Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

А мне плохо не будет? – внезапно осипшим голосом спросил Андрей, на мгновение представив себя валяющимся в собственной блевотине.

Читайте также:
  1. A) эту функцию выполняет только товар, обладающий собственной стоимостью;
  2. А теперь-то можно пожрать? –спросил повеселевший, но не менее голодный Николя.
  3. А. Платонов в своей сказке утверждает, что надо много трудиться, чтобы жить и не умереть, чтобы светить ярким огнём другим и звать к себе безмолвным голосом радости жизни.
  4. Блок-схема изменения режимов работы технологической системы при внезапном перерыве электропитания.
  5. Больно? Мне перестать? – спросил он.
  6. В какие справочники надо ввести информацию о собственной компании?
  7. В чем дело? – спросил Бен.
  8. Вначале Я приезжала в Париж каждую третью неделю и устраивала встречи. И когда Меня спросили: «Мать, почему Вы так часто ездите в Париж?» Я ответила: «Это ворота в ад».
  9. Внезапно Джефф напрягся и остановился. Остальные посмотрели на него с недоумением, но тоже остановились.

Да говорю же, все будет хорошо. Все зависит от тебя самого. Если в твоей голове бесы да демоны живут, то могут выползти. Будешь повсюду их видеть. А если сумеешь настроиться на позитив, очистишь свои помыслы и будешь думать только о прекрасном, то это самый красивый психоделический трип будет в твоей жизни. Препарат это самый безвредный, никто еще от него не умирал. От него действительно можно спятить, это правда, но с катушек съезжают только те, кто жрет его без меры, или те, у кого в роду шизофреники были. У тебя же нет таких?

Нет, слава богу. И чего мне теперь ждать?

Да ничего. Наслаждайся природой. Просто незаметно все станет значительно красивей и прикольнее. Тем более у тебя такая симпатичная гид. Скучно тебе точно не будет.

Ну, смотрите парни, втянули в меня в это, вам и отвечать.

Это за что это нам отвечать-то? Тебя силой никто пить из бутылки не заставлял, тем более приличные люди разрешения всегда спрашивают. Ты это брось свои ментовские штучки. Взрослый вроде мужчина, а ответственность перевалить на нас собираешься.

Ладно, ладно, пошутил я, - натянув через силу улыбку, процедил Андрей, подумав, что неплохо бы этих козлов сдать в России друзьям из ГНК.

Преодолев за полчаса вброд две мелкие речки и ухабистую дорогу, джип вынырнул из джунглей и припарковался на специальной площадке среди десятка таких же ржавых колымаг. Вывалившись веселой толпой, русские фрики принялись ржать над толстопузыми соотечественниками. Социальные сограждане радостно фоткали обезьян, громко матерились от счастья и сами вели себя словно макаки. Даже Андрею легко было отличить односельчан от других иностранцев. Только в отличие от его новых знакомых, ему совсем было не весело. Андрей готовился к наркотическму дурману и слегка побаивался.

Смотри, какой персонаж, - смеясь, показал Сумба на мужичка с заплывшими от жира щеками и огромным животом как у беременной женщины на девятом месяце. – Походу, директор жиркомбината. Весь год, наверное, майонез делал, а теперь на пару неделек выбрался в отпуск.

Да ладно вам ржать-то, сами еще несколько лет назад в Рашке жили и такими же не проснувшимися были, - улыбаясь, сказала подружка Сумбы и потянула его за руку в сторону тропинки, ведущей к водопадам.

Непрерывная цепочка туристов текла в обе стороны. Кто-то уже возвращался назад, а кто-то, не переставая щелкать фотиком, радостно повизгивал от удовольствия, снимая обезьян, поедающих с рук бананы.

Дойдя до маленького озера, куда с огромной высоты падал Дудсагарский водопад, наша компания пошла направо, туда, где было секретное, любимое место, где можно было спокойно курить, купаться и хихикать над нелепыми туристами.

Европейцев тут было совсем мало, процентов десять. Русские плотно оккупировали Гоа. Давно не первой свежести российские туристки, все еще считающие себя юными и красивыми, смешно позировали своим мужчинам на фоне водопадов, «грациозно» подгибая целюллитные ножки. Сотни фотографий ежедневно размещались в социальных сетях с надписью – «Я и водопад». Симпатичные девушки тоже, конечно же, присутствовали, но их было значительно меньше. Большинство же остальных туристов были индусы мужского пола, приехавшие поглазеть на русских телок, при возможности сфоткаться с ними, а потом полгода ночами дрочить на них.

Эти фотографии через какое-то время можно было увидеть в индийском фейсбуке с подписью – «моя русская любовница в Гоа». Индусики, сидящие на берегу озера, жадно пожирали глазами телеса женщин, заставляя их смущаться и прятаться в воду. Гиды, привезя туристов, сидели в тени, дожидаясь, пока те нафоткаются и наплескаются, и молча проклинали жару и своих боссов, запрещавших купаться во время рабочего дня. Наша же компания, в отличие от двухнедельников, никуда не торопилась. Раздевшись, каждый выбрал себе поудобнее каменный валун и стал заниматься своим делом. Кто-то из парней начал кропалить гашиш, кто-то нарезал спелую папайю, Наталья вынула из сумочки глянцевый журнал, и вместе с Галлой они принялись обсуждать новинки моды. Андрей, уставившись на гигантский молочно-белый водопад, прищурившись от солнца, снова взялся мечтать о будущем отеле. Однако про отель в этот раз что-то не мечталось. Наркотик, случайно попавший в кровь Андрея, никак не проявлял себя, поэтому наш герой перестал беспокоиться, подумав, что та доза, которую он успел выпить, видимо, совсем маленькая. Хэнк же, взяв телефон, стал обзванивать всех знакомых фричек, имеющих детей и живущих в Гоа. Никто не слышал о Свете с ребенком. Андрея не сильно беспокоил этот факт, ведь он не испытывал какого-то особенного отцовского инстинкта. Всего лишь любопытство толкало его на поиски «наследника», поэтому он был абсолютно спокоен.

Вокруг них бегала стая обезьян в надежде полакомиться папайей, но Сумба периодически показывал главному самцу перочинный нож, и примат, делая удивленную морду, отходил на несколько шагов назад. Приматы уважали фриков. Андрей лежал на большом плоском камне, и, улыбаясь, щурился солнышку. В ярких лучах главный примат казался просто лучезарным и чем-то напоминал Путина. То ли «прическа», то ли нос и форма ушей делали его похожим на президента России, но это заставляло Андрея расплываться в улыбке. Радуга из всех цветов переливалась вокруг головы обезьяны, а морда казалась такой мудрой, что на мгновение наш герой задумался, а не человек ли перед ним. Странные метаморфозы стали происходить с реальностью. Фрики стали смахивать на добрых эльфов, а турики, плескающиеся в воде, все больше напоминали злобных гномов, неспособных искренне улыбаться. Стало казаться, что они просто скалятся друг другу так же, как обезьяны. Шум от падающей с огромной высоты воды внезапно стал напоминать волшебную музыку, а водная пыль, сверкающая вокруг озера, превратилась в невероятной красоты сферу с танцующим рисунком. Все вокруг стало ярким, добрым и приятным на ощупь. Лес, озеро, скалы - все было живое и дышало в одном ритме, вводя в транс и поглощая его разум, донося по секрету великую тайну мироздания. На мгновение стало страшно, что тайна эта никогда уже не отпустит его, превратив во фрика, или, еще хуже, в обезьяну. Сжав кулаки и закрыв глаза, Андрей изо всех сил пытался удержаться за разум, но тот, растворяясь, просачивался, словно песок сквозь пальцы, не давая держать его под контролем. Понимая, что нет больше сил цепляться за эту реальность, Андрей отпустил ее, прошептав – «будь что будет» и расслабился, позволил кислотной волне унести его куда-то в другое измерение.

Где летало сверхсознание Андрея, нам никогда не узнать, но первое, что он произнес, было – «наконец-то я вернулся». Наташа с Галлой лежали рядышком, покрывшись свежим розовым загаром. Хэнк с закрытыми глазами слушал в плеере музыку, рисуя пальцами в воздухе замысловатый орнамент. Все остальные купались в озере.

Долго меня не было? – шумно вздохнув, будто после затяжного погружения под воду, спросил наш покоритель Индии и почему-то посмотрел на свои ладони. Линии на них шевелились, словно судьба выбирала для него новый жизненный путь.




Дата добавления: 2015-01-30; просмотров: 65 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав