Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Ладно, хрен с вами, давай сюда подарочную бутылку и вали отсюда. Я еще отыграюсь на вас. Дайте мне только время. Будете все тут передо мной стоять по стойке смирно.

Читайте также:
  1. A) эту функцию выполняет только товар, обладающий собственной стоимостью;
  2. AHИMAЙ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО СМЕЖЕШЬ ВЛОЖИТЬ В БИЗНЕС
  3. c.) Дайте определение понятию технология воспитания.
  4. I. Дайте общую характеристику и классификацию магматических процессов.
  5. I. Дайте определение понятиям
  6. Lt;variant>. применяется только в судебном порядке к лицу, виновному в совершении преступления
  7. quot;Истинное, благотворное познание Бога достижимо только через
  8. X только принцип полного или частичного сложения наказания
  9. А давайте прикинем, сколько в среднем получают журналисты, работающие в российских СМИ?
  10. А мы с вами сейчас посмотрим, на что эта юная леди способна. Давай.

******

А вот и мистер Суреш, владелец нашего отеля. Познакомьтесь, - сказала Наталья, подойдя к столику, где сидел Андрей. – А это мистер Андрей. Бизнесмен из России. Он хочет вложить свои деньги в гоанскую недвижимость и поэтому попросил меня с вами познакомить. Андрей плохо говорит по-английски, поэтому я буду сегодня переводить для вас.

Перед Андреем стоял приятного вида поджарый индус лет сорока пяти, со светлой, несвойственной многим индусам кожей. Одет он был в белые брюки и белую футболку. На шее висело несколько толстых золотых цепочек, почти все пальцы были украшены перстнями с камнями, и даже в ухе висела серьга с огромным бриллиантом.

Познакомившись, мужчины неуловимо, но внимательно просканировали друг друга, построив тактику будущего общения.

Да, похоже, права была Наталья, говоря, что нашла богатого, жадного русского. Видимо экономит на хорошую, дорогую химчистку. Да еще и обгорел. Поэтому и выглядит не очень респектабельно, - подумал Суреш и улыбнувшись во весь рот, развалился в удобном кресле.

Да, я был прав, не стоит ему предъявлять за костюм, - подумал Андрей и демонстративно положил перед собой на стол фейковый Верту*. Пускай сразу видит, я – богатый бизнесмен. Спишем костюм в расходную статью. Я чувствую, этот индус еще поможет мне здесь разбогатеть. Поживем, посмотрим, может быть, мне удастся у него еще и отжать что-нибудь.

Приступив к ужину, Андрей с пренебрежением наблюдал, как за соседним столиком большая индусская семья с аппетитом трапезничает, не используя столовых приборов.

- Бабушка, а почему эти белые люди не едят как мы, руками? Ведь ложкой невкусно есть рис с карри, - спросила маленькая девочка.

Приянка, во-первых, некрасиво показывать пальцем, а во-вторых, неприлично называть людей по их цвету кожи, а в-третьих они просто так воспитаны. Там где они живут, просто принято так есть. Наверное, там где они живут, мало воды, и чтобы не тратить ее на мытье рук, они придумали вилки и ложки. А у нас с водой всегда все было в порядке, поэтому мы кушаем руками безо всяких ненужных ложек и вилок.

Бедненькие странные люди! Ведь ручками намного вкуснее кушать.

Наслаждаясь великолепными блюдами индийской кухни, Андрей, Наталья и Суреш, беседуя на отвлеченные темы, украдкой рассматривали друг друга, задавая как бы невзначай различные вопросы и обсуждая планы на будущее.

Да, радует, что этот Суреш не ест руками, как эти дикари с соседнего столика, - думал Андрей, поддерживая легкую беседу. Сразу видно, образованный мужик. И судя по тому, что у него единственный на весь Гоа Хаммер, он действительно богатый и влиятельный человек. Надо бы побывать у него дома и в офисе, и если он действительно тот, за кого себя выдает, то, думаю, можно взять его строительную компанию в подрядчики своего будущего отеля. Интересно, спит ли с ним Наташа? И получится ли когда-нибудь в будущем отжать у него бизнес или хотя бы его часть?

Наташа широко улыбалась, стараясь понравиться Андрею. Интересно, стоит ли мне переспать с ним, чтобы срубить потом хороший куш? – думала она, кокетливо стреляя глазками. Нет, пока не стоит. Больно уж мерзкого типа мужичок, хоть внешне вроде ничего так выглядит. Ну разве что если на кону будет стоять как минимум сто штук баксов. Если Суреш провернет такую же махинацию, какую провел его отец с тем старым англичанином, то мне может перепасть десять процентов. А это побольше ста штук. Сейчас пока рано об этом думать. Жаль, что не получилось ничего с Сурешем. Рано я к нему в постель прыгнула. Хитрый гад. Разок меня трахнул и мигом остыл. С Андреем я не упущу своей выгоды.

Странные эти русские, - думал Суреш, пытаясь найти слабое место в Андрее. И женщины у них странные, как проститутки себя ведут. Надо бы поосторожнее с ними. Его школьному другу, бывшему министру туризма не повезло, попал из-за одной сучки по полной программе. Русская девка-гид, отсосавшая ему в машине, оказалась подставной. Ее послали парни из партии Конгресс, и теперь бедолага уже год как сидит под следствием в тюрьме Васко по обвинению в изнасиловании. Нет, в постель я больше с русскими ложиться не буду. А вот Наташу можно было бы положить к этому болвану. Отель он тут решил построить. Ха! Англичашка тоже хотел покорить Гоа. В гробу наверное сейчас переворачивается. Надо бы потихоньку этого русского на крючок посадить. Подкинуть ему какую-нибудь халяву, в которую он вложит немного своих денег. И если он жадный, то подкинуть еще одну, а потом забрать все сразу.

Андрей, я понял вас. И думаю, мы сможем найти общий язык. Если, как вы говорите у вас бюджет в три миллиона долларов, то мы сможем вам помочь. Завтра же мои юристы начнут оформлять на ваше имя индийскую компанию. Обычно за это они берут тысячу долларов, но для такого ВИП–клиента, как вы, естественно, это будет бесплатно. Вы будете единоличным владельцем с банковским счетом и правом получить бизнес-визу. Затем вы переведете на свой счет деньги. Как только это произойдет, я покажу вам несколько различных проектов. И также покажу для сравнения цены других строительных компаний, чтобы вы, Андрей, убедились, что наши цены и наше качество - лучшие. Затем мы поедем и выберем самое хорошее место под ваш будущий отель. Через полгода, я обещаю, вы будете мне жать руку и говорить спасибо. Завтра я пришлю за вами машину, мы побываем в моем офисе. Там я покажу вам проекты вилл, которыми владею, и если вам какая-нибудь из них приглянется, то вы сможете переехать туда жить. Деньги можно перевести мне потом, когда оформим все документы. Я привык доверять людям. Сначала вы получаете виллу, затем оплачиваете. Так же будет и со строительством отеля. А сейчас предлагаю вам насладиться отдыхом в моем отеле.

Переводя Андрею речь своего босса, Наталья успела заметить, как расширились зрачки бывшего мента. Было видно, как он проглотил наживку при словах - «сначала вы получаете…. а потом оплачиваете». И ей показалось, что Суреш тоже это заметил.




Дата добавления: 2015-01-30; просмотров: 40 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав