Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Г-н Plieschke обещал, на Диркс и Даниэла в предложение-создание семейного совета - мышления. Ранее он говорил в присутствии жены подробно к Марии об этой проблеме.

Читайте также:
  1. III. Разделы, изученные ранее и необходимые для данного занятия (базисные знания).
  2. Банк международных расчетов: кризис в США и мире можно было предсказать заранее
  3. Билет №27. Семейное право и его источники. Метод семейного права.
  4. Благая весть Деве Марии о рождении ею Иисуса.
  5. Более подробно
  6. Более подробно об оформление работы будет сказано в параграфе 2.7 данного издания.
  7. Более подробно остановимся на точке зрения В.В. Давыдова.
  8. В Бресте заседание Совета командующих погранвойсками стран СНГ прошло без Украины
  9. В каждой контрольной работе должен быть заметен личный вклад студента. Не забывайте делать выводы в конце ответа на каждый вопрос, указывайте свое личное отношение к проблеме.
  10. В марте 2011 года тоже говорилось о перезапуске бренда и о появлении электронных носителей.

"Я боюсь", сказал он, "что может быть очень плохо, если мы начнем что-то, а потом никто не зависит от того, на семейном совете решили."

"Если это произойдет и не выключается, это, конечно, не имеет цели. Тогда семейство просто не готовы к этому шагу ", сказала Мэри.

"Главное, что это не рекламный трюк," говорит г-жа Plieschke, глядя за помощью к Марии.

"Конечно, это не должно быть, что женщина Plieschke. Но кто знает, опасность, они также могут быть более легко избежать. Я думаю. Вам предстоит принять участие. Вы, вероятно, первоначально часто придумать свои собственные проблемы, а также то же самое с решениями; но не надолго, то вы поймете, что лучше найти решения вместе с детьми ".

"У них действительно есть столько уверенности в собственных преподавательских навыков в Марии?" Г-н Plieschke смеялся немного смущен.

"Абсолютно. У них есть и sehramigestellt, я думаю. Поощряйте своих детей, если что-то не получилось. Вы можете даже время, чтобы сказать нет, даже как миллионер! Но, прежде всего, теперь уважать права своих детей, и вы говорите намного больше - ~ mt4hrj £ Nals в ihnen.L ^

"Теперь она похвалил нас как шаблон ^ TUDENT", сказал г-н Plieschke к жене своей, и похлопал ее по руке женщины, твердо сказал Plieschke.:

"Если бы я участвовать в этом семейном совете, сверстников, я хочу точно знать, что необходимо рассмотреть там. Я не буду потом будут смеяться ".

"Ну, просто, Магда: Вы собрались вместе, наливает его сердце и поиска решений *, не так ли, Мэри?"

"Что-то вроде этого. Только, прежде чем каждый из них должен признать правила или уставы ".

"Вам дома, потому что даже в этом случае сделал, Мэри?" Отвечая на вопрос г-жа Plieschke.

"У нас был семейный совет, как мои два брата до сих пор не ходят в школу. Раз в неделю или раз в две недели - мы это раз в две недели - один час было назначено на него; и не могло тогда действительно не один пропавший без вести. Каждый имел право голоса. И то, что решил большинство, было, конечно, для тех, в Abstimmjjng. был против него. - На семейном совете, так что каждый должен быть подготовлен в соответствии с gefaßtenl ^ е ^ М & sserj ^ щ ^ ^ ^

"И если полная ерунда должен решаться," попросил г-Plieschke волновался.

"Мы в конце концов, только два родители с тремя детьми!"

"Что вы имеете в виду, чтобы" сказала Мэри. "Вся эта вещь является для семьи! У нас были дома, кстати также установить, как долго принимается решение, прежде чем можно будет изменить. Мы всегда rumquälen нам целую неделю, так что должны, если бы мы взяли плохое решение, после чего мы только могли повторно рассмотреть и принять что-то лучше ".

"И кто председательствует, если я не у себя дома раз на этих встречах," попросил г-Plieschke. ""

Мэри рассмеялась. "Маленький тиран вы так еще. Кто сказал, что вы всех людей есть президентство? Конечно, который идет вокруг! "

Г-н Plieschke наклонился задумчиво на спинку стула. Всюду еще, где он в одном из своих компаний, в том, чтобы принимать решения в своей области, учил тебя в первую очередь от времени в соответствии с ^ него. В то время как он также высказал свое мнение и сделал предложения ^ ПРИГЛАШАЕМ здесь, казалось, было по-другому.

"Не кажется ли вам, Мария", сказал он честно волновался ", что иногда может выйти очень большой глупости? Если семья, например, большинством голосов принимает решение я должен купить Отметить жевательную резинку за миллион, то что?"

"Это не было бы реальной проблемой семьи", сказала Мэри», и единственными в вопросе. Кроме того, сделать ваша семья тихо немного больше zutrauerulch советую вам сказать да начала Familiehrätes и принять это Emst, и другое! Ваши дети будут конечно, сделать также. "




Дата добавления: 2015-01-30; просмотров: 30 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав