Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Мария не знала, что она должна смеяться. На самом деле, это был бы прав; Но теперь она знала, чувствительность этого молодого человека.

Читайте также:
  1. CTR — показатель эффективности интернет-рекламы, измеряемый как отношение числа нажатий на рекламное объявление (кликов) к числу показов этого объявления.
  2. II раздел. Задания этого раздела выполняются студентами самостоятельно письменно или устно (в записи на электронном носителе).
  3. II раздел. Задания этого раздела выполняются студентами самостоятельно письменно или устно (в записи на электронном носителе).
  4. II. Речевая деятельность человека. Создание текста. Коммуникативные качества хорошей речи и способы их достижения
  5. Quot;Курение ведет к импотенции!" - такая надпись-предупреждение должна
  6. T6. А теперь я бы хотел(а), чтобы Вы оценили Ваше последнее посещение магазина … (МАГАЗИН ИЗ ВОПРОСА Q7) по каждой из перечисленных характеристик, используя шкалу на карточке.
  7. А они для этого и были, - согласилась я.
  8. А теперь мы разберем образное взаимодействие между различными народами.
  9. А теперь об обычных ошибках, которые допускают женщины
  10. А теперь хотелосьбы сказать о ПРОБЛЕМАХ ОБРАЗОВАНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, В ТАВДИНСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ

"Вы знаете, Вернер, большие машины, посетить множество государств. С небольшой автомобиль, вы могли бы так же легко, выделиться. И водители могут заимствовать. Даже благородные господа. Они все Выступления ".

"Но ваш водитель был заимствован," раздраженно сказал Вернер ^ -

"Нет", признался Мэри ", но он не был благородным. Имеет папу в течение десяти лет. Но если вы уверены, что мои родственники в Гамбурге, является ли все в порядке или нет, что я даже не. И это меня не интересует особо. Cegenteil В! На самом деле, я не хочу идти в течение первых нескольких месяцев. "

Вернер выглядел испуганным. "Но - что еще? Вы можете xumirren в Гамбурге, но не так просто! Я думаю. Ими движет над своим родственникам в Германии ноу-

zulernen? "

"Но не фасоль. Ищу приводом к rumzuirren в Германии. Или, если хотите, что лучше, чтобы познакомиться с Германией некоторое время, среди других, также мои родственники. Кроме того, у меня есть, чтобы заработать деньги ".

"Деньги? Вы? Зачем? "

Глаза Мэри блестели. "Для того, чтобы выходить на улицу. Я должен, в конце концов, жить и в конце концов вернуться домой ".

"Да, ради всего святого, твой отец дал вам, потому что нет денег

дано? "

"Более чем достаточно. Но я буду в состоянии едва ли принять "." Так что теперь я сыт по горло ", вдруг сказал молодой человек решил. "Теперь я, наконец, хочу знать, что происходит на самом деле с вами."

Он взял девочку за руку и вытащил его на пару пустых шезлонги. Когда, наконец, стулья были так, чтобы солнце светило полный в уже загорелых лицах, твердо сказал он: "А теперь вы говорите. Но, конечно! "Девушка зевнул и потянулся поджаренными." Мой резюме в короткий издания, да? "

Молодой человек наклонился оценивающе назад, снял очки и закрыл глаза. "Я слышу," сказал он.

"Что я восемнадцать лет, вы знаете," начал Мэри. "То, что мы Немецкий, вы знаете. Сейчас мы живем в течение двенадцати лет в Штатах. Последовательно в Нью-Йорке. Ранее мы были пять лет в Южной Америке, в Сантос. Я был поэтому только во время моего первого года в Германии. Я родился в Гамбурге.

Вся эта Herumreiserei мои родители связано с тем, что мой отец является генеральным агентом машиностроительного завода. Я должен был принять участие в школе-интернате в Германии и делаю A-уровни; но потом моя мама заболела. Так как я все еще в Нью-Йорке. Это было бы даже там возможность сделать школу; но мне понравилось то

не более. Я пошел бы в американской школе, который я нашел интересным. Наряду и после школы я все еще учился профессии в Нью-Йорке ".

"Профессия? Так чисто для удовольствия? "

Мэри рассмеялась. "Что-то вроде этого. Я Мать ".

"Как ни странно, мама? Почему ты не предпочел бы среднюю школу? Тогда они могли бы быть учителем ".

"Потому что моя мать была больна так долго. Я должен был заботиться о моих братьев. Это два звери, я могу вам сказать ".

Вернер улыбнулся. Он думал о картине в гавани Нью-Йорка, когда семья приняла два "зверей" Марии. Мальчики стояли там, как, махнул рукой и сделал над собой усилие, чтобы не плакать.

"О чем ты думаешь?" Спросила Мэри.

"О том, как хороший это смотрело двух предполагаемых зверей, когда они простились с тобой."

"Эти два действительно здорово", бодро сказала Мэри, "только, есть просто нет простых случаев. Фред восемь, Александр четырнадцать. И вы не знаете, что это было много тяжелой работы, прежде чем я как на царившей. Тем более, что братья действительно верю во всяком случае, ее сестра мог сказать им ничего.

Кроме того, в Америке, родители гораздо щедрее, чем в других странах. Дети там растут очень свободно и решить, многое из того, к ним относится, себя "

"И вы думаете, это хорошо, Мэри?"

"Это зависит от", сказала Мэри, "В принципе, да -.. Я




Дата добавления: 2015-01-30; просмотров: 27 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав