Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Ясно. В играх любой предмет мог стать оружием.

Читайте также:
  1. II подразделение — производство предметов потребления.
  2. II. Предмет, задачи физиологии растений
  3. II. Предметы ведомства и пределы власти волостного суда
  4. III. Предмет и потерпевший от преступления
  5. III. Статьи
  6. III. ЧТО ИЗУЧАЕМ? ОБЪЕКТ И ПРЕДМЕТ ДИАГНОСТИКИ
  7. IV. Концептуальные подходы образовательных стандартов по предмету
  8. IV. Рекомендации по составлению рабочих программ учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей) общеобразовательного учреждения
  9. Quot;Запишу-ка это ложкой", или Об игровом употреблении предметов от 2 до 8 лет
  10. Quot;Нематериальные активы - предметы лизинга".

-«Вы очень осторожны»

-«И всё же этого не достаточно. Они могу и спрятаться в машинах. Кстати я подумала, что мы ещё не осмотрели служебные помещения… Необходимо всё досконально изучить»

Президент старалась не упустить ни малейшей детали. Она дала Гасперу указания.

-«Гаспер превратись в стаю, мышей и разведай каждый уголок торгового центра. Как только игра начнется, сообщишь, что ты узнал»

-«П-понял!»

Оо, Гаспер был полон боевым духом. Для него это была первая игра.

Мы продолжали продумывать наш план действий до минуты. Проведя так пятнадцать минут из отведённого времени, мы разработали тактику. Посмотрев на нас, Президент заговорила.

-«Игра начнётся через 15 минут. Встретимся здесь через 10, а до тех пор можете расслабиться»

С этих слов, мы все разошлись, но Президент позвала меня и остановила.

-«Иссей, после того как ты достиг Крушителя Равновесия, сила заключенная во всех твоих восьми фигурах была освобождена. Благодаря этому ты сможешь лучше использовать силу Драйга, но твоё тело не сможет выдерживать это слишком долго. Драйгу следует сдерживать свою силу, чтобы не разрушить твоё тело. Будь осторожен»

-«Хорошо! Я буду очень внимателен Президент!»

Однажды я смогу полностью раскрыть всю силу Драйгу. С самого начала моя ценность как [Пешки] была высока только благодаря нему. Я должен научиться контролировать эту силу. После этого Президент ушла в столовую и налила себе чая. Гаспер же поедал пончики в соседнем ларьке. Асия и Дзеновия болтали возле телеги с гамбургерами. Киба шатался по аптеке пытаясь найти что-то, что может пригодиться. Все расслаблялись, как могли. И я тоже… Я зашел в книжный магазин рядом со столовой. Хехехе. Как я и думал, этот магазин тоже был полностью скопирован! Я вошел в отдел для взрослых! Оно здесь! Потряснооооо! Куча эро-журналов и всё для меня! Мне начинает нравится этот бой! У меня было ощущение как у охотника за сокровищами нашедшего клад. Может мне удастся взять их с собой? Парни в школе говорят, что поскольку я живу вместе с Президентом и Асией то и эти журналы мне не нужны. Но это не так! Если я сделаю шаг в сторону Президента то стану объектом всеобщей ненависти; с другой стороны жить каждый день не зная как утихомирить свою похоть, было для меня пыткой. Остаётся только прокручивать в голове те моменты, которые я бы с удовольствием провёл с Президентом и остальными. Если я создам гарем, то и эти журналы будут без надобности. Но до тех пор придётся именно ими и довольствоваться. Я взял один и начал разглядывать! Уаау! Какие формы. Всё же до Президента и Акено-сан им далеко. Хехе, но смотря эти журналы и одновременно вспоминая ощущение их грудей, меня просто выворачивало от наслаждения.

-«Иссей-кун, чем ты занят? Ой-ой, ты читаешь развратные книжки. До начала игры осталось немного времени, знаешь ли»




Дата добавления: 2015-01-30; просмотров: 35 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав