Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Методические указания по выполнению контрольной работы для студентов заочной формы обучения

Читайте также:
  1. C.) Технология программированного обучения начала активно внедрятся в образовательную практику
  2. D. Требования к структуре и оформлению курсовой работы.
  3. E. Порядок защиты курсовой работы.
  4. I Анализ состояния и эффективности методической работы
  5. I год обучения
  6. I ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ КУРСОВОЙ РАБОТЫ
  7. I Принцип работы клавиатур
  8. I. Методические рекомендации
  9. I. МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЫ
  10. I. ОБЩИЕ МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ

В соответствии с программой курса студент заочного обучения должен выполнить контрольную работу на одну из предложенных кафедрой тем.

Выполнение контрольной работы по дисциплине «Мотивация и стимулирование трудовой деятельности» является одной из важнейших форм самостоятельной работы студентов – бакалавров направления 38.03.03 – «Управление персоналом». Целью контрольной работы является углубленная проработка теоретических знаний, формирование и развитие аналитических способностей студентов, приобретения практических навыков работы с литературными источниками.

В контрольной работе необходимо изложить теоретические и методические положения по теме, а также практическое решение вопросов на отдельном предприятии, в учреждении. При написании контрольной работы необходимо использовать рекомендованную литературу и конкретные материалы предприятия, учреждения, районной или городской службы занятости населения.

Приступая к написанию контрольной работы, следует ознакомиться со списком предлагаемых тем (п. 2.1 настоящих методических указаний). Тема контрольной работы определяется студентом по заглавной букве его фамилии.

Контрольная работа, не соответствующая указанным вариантам, возвращается без проверки. Если работа отвечает всем предъявляемым требованиям, то преподаватель кафедры дает по ней заключение – «допущен к защите». Получив отрецензированную контрольную работу, студенту необходимо устранить замечания и подготовиться к собеседованию, которое проводится в период экзаменационной сессии. После собеседования ставится оценка. В том случае, когда работа оценивается как «не допущена к защите», ее необходимо доработать или дополнить в соответствии с замечаниями рецензента и предоставить на проверку еще раз.

Общий объем контрольной работы должен составлять 20 – 25 страниц компьютерного набора в текстовом редакторе Microsoft Word. Работу оформить в соответствии с СТП и ГОСТ 7.1-2003. законченную работу следует вложить в скоросшиватель или переплести. Нумерация страниц должна быть сквозная по всей работе, номер станицы указывается вверху, справа, кроме структурных единиц, где нумерация не ставится.

Контрольная работа должна иметь: титульный лист; план, содержащий введение, теоретическую и практическую части; заключение с выводами и предложениями.

Содержание контрольной работыдолжно соответствовать плану и излагаться в логической последовательности.




Дата добавления: 2015-01-30; просмотров: 17 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав