Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

РАЗДЕЛ I. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ

Читайте также:
  1. A. Раздел специальной психологии, изучающей психическое развитие у умственно отсталых людей и возможности его коррекции.
  2. E. Порядок защиты курсовой работы.
  3. Gl] Тема 9.Законность и правопорядок. Мировой правопорядок
  4. I раздел.
  5. I Раздел. Определение провозной способности судна.
  6. I. Определение эпидемического процесса и методологическое обоснование разделов учения об эпидемическом процессе.
  7. I. Определение эпидемического процесса и методологическое обоснование разделов учения об эпидемическом процессе.
  8. I. Организационно - методический раздел
  9. I. ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ
  10. I. ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ

ГОСУДАРСТВЕННОГО ИТОГОВОГО МЕЖДИСЦИПЛИНАРНОГО ЭКЗАМЕНА ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ 032401 – «РЕКЛАМА»

 

Перед проведением государственного итогового междисциплинарного экзамена студентам отводится время (не менее 7 дней) на подготовку. В этот период для студентов проводятся обзорные лекции и консультации по вопросам, вошедшим в программу итогового междисциплинарного экзамена. График проведения обзорных лекций и консультаций преподавателей выпускающей кафедры ежегодно утверждается дирекцией Института коммуникаций и медиабизнеса, а состав преподавателей определяется на заседаниях Учебно-методической комиссии Института.

Государственный итоговый междисциплинарный экзамен по специальности 032401 – «Реклама» проводится в сроки, установленные графиком учебного процесса, в устной форме по экзаменационным билетам, составленным в полном соответствии с утвержденной программой. Государственный итоговый междисциплинарный экзамен проходит на открытом заседании Государственной экзаменационной комиссии с участием двух третей состава комиссии. Экзаменационные билеты содержат по два вопроса из утвержденного и представленного студентам заранее перечня вопросов. Время подготовки к ответу по вопросам билета составляет не менее 30 минут. С начала подготовки ответа и до завершения экзамена студенту запрещается использование литературы, компьютерной техники (компьютеры, ноутбуки, КПК), средств связи (сотовые телефоны, коммуникаторы), другой портативной техники (плееры, фотоаппараты и прочее). В процессе ответа на вопросы экзаменационного билета студенту могут быть заданы уточняющие и/или дополнительные вопросы в пределах тематики вопросов, вынесенных на экзамен. Вопросы может задавать любой член Государственной экзаменационной комиссии. Государственная экзаменационная комиссия входит в состав Государственной аттестационной комиссии, осуществляющей итоговую государственную аттестацию выпускников.

Результаты сдачи государственного итогового междисциплинарного экзамена по специальности 032401 – «Реклама» определяются оценками «отлично», «хорошо», «удовлетворительно», «неудовлетворительно». Решение Государственной экзаменационной комиссии принимается на закрытом заседании простым большинством голосов членов комиссии. При равном числе голосов председатель комиссии (или заменяющий его – заместитель председателя комиссии) обладает правом решающего голоса. Если при обсуждении оценки Государственная экзаменационная комиссия сочтет необходимым задать студенту дополнительные вопросы, комиссия вправе пригласить студента и задать ему дополнительные вопросы. Решение заседания Государственной экзаменационной комиссии протоколируется и объявляется студентам после закрытого заседания в день проведения экзамена.

 

 




Дата добавления: 2015-01-30; просмотров: 16 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.011 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав