ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Продолжительность игры

5. Инкубационный период сифилиса исчисляется с момента заражения до появления первичной сифиломы или твердого шанкра. Его продолжительность в среднем составляет 3 недели.
  6. Когда Солнце у нас изменяет продолжительность ночи и дня.
  7. Прием адаптогенов следует начинать за 3-4 дня до начала тренировок, продолжительность курса приема препаратов обычно составляет 10-12 дней.
  8. Продолжительность выплаты пособия
  9. Продолжительность выступлений в отборочных турах
  10. Продолжительность его зависит от течения заболевания, эффективности лечения. При благоприятных условий препарат вводят в течение трех недель и более.

Правила игры в футбол 7х7

Матчи проводятся по смешанным правилам футбола и мини-футбола, дополненным согласно настоящему Положению.

Поле для игры

Матчи могут играться на естественном или искусственном покрытии.

Размеры игрового поля:длина 45-60 метров, ширина 30-45 метров.

Размер ворот: 5х2 метра.

Штрафная площадь:

Мяч

Матчи проводятся футбольным мячом, размер №5.

Длина окружности: 68-70 см. Вес: 410-440 гр.

Число игроков

В составе команды на поле выходят 7 игроков: 6 полевых и вратарь.

Матч не может начинаться, если в составе одной из команд находится менее 5 игроков.

Количество замен, производимых командой во время матча, не ограничено. Разрешены обратные замены.

Вратарь может поменяться местами с любым игроком своей команды.

Если после удаления игроков в любой из команд осталось менее 4 игроков, включая вратаря, то игра должна быть прекращена.

Экипировка игроков

Игрок не должен использовать такую экипировку или носить то, что представляет опасность для него самого или для другого игрока (включая ювелирные изделия любого вида).

Основной обязательной экипировкой игрока являются: футболка с рукавами и персональным номером на спине, трусы, гетры, обувь (спортивная обувь с гладкой подошвой, либо бутсы с пластиковыми шипами).

Цвет формы вратаря должен отличаться от других игроков и судьи.

При нарушении данного Правила виновный игрок получает от судьи указание покинуть поле для приведения своей экипировки в порядок.

Продолжительность игры – 2 тайма по 25 минут.

Перерыв между таймами не должен превышать 5 минут.

Команды могут взять тайм-аут продолжительностью 1 минута в каждом из таймов. Главный тренер или капитан команды может попросить у судьи тайм-аут в любой момент, но предоставляется он только тогда, когда мяч вышел из игры и им владеет данная команда.

Контроль игрового времени осуществляется судьей.

К продолжительности каждого из таймов добавляется время, потерянное на:

- тайм-ауты;

- оценку серьезности травм игроков и оказание им медицинской помощи;

- иные причины.

Продолжительность каждого из таймов должна быть увеличена для выполнения пенальти.

Дата добавления: 2015-01-30; просмотров: 23 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав