  1. Внимание студент! Если разработаны карточки подвижных игр для данного возраста, то к конспекту можно их приложить (см. ниже образец карточки).
  2. Доброго времени суток, Уважаемый подписчик!
  3. Уважаемый Александр Яковлевич!
  4. Уважаемый гость! Не забывайте, пожалуйста, ссылаться на сей сайт при копировании этой и других статей сайта.
  5. Уважаемый родитель!
  6. Уважаемый руководитель организации!
  7. Уважаемый студент!
  8. Уважаемый студент!
  9. Уважаемый студент!

МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ

ПРАКТИЧЕСКИХ РАБОТ

 

По дисциплине МАТЕМАТИКА

 

Курс 2

 

Для специальности

Коммерция (в торговле)

 

Жигулевск, 2014г.

 

РАССМОТРЕНО на заседании предметной (цикловой) комиссии ___________________________________ Протокол № ____от ___________20___г. Председатель _______________________Л.В. Форсюк   Составлено в соответствии с требованиями ФГОС СПО к результатам освоения основной профессиональной образовательной программы по специальности 100701 Коммерция (в торговле)   ____________________________________
СОГЛАСОВАНО Заместитель директора по учебно-воспитательной работе ____________________ Н.В.Ванчурова «____» ________________ 20____ г.   УТВЕРЖДЕНО на заседании научно-методического совета Протокол № ____от ____________20___г. Председатель НМС ______________________Т.А. Агошкова

Составитель: Гусенкова Елена Станиславовна, преподаватель ГБОУ СПО «Жигулевский государственный колледж»

 

 

Методические указания для выполнения практических работ являются частью основной профессиональной образовательной программы ГОУ СПО «ЖГК» по специальности СПО 100701 Коммерция (в торговле).

Методические указания по выполнению практических работадресованы студентам очной формы обучения.

Методические указания включают в себя учебную цель, перечень образовательных результатов, заявленных во ФГОС СПО третьего поколения, задачи, обеспеченность занятия, краткие теоретические и учебно-методические материалы по теме, вопросы для закрепления теоретического материала, задания для практической работы студентов и инструкцию по ее выполнению, методику анализа полученных результатов, порядок и образец отчета о проделанной работе.

 

 

СОДЕРЖАНИЕ

 

 

 

Введение  
Практическая работа № 1  
Практическая работа № 3  
Литература  

ВВЕДЕНИЕ

Уважаемый студент!

Методические указания по дисциплине «МАТЕМАТИКА» для выполнения практических работ созданы Вам в помощь для работы на занятиях, подготовки к практическим работам, правильного составления отчетов.

Приступая к выполнению практической работы, Вы должны внимательно прочитать цель и задачи занятия, ознакомиться с требованиями к уровню Вашей подготовки в соответствии с федеральными государственными стандартами третьего поколения (ФГОС-3), краткими теоретическими и учебно-методическими материалами по теме практической работы, ответить на вопросы для закрепления теоретического материала.

Все задания к практической работе Вы должны выполнять в соответствии с инструкцией, анализировать полученные в ходе занятия результаты по приведенной методике.

Отчет о практической работе Вы должны выполнить по приведенному алгоритму, опираясь на образец.

Наличие положительной оценки по практическим работамнеобходимо для получения зачета по дисциплине и допуска к экзамену, поэтому в случае отсутствия на уроке по любой причине или получения неудовлетворительной оценки за практическую Вы должны найти время для ее выполнения или пересдачи.

 

Внимание! Если в процессе подготовки к практическим работам или при решении задач у Вас возникают вопросы, разрешить которые самостоятельно не удается, необходимо обратиться к преподавателю для получения разъяснений или указаний в дни проведения дополнительных занятий.

Время проведения дополнительных занятий можно узнать у преподавателя или посмотреть на двери его кабинета.

 

 




Дата добавления: 2015-01-29; просмотров: 24 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав