Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Любви все нации покорны

Читайте также:
  1. Антимонопольное законодательство как инструмент противодействия ценовой дискриминации
  2. Аромат любви
  3. Б. Полезные или вредные эманации
  4. Билет60. Образы любви Любовь в различных культурах
  5. Биохимия любви
  6. В Омске шестимесячная девочка умерла от вакцинации
  7. Виды (степени) ценовой дискриминации
  8. Виды любви
  9. Виды любви. Детская дружба. Миссия семьи
  10. Вместо Священной римской империи Германской нации был создан ______ союз


Аннотация

 

Они были совершенно не созданы друг для друга. И встретились они случайно. Они оба разных национальностей и полны предрассудков насчет этого.

Борис – русский, авторитет своего района. Он ненавидит приезжих в свой город. Ненавидит иные национальности. Каждый вечер он выходит со своей бандой отшельников, чтобы в очередной раз доказать, кто здесь гость, а кто хозяин.

Зарина – восточная красавица. Приезжая из другой страны, чтобы учится. Она ненавидит положения гостя, и совершенно равнодушно относится ко всем людям других наций. Все что она хочет это спокойно доучиться и вернутся на родину, к своему жениху. Но все ее планы рушатся, после встречи с НИМ. Им долго придется помучиться, чтобы понять, что любви все нации покорны.

 

От автора:

 

Эта история основана на реальных событиях. Но большинство из моего произведения выдумано, включая имена и описания всех героев, кроме главной героини (списано с моей подруги, с ее разрешения), так что любые совпадения являются чисто случайными.

Я предполагаю, что эта история вызовет массу недовольства, но прошу не судить меня:

Во-первых, не суди и не судим будешь

Во-вторых, я пишу это не только для себя, но и для других. Я хочу, чтобы многие поняли, что все нации равны, и что не национальность определяет человека. Он сам определяет себя.

Любое копирование данного файла без имени автора является незаконным.

 

Пролог

 

В мире живут люди более тысяч разных национальностей. Почему мы все такие разные?

Существует причта, что очень давно люди были одинаковы и все говорили на одном языке. И вот однажды они захотели построить высокую башню, чтобы она доходила до небес к самому богу. Но бог не хотел этого, и в наказание за это сделал всех людей разными. И все они начали говорить на разных языках, после чего разругавшись перестали строить башню.

Если судить по этой легенде, то получается, что это мои предки виноваты в моей истории.

Но, так или иначе, если бы бог не наказал людей, то они бы все равно начали делить друг друга. Они находили бы иллюзии изъяна в других, пытались бы возвысить свой интеллект. Люди вообще существа жестокие. Они в тайне ненавидят всех, кто им не дорог и не близок. Они стараются быть равнодушными ко всем. Они сами за себя, и при этом они сами страдают от одиночества. Любовь единственное лекарство, которое спасает их. Но не каждый ее находит, не каждый ее ценит и не каждый ее хочет.

Я не хотела ее, но она меня настигла. Я не желала любить этого человека, ровно как и он меня. Но любить, покорны все. В этом и моя беда.




Дата добавления: 2015-01-30; просмотров: 19 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав