Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

А почему? И кто же они такие, эти фрики, что под них косить тут начинают?

Читайте также:
  1. Кого считают классиками экономической социологии и почему?
  2. Может ли гр. Петров отказаться от дачи свидетельских показаний или нет. Почему?
  3. Покрытия из каких металлов могут быть получены при электролизе водных растворов их солей и почему?
  4. Почему?

Такие временные татушки - это все равно как если на зоне очутился, а у тебя на спине ручкой купола нарисованы. Не поймут. А вообще наркоманы они все тут, драгдиллеры и прочие маргиналы. Хотя фрики бывают разные. Есть среди них и нормальные люди, есть и спятившие дауншифтеры. У последних денег дофига, но они просто так выпендриваются. Наворовали, видимо, бабла и скрываются здесь, разглагольствуя о духовном пути развития.

Влившись в барахолку, поток разношерстной толпы разделился на несколько направлений и слегка, но несильно, поредел. Теперь можно было спокойно смотреть по сторонам и не прижимать карман с наличными деньгами. Следовавший за Андреем попрошайка-индус с разукрашенной цветными тряпочками огромной коровой, переключившись на трансовых туристов, наконец-то перестал бормотать позади непонятные слова «бакшиш»* и «пайса»*. Палатки с индусским одноразовым, рассыпающимся и линяющим прямо на глазах ширпотребом сменили странные люди, торгующие не менее странными товарами. Андрею они все казались персонажами какого-то футуристического кино. Растянутые мочки ушей, в которые можно легко просунуть несколько пальцев, длинные дреды, тела, сплошь покрытые вязью татуировок. Кто все эти люди, похожие на персонажей фильма «Безумный Макс»? – думал Андрей, пытаясь представить себя на их месте. - Смог бы я, вот так же, как они, жить здесь и вести подобный образ жизни? Ходить в таких шмотках, носить дешевые украшения и улыбаться, как идиот, всем встречным людям? Нет. Однозначно нет. Не для того служил я родине столько лет, чтоб стать ровней этим маргиналам.

А вон и Галла. Андрей, только подождите пока здесь, мне надо лично перекинуться с ней парой слов. Вдруг ей не захочется с вами общаться. Фрики, они такие, нормальных людей недолюбливают, могут и фотик разбить, если без спроса их щелкнете. Стойте здесь, сейчас я вернусь.

Здравствуй Галлочка! Как поживаешь?

Наташа! Ты? – удивилась красивая девушка, стоя возле лотка со странными украшениями, напоминающими какой-то садо-мазо стиль, и обняла, словно лучшую подругу, нашего гида. Все ее молодое личико было украшено пирсингом. Проколоты были брови, уши, нос, губы, щеки, язык. - Тысячу лет тебя не видела. Как же тебя угораздило в наши края заехать? Ты ведь не любишь север, фриков и фли-маркет.

Работа у меня такая, приходиться бывать. За деньги я и в ад буду туристов возить. Вон видишь позади меня лоха в шлепках с белыми носками, шортах, натянутых до пупа, и в дебильной шляпе? Вот это мой клиент. Богат ужасно, но и безумно жаден. Мне самой без шансов что-нибудь с него состричь. Но мой босс Суреш – профи по разводу жадин, он-то сейчас за него и принялся. Если все выгорит, заработаю на нем свои десять процентов. Сейчас же я на окладе, выгуливаю этого идиота. Он мне тоже немного платит. Предложил 500 баксов, чтобы я нашла ему его сбежавшую телку, которая залетела от него семь лет назад. Говорит, что хиппи она, светловолосая, лет двадцати пяти – тридцати, с пирсингом, как у тебя, в клиторе. Света ее зовут вроде, и сын у нее есть лет шести – семи. Не слыхала о такой?




Дата добавления: 2015-01-30; просмотров: 33 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав