Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Мужчины занимаются всякой ерундой вместо того, чтобы ублажать женщину.

Читайте также:
  1. ETerra: В советском обществе было много того, что Вам мешало?
  2. J) просит Генеральную Ассамблею соответственно увеличить бюджетные средства, выделяемые для Рабочей группы, с тем чтобы удовлетворить потребности ее будущей деятельности.
  3. Quot;А лучшее из того, что ниспослано Аллахом - это закон для народа уверовавшего".
  4. Quot;Мы послали в каждую общину посланника, чтобы вы поклонялись Аллаху и избегали поклонения т а г у т у".
  5. T6. А теперь я бы хотел(а), чтобы Вы оценили Ваше последнее посещение магазина … (МАГАЗИН ИЗ ВОПРОСА Q7) по каждой из перечисленных характеристик, используя шкалу на карточке.
  6. А для того, чтобы просчитать период прохождения одного зала, мы должны период обращения вокруг Ярило - Солнца разделить на 144, либо время прохождения чертога разделить на 9.
  7. А для того, чтобы просчитать период прохождения одного зала, мы должны период обращения вокруг Ярило - Солнца разделить на 144, либо время прохождения чертога разделить на 9.
  8. А чтобы это всё действовало, человек должен всё это знать и понимать. Тот, кто не знает и не понимает, ему информация не доступна.
  9. А чтобы это всё действовало, человек должен всё это знать и понимать. Тот, кто не знает и не понимает, ему информация не доступна.
  10. А. Платонов в своей сказке утверждает, что надо много трудиться, чтобы жить и не умереть, чтобы светить ярким огнём другим и звать к себе безмолвным голосом радости жизни.

СПРАВКА: Женский словарь

 

Подлец — мужчина, владеющий теми же психологическими приемами, что и женщина, и способный в своих действиях руководствоваться собственными интересами.

 

Любимый — мужчина, который пока не перешел в предыдущую категорию.

 

Зануда — мужчина, способный анализировать отношения с женщинами.

 

Агрессор — мужчина, который адекватно реагирует на женское хамство.

 

Настоящий мужчина — некий мифический образ, который удовлетворяет всем женским желаниям. В природе не встречается, так как желания взаимоисключающие.

 

Женоненавистник — мужчина, которому женщины навредили, он это заметил, и ему это очень не понравилось.

РАСШИРЕННАЯ СПРАВКА: Женские заблуждения о мужчинах

 

Мужчина предназначен для того, чтобы обслуживать женщин и удовлетворять их желания.

Иллюзия возникла из-за некоторых мужчин, ослабленных матриархальной культурой, которые «прислуживают» женщинам в надежде на их благосклонность.

 

Мужчина глупее женщины.

Иллюзия возникла из-за того, что мужчины плохо разбираются в отношениях: в этой области женщины действительно компетентнее их. Однако мужчины точно так же считают женщин глупее себя за то, что те не способны починить автомобиль.

 

Мужчина эмоционально примитивнее женщины. Причина этого заблуждения в том, что мужчину с детства учат подавлять и скрывать свой эмоциональный мир. В результате мужчина переживает стрессы «внутри себя», а итогом являются инфаркты и миф о бесчувственности.

 

Мужчина не имеет чувства собственного достоинства.

Заблуждение возникло из-за того, что мужчина «воспитан» терпеть унижения от женщины. А часто, находясь в состоянии гормонального одурения во время влюбленности, он настолько идеализирует женщину, что даже не понимает, что его унижают.

 

Мужчина не способен самостоятельно решать бытовые проблемы.

Женщина прибирает к рукам самые легкие функции в паре — бытовые: гораздо проще нажать пару кнопок на стиральной машине, чем зарабатывать деньги. Монополизировав домашний труд («не мужское это дело»), женщины дополнительно сформировали у мужчин отторжение к нему. Хотя известно, что многие холостяки содержат свое жилье в идеальном порядке!

 

Мужчине от женщины нужен только секс.

Этот тезис, с одной, стороны формирует у мужчины чувство вины, с другой — позволяет женщине набить себе цену. Чтобы доказать обратное, оправдать свое стремление к сексу, мужчина вынужден оказывать женщине разные знаки внимания (делать подарки и т. д.).

 

Мужчины занимаются всякой ерундой вместо того, чтобы ублажать женщину.

Слабые мужчины просто сбегают от женщин — от их психологического и эмоционального террора, чтобы не получить инфаркт: ходят в гараж или задерживаются на работе. А на рыбалке можно реализовать свой инстинкт охотника!

 




Дата добавления: 2015-01-30; просмотров: 27 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав