Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Перечень практических занятий. .

Читайте также:
  1. I Перечень вопросов к изучению
  2. I Перечень тем рефератов
  3. I. Перечень товаров для личного пользования, запрещенных к ввозу на таможенную территорию таможенного союза и (или) вывозу с этой территории
  4. II Разрешение практических ситуаций с использованием возможностей справочных правовых систем
  5. II. Перечень дисциплин модуля «Челюстно-лицевой хирургии, оториноларингологии и офтальмологии» и количество часов по каждой дисциплине
  6. II. Перечень товаров для личного пользования, ограниченных к ввозу на таможенную территорию таможенного союза и (или) вывозу с этой территории
  7. III. Список практических вопросов к экзамену
  8. IV. ПЕРЕЧЕНЬ ЛИТЕРАТУРЫ
  9. IV. ПЕРЕЧЕНЬ СЕМИНАРСКИХ ЗАНЯТИЙ
  10. IV. ТЕМЫ СЕМИНАРСКИХ ЗАНЯТИЙ
Наименование темы занятия № темы программы
  Расчет постоянных токов биполярного транзистора при активном режиме. Статические параметры транзистора  
  Построение статических характеристик и определение по ним малосигнальных параметров биполярного транзистора  
  Построение эквивалентных схем биполярного транзистора  

 

Цели и содержание контрольных работ

и их ориентировочная трудоемкость

 

Целью контрольных работ является проверка уровня освоения теоретическими знаниями, формирование навыков их практического применения при решении задач и выполнении расчетов, уяснение физического смысла явлений, закрепление в памяти основных соотношений, размерностей и порядка физических величин.

Контрольная работа № 1 должна содержать исходное задание, соотношения для построения статических характеристик, построенные статические характеристики с указанием масштаба, необходимый расчет параметров и эквивалентную схему МДП-транзистора.

Контрольная работа №2 должна содержать основные законы и формулы, на которых базируются решения задач, словесные формулировки этих законов и определний, пояснения буквенных обозначений, употребляемых при написании формул, рисунки, энергетические диаграммы, типовые вольт-амперные характеристики элементов.

Объем контрольной работы 5…6 стр. Ориентировочная трудоемкость контрольной работы 15 часов.

 

Цели и содержание курсовой работы

и ее ориентировочная трудоемкость

 

Целью курсовой работы является формирование навыков самостоятельной инженерной работы; закрепление и углубление теоретических знаний функционирования и разработки полупроводниковых приборов, методику расчета их параметров, характеристик и конструкций; проектирования твердотельных устройств соответствии с индивидуальным заданием.

Курсовая работа должна содержать пояснительную записку и графическую часть. Пояснительная записка должна включать титульный лист установленного образца, задание, перечень принятых обозначений, введение с постановкой задачи, подробный расчет и обоснование выбора элементов проектируемого прибора и заключение. Объем пояснительной записки 10...15 с., включая рисунки.

Графическая часть курсовой работы должна состоять из эскизного чертежа структуры, выполненного в двух проекциях, зонных энергетических диаграмм и выходных статических характеристик.

Ориентировочная трудоемкость курсового проекта 20 часов.

 




Дата добавления: 2014-12-15; просмотров: 16 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав