Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Характеристика рынка строительства объектов связи Российской Федерации

Читайте также:
  1. Amp;Сравнительная характеристика различных методов оценки стоимости
  2. CASE-средства. Общая характеристика и классификация
  3. I. Доказывание, понятие и общая характеристика
  4. I. Обоснование соответствия решаемой проблемы и целей Программы приоритетным задачам социально-экономического развития Российской Федерации
  5. I. Связь с Трудовым кодексом Российской Федерации. Общие требования
  6. I. Система воспитания военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации
  7. II поколение прав человека, история появления, характеристика.
  8. II. Ле Бон и его характеристика массовой души
  9. II. ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ЖИЗНИ
  10. II. Расходы на обслуживание работников строительства

2.2 Общие сведения ООО «Кабельные Коммуникации»

ООО «Кабельные коммуникации» является молодой динамично развивающейся компанией. Общество организовано 6 июня 2006 года с местом нахождения общества по адресу 454079 г. Челябинск, ул. Линейная, 65. Компания ООО «Кабельные коммуникации» - это телекоммуникационная компания, основным видом деятельности которой является строительство объектов связи любой сложности.

Миссия компании – предоставление полного комплекса услуг в области строительства сетей и объектов связи с высоким качеством и в минимальные сроки.

Компания ООО «Кабельные коммуникации» - это команда высококвалифицированных специалистов, нацеленная не только на достижение успеха своей компании, но и на успех своих Заказчиков. Коллективу ООО «Кабельные Коммуникации» под силу выполнение задач любого уровня сложности в сфере строительства и эксплуатации линий и сооружений связи. Для достижения успеха в условиях рыночных отношений, также развивается в комплексе как производственную, так и социальную сферы. Основными критериями в решениях предлагаемых компанией являются технологичные системы высокой надежности. В распоряжении компании имеются все необходимые ресурсы для успешного и своевременного выполнения работ: квалифицированные кадры, производственные и складские площади, специальное оборудование и инструменты, современная техника и механизмы.

Услуги ООО «Кабельные Коммуникации»:

Функции Генподрядчика

Генеральный подрядчик берет на себя полную ответственность за строительство объекта и принимает на себя гарантийные обязательства по соблюдению качества выполненных работ, сроков и бюджета строительства.

Проектирование объектов связи

Проектные работы выполняются структурным подразделением — 000 «УралСвязьСтрой-Проект» с местом нахождения общества по адресу 454080 г. Челябинск. Ул. Энтузиастов, д. 15 д. 000 «УралСвязьСтрой-Проект» укомплектован штатом инженерно-технических работников - 15 человек 000 «УралСвязьСтрой-Проект» имеет лицензию на проектирование зданий и сооружений II уровней ответственности в соответствии с Государственным стандартом ГС-5-74-03-26-0-7453 1616136-006420-1 от 07.07.2007 г.

Строительство объектов связи и сооружений

Основным видом деятельности ООО «Кабельные коммуникации» является строительство и реконструкция телекоммуникационных сетей.

В этой области компания предлагает:

1. строительство и монтаж наружных сетей связи и оборудования линейно-кабельных сооружений;

2. выполнение земляных работ любой сложности, включая проведение восстановительных работ асфальтировочных и озеленительных работ;

3. строительство и реконструкция кабельной канализации;

4. выполнение кабельных переходов бестраншейным способом;

5. выполнение монтажных, пусковых и наладочных работ оборудования и кабельных линий связи;

6. комплекс работ по подготовке инфраструктуры, включая реконструкцию помещений и узлов связи с выполнением заземления, электропитания, прокладку кабель-ростов, внутреннюю кабельную разводку, системы пожаротушения, охранные системы и т. д.

7. устройство внутренних инженерных систем;

8. строительство оптико-волоконных линий связи (ВОЛС);

9. прокладка оптического кабеля внутри здания и телефонной канализации и т.д.


Бестраншейная прокладка коммуникационных и инженерных сетей методом горизонтального направленного бурения (ГНБ)

Бестраншейные технологии бурения, известные в мире как NO-DIG (не копай) представляют собой вариант выполнения работ по подземному строительству без вскрытия грунта. При использовании бестраншейных способов бурения более 90% всех работ проводится под землей, что исключает:

· необходимость восстановления дорожного покрытия;

· нарушение существующих коммуникаций;

· перекрытие транспортных магистралей;

· нарушение привычного ритма жизни города;

· уничтожение зеленых насаждений;

· снос элементов благоустройства;

· нарушение земляного покрытия и т.д.

Применение ГНБ дает возможность бестраншейного строительства, ремонта и санации подземных коммуникаций в сочетании с рядом принципиальных преимуществ по сравнению с традиционными открытыми методами:

1. работы могут производится в практически любых ландшафтных условиях (под водоемами, лесными массивами, автодорогами, железнодорожными путями, другими трубопроводами и т. д.)

2. сокращение сроков строительства в 5-6 раз;

3. уменьшение количества привлекаемой для прокладки трубопроводов тяжелой землеройной техники, специального оборудования и рабочей силы;

4. отсутствие затрат на восстановление зеленых насаждений и предметов городской инфраструктуры;

5. минимизация затрат за счет сокращения сроков работ.

Персонал и возможности ООО «Кабельные Коммуникации»:

ООО «Кабельные коммуникации» укомплектован штатом общим количеством 145 работников, в том числе
- инженерно-технических работников 32 человек
- работников рабочих специальностей 105 человек
- управленческий персонал 8 человек.
Инженерно-технический персонал обладает необходимыми профессиональными навыками и специальным образованием, опыт работы (от трех лет) в сфере строительства и эксплуатации линий связи. Обществом осуществляются мероприятия по дополнительному обучению персонала с целью повышения квалификации инженерно-технических работников и работников рабочих специальностей. Инженерно-технические работники обладают сертификатами Самарского Регионального Телекоммутационного Тренинг Центра, созданного при Поволжском институте информатики, радиотехники и связи.

Возможности ООО «Кабельные Коммуникации»:

ООО «Кабельные коммуникации» имеет возможность организовать одновременно 5 механизированных колонн, что позволяет выполнять работы одной мехколонной до 200 км кабеля за строительный сезон. Наличие производственных мощностей позволяет ООО «Кабельные коммуникации» оперативно и в установленные сроки выполнять строительно-монтажные работы.

Основная информация об ООО «Кабельные Коммуникации»:

ООО «Кабельные коммуникации» - молодая перспективная компания. Имея производственные базы в Челябинской области и в г. Перми, опыт быстрой организации производственных участков, компания может в короткое время и с минимальными затратами развернуть строительство в любой точке Российской Федерации.

Основным направлением деятельности компании ООО «Кабельные коммуникации» является строительство всех видов связи и сопутствующих сооружений, в том числе проектирование инженерных сетей и систем связи.

Установки горизонтально-направленного бурения, виброкабелеукладчики, задувочные комплексы позволяют производить работы по строительству и замене коммуникаций в любых природных условиях, как в городской застройке, так и в труднопроходимой местности. Также имеется необходимый для обслуживания данного комплекса техники автотранспорт: тралы, вахты, бортовые и другие машины и механизмы.

Преимущества ООО «Кабельные Коммуникации»

· Строительство объектов под «ключ»

· Высокий уровень качества

· Мобильность

· Профессионализм

· Современное техническое оснащение

· Минимальные сроки строительства

· Оптимальные цены


 

2.2 Анализ деятельности ООО «Кабельные Коммуникации»




Дата добавления: 2015-01-30; просмотров: 20 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав