Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Урок 5. Тренировки

Читайте также:
  1. Влияние физической тренировки на опорно-двигательный аппарат.
  2. Влияние физической тренировки на показатели работоспособности и физического резерва.
  3. Для участников большой тренировки и соревнований по технике туризма
  4. Изменения, происходящие в мышцах под влиянием мышечной тренировки
  5. Использование в питании методов щажения, тренировки, разгрузки и контрастных дней
  6. ИСТОКИ АУТОГЕННОЙ ТРЕНИРОВКИ.
  7. Командирская и техническая учеба, учения и тренировки (п. 6 МКУБ)
  8. Методы спортивной тренировки
  9. Овладеть тремя уровнями мастерства и тремя этапами тренировки
  10. Особенности психолого-педагогической готовности на этапе углубленной тренировки в избранном виде спорта.

«Корень»

Стоя на земле (почве), руки в стороны, глаза закрыты. Вы – дерево (;]) Визуализировать корни, растущие из ног и углубляющиеся в недра земли. Через корни в ваше тело впитывается чистая, первородная энергия Земли. Заполняет собой каналы корней, перетекает в ствол (ноги и корпус) и ветви (руки), насыщая каждую клеточку вашего тела. Чувствуя, что полны «под завязочку» разом оборвать каналы-корни и открыть глаза.

«Погружение в землю»

Лёжа на спине, не перекрещивая рук и ног, глаза закрыты. Визуализировать, что вы погружаетесь в почву и растворяетесь в ней, распространяясь по всему периметру местности (поле, поляна, садовый участок…), ощущая себя этой самой местностью, а почву этой местности – вашим телом. Иными словами вы должны стать полем, на котором лежите. Достойно выполнив технику, и достигнув этого состояния, произвести поиск нужного предмета в округе уже не составит большого труда – всё будет находиться в «вашем теле», - нужно только почувствовать где именно, каких размеров и на какой глубине лежит предмет. Выходя из этого состояния, визуализировать своё тело, «выходящее» из земли оказывающееся на поверхности. Открыть глаза.

Кериям земли нужен амулет для увеличения их магической силы. Делается он так:

Завяжите в маленьком квадратном кусочке зеленой ткани немного свежей, жирной земли. Крепко затяните узелок, чтобы земля не высыпалась. Носите его с собой, особенно если вы начинающая керия земли и растений. Это поможет вам увеличить вашу магическую силу и ваши заклинания будут намного сильнее.

Урок 6.

Для керий ЗЕМЛИ:

Выйдите на какую-нибудь тихую поляну, где нету людей. Если вы живёте в частном доме, выйдите к себе во двор. Очистите свои мысли. Вы должны будь без обуви и на вас должно быть минимум одежды, волосы распущенные. Придите туда, где есть трава (ещё зелёная) или где просто земля. Коснитесь пальчиками ног земли (травы), «почувствуйте» её. Ощутите, как она передаёт вам энергию через ноги во всё тело. При этом вам никто не должен мешать, нужно, чтобы было тихо, иначе вы не сможете сконцентрироваться. Будьте спокойны. Лягте на пол (без покрывала или подстилки). Ладони должны касаться земли, должны будь расслаблены. Закройте глаза. Повторите 12 раз «Земля во мне, земля снаружи, земля в сердце, земля в силе.» Говорите не слишком громко, но и не шёпотом, спокойным темпом, не быстро. После, представьте, как стихия Земли передаёт вам силы в ладони. Спокойно полежите минуты 2-3. Спокойно встаньте и идите по своим делам. Следующую такую тренировку можно сделать только на следующий день. Если вы делаете тренировку в полнолуние, а тем более, когда на вас светит полная Луна, тогда результат от этой тренировки увеличиться в 2-е, а может даже в 3-е!

Урок 7.

Для керий природы: Наливаешь пол стака воды и бросаешь в него землю. 10 мин. подожди. Потом вылей воду в свой любимый цветок и говори:" Керия приди и дай мне силу природы." На следующий день пробуешь силу и всё! А крылья появятся в конце недели.




Дата добавления: 2015-01-30; просмотров: 27 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав