Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Центры гибридной почты

Читайте также:
  1. А) электронные торговые центры (shoppingmalls)
  2. Адрес электронной почты для отправки работ участников: ekokliio@yandex.ru
  3. Безопасность электронной почты. Методы борьбы со спамом
  4. В) SMTP — простой протокол передачи электронной почты
  5. Выбор участков под строительство животноводческих комплексов ферм и оценка существующего из размещения. Определение площади под хозяйственные центры.
  6. Гипоталамус, его функции. Роль гипоталамуса в регуляции вегетативной, эндокринной, соматической функций и эмоциональных реакций. Основные центры гипоталамуса, их характеристика.
  7. Глава III. Удостоверяющие центры
  8. ДВИГАТЕЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ СПИННОГО МОЗГА
  9. Для того, чтобы электронное письмо дошло до адресата, оно обязательно должно содержать адрес электронной почты получателя письма.
  10. Имя Отчество; старый адрес электронной почты: _______________; новый (действующий) адрес электронной почты: __________________.

Одно из самых динамично растущих направлений деятельности

предприятия — гибридная почта. Эту услугу развивает специализированный филиал компании — Центры гибридной почты (ЦГП). В 2013 году он произвел 40 млн единиц печатной продукции,получив доход в размере 534,8 млн

рублей. Крупнейшими клиентами ЦГП являются Сбербанк, Центр организации дорожного движения, Ростелеком. В 2013 году Центры гибридной почты начали активную работу по привлечению на обслуживание предприятий малого и среднего бизнеса, а также приступил к региональной экспансии.

В частности, было открыто подразделение — цех гибридной почты в Санкт-Петербурге. В 2014 году аналогичные цеха должны появиться в Новосибирске, Краснодаре и Екатеринбурге..

 

Международные отправления

В 2013 году входящий международный поток отправлений продолжал устойчиво расти

и увеличился по письменной корреспонденции в два раза (c 5470 до 10 952 тонн), по посылкам примерно на треть — до 2,43 млн штук. При этом объем исходящих международных письменных отправлений оказался ниже показателя 2012 года на 5%.Доходы от расчетов с ИПА по почтовым услугам в 2013 году по сравнению с 2012 годом выросли

на 38% и составили 4100 млн рублей. Из них доходы от расчетов с ИПА по услуге EMS отправлений

выросли на 27,5%.ФГУП «Почта России» является одним из ключевых доставщиков товаров дистанционной торговли, заказанных российскими потребителями из-за рубежа, чем определяется постоянный рост объемов входящей международной почты с товарными вложениями. В 2013 году он составил 110%.

 

Прием миграционных уведомлений

Все более востребованной услугой Почты России является прием

миграционных уведомлений. Доходы от нее в 2013 году составили 408 млн рублей. С помощью уведомлений иностранные граждане уведомляют Федеральную миграционную службу о своем прибытии, подтверждают проживание на территории Российской Федерации, а также отсылают уведомления о трудовой деятельности.

Максимальный прирост объемов по миграционным уведомлениям в сравнении с 2012 годом (то есть максимальный рост миграционной активности) наблюдался в Московской области, Краснодарском крае, Москве, Свердловской области, Ростовской области и некоторых других субъектах Российской Федерации. Это связано с высокой (в сравнении с другими регионами) экономической привлекательностью данных территорий, связанной с возможностью получения работы в сфере услуг и строительном секторе.

 

Динамика объемов приема миграционных уведомлений

 

 




Дата добавления: 2015-01-30; просмотров: 27 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав