Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Чем благоприятны эти регионы?

Читайте также:
  1. E. закономерности психического развития, протекающего в неблагоприятных условиях, патогенная сила которых превышает компенсаторные возможности индивида
  2. Болезни, вызываемые неблагоприятными температурами воздуха и почвы.
  3. В капиталистическом обществе реализация духовной свободы и благоприятных условий для саморазвития индивидов происходит в основном в классе собственников.
  4. Внешний аудит, или анализ угроз и благоприятных возможностей внешней среды
  5. Возможность приспособления растений к неблагоприятным условиям (закаливания растений).
  6. ГЛАВА 5. ОРГАНИЗАЦИЯ МЕДИЦИНСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ РАБОТАЮЩИХ ВО ВРЕДНЫХ И НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ УСЛОВИЯХ ТРУДА И ПРИНЦИПЫ ПРОФИЛАКТИКИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ
  7. Группы факторов условий труда. Сущность комплексного подхода к обеспечению благоприятных условий труда.
  8. Как создать благоприятный психологический климат на уроке
  9. Льготы и компенсации за работу в неблагоприятных условиях труда
  10. Мероприятия по регулированию выбросов в периоды неблагоприятных метеорологических условий (НМУ)

Пещеры горного Алтая, великое озеро Байкал, святые целебные источники в Ленинградской области, валуны в Карельских лесах, Ваалам, остров Кильпола в Белом море, Волконский дольмен в Краснодарском крае — места силы не перестают быть зонами притяжения для паломников. Ради того, чтобы зарядиться энергией природы, ощутить неимоверный прилив сил, исцелиться от болезни, поймать удачу, обрести силу и счастье люди готовы ехать хоть на край света, покорять самые труднодоступные места, искать легендарную шамбалу в Гималаях. Ведь, за редким исключением, как например, Воробьёвы горы в Москве, природные источники жизненных сил расположены в местах, до которых не каждый сможет добраться.

Однако для того, чтобы получать энергетическую подпитку от самой Земли не обязательно отправляться в трудное путешествие — помимо мест с особой энергетикой, на Земле существуют и ваши индивидуальные «места силы», там, где энергетика региона «родственна» вашей. В таких местах Земля будет подпитывать вас энергией, природными силами. И находиться они могут совсем рядом с вами, или даже в крупных городах, жизнь в которых для вас будет наполнена радостью и благополучием. Но как найти эти чудодейственные места? В этом способна помочь древняя наука, астрология!

Древние знания рассматривают Землю, как кристалл, который, как и обычный кристалл, играет гранями в лучах Солнца. И нам остаётся только обнаружить эти светлые грани. Вы родились в каком-то определенном месте на Земле (в городе или посёлке), в определённый день, и в определённый час (утром или вечером, днём или ночью) — но в тот момент, когда вы родились, где-то на Земле наблюдался восход Солнца. И там, где на Земле в момент вашего рождения восходило Солнце, образовалась «светлая грань»: Солнца зарядило эти места родственной вам энергией. И если вы когда-нибудь приедете в одно из таких мест, то ощутите, как ваш организм наполняется жизненными силами, неведомой энергией. А если вы решите жить в таком месте, то не только ваш организм всегда будет полон сил и энергии, но и сама судьба изменится к лучшему.

Надо отметить, что в отличие от «особых мест», ваши индивидуальные места силы не ограничиваются отдельными географическими объектами (пещерой или озером) — это достаточно протяжённые регионы, нередко включающие в себя крупные города. И оно очевидно: восход Солнца на Земле сразу происходит вдоль линии, протяжённой из северного полушария в южное. В результате вращения Земли вокруг своей оси (суточного вращения) каждый из регионов Земли последовательно «выезжает» из неосвещённого Солнцем (ночного) полушарие в солнечный свет — в этот момент жители этих мест видят восход Солнца.

Второй линией, указывающей на ваши индивидуальные места силы — это полуденная линия: там, где в момент вашего рождения на Земле был полдень. Линии захода Солнца и полуночи также определяют ваши места силы.

Таким образом, энергетически сильные для вас регионы, ваши личные «места силы» — это те регионы Земли, где в момент вашего рождения наступил полдень или полночь, был восход или заход Солнца. Именно в этих местах Солнце настроило энергетические ресурсы Земли на вашу «частоту».

Определить ваши индивидуальные места силы можно с помощью специализированных компьютерных астрологических или астрономических программ, с помощью астроономического ежегодника или атласов. Общее правило таково: если вы родились днём, то восход Солнца следует искать в регионах, расположенных к западу от вашего места рождения, и чем ближе к вечеру, тем дальше на запад. А если вы родились ночью, то наоборот, восход Солнца будет в это время к востоку от вас, а в западном направлении найдутся регионы, где Солнце заходило за горизонт. Аналогично с полуденными или полуночными линиями: если вы родились от полуночи до полудня, то полдень в момент вашего рождения отмечают регионы где-то на востоке от вас, и чем дальше ваше время рождения от полудня, тем дальше на восток от вас они будут. Рождённым же между полуднем и полуночью, наоборот, искать полуденный регион нужно к западу от места рождения, а полуночный — к востоку. А вот тем, кто родился в сам полдень или полночь, на восходе или заходе Солнца — никуда не нужно уезжать: нигде им не будет лучше, чем в родном городе.

Предположим, вы родились в Новосибирске, в середине апреля, около 10-11 часов утра. Поскольку в это время суток в Новосибирске был уже день, то линия восхода будет к западу от места рождения. По расчётам (см. рис. 1) точно восход Солнца в этот момент наблюдался в Москве. Москва — это не мифическая Шамбала, это крупный город, в который при желании можно переехать, и в котором благоприятно жить. Очень близко от зоны восхода оказались Тверь, Коломна, Липецк, Воронеж, Армавир — все они в минуте-другой от восхода, поэтому действие восхода ещё/уже ощутимо. А дальше линия восхода уходит за пределы России: места силы не знают геополитических границ. Но прежде чем уезжать в другую страну, обязательно следует взвесить её культуру и обычаи (противоречия в нравах могут свести на нет пользу). Зато такие страны окажутся правильным выбором для проведения отпуска.

Рис. 1

Согласно рис. 1 полуденная линия проходит большей частью через океан и не обжитые районы Дальнего востока, но зато на юге полдень в это время наступил в Австралии: в столице Канберре. А также в нескольких минутах от полудня оказались крупнейшие австралийские города Сидней и Мельбурн. А заход Солнца наблюдался в это время в Лос-Анжелесе, запад США. А полночь наступила на восточном побережье Бразилии (Парнаиба, Фортелеза).

Чем благоприятны эти регионы?

Регионы восхода Солнца: это утро, наступление дня, что символизируется молодостью, энергией, расцветом сил. Утренние регионы легко наполнят вас колоссальной энергией, жизненной силой. Часто приезжая в такой город, человек ощущает, что испытывает заряд бодрости, просто идя по улице. Проживая в таком месте человек всегда полон сил. Именно в «утренних» городах человеку легче всего удастся раскрыть свой творческий потенциал, максимально реализовать себя, проявить свою незаурядность. Это регионы силы.

Полдень — это кульминация, максимум сил. «Полуденные» регионы согреют солнечным теплом вашу жизнь. Это те города, где вам начнёт сопутствовать удача, где вы сможете добиться большого успеха. Это места вашего благополучия, здоровья и силы, а иногда и исполнения желаний.

Заход Солнца также определяет благоприятные для вас места. Но здесь благополучие придёт, через окружающих людей, через контакты. Может открыться дар целителя. Эти регионы связаны с комфортом. И они также питают вас энергией Земли.

Самые целительные места — это регионы полуночи. Энергетика этих мест будет способствовать выздоровлению, наполнять вас живительной силой. Это наиболее благоприятные места для отдыха и лечения.

Думая о переезде в другой город, или просто том, где провести отпуск, всегда руководствуйтесь простыми и надёжными астрологическими подсказками — и вы никогда не прогадаете!




Дата добавления: 2015-01-29; просмотров: 27 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Подход к сути естественного права Т. Гоббса и Дж. Локка| Шерифов Р.Р.

lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав