Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Игровая Механика

Читайте также:
  1. I часть «Механика».
  2. I. Механика
  3. I. Механика
  4. Аюрведа и квантовая механика
  5. Биомеханика мышц
  6. Биомеханика суставов
  7. Вспомогательный аппарат мышц. Биомеханика мышц
  8. Дәріс 2. Гидромеханикалық үдерістер
  9. Диалектическая герменевтика, или игровая концепция культуры и искусства
  10. Дорога длиною в жизнь», Брененгельская механика. Введение.

Голограмма – на игре может присутствовать персонажи, как основные, так и игротехнические в виде голограмм. Эти персонажи могут передвигаться по общим правилам по зданию корпорации, но они не могут принимать участие в боевых ситуациях, считается, что они не могут взять оружие, или предмет для оглушения. При этом персонажи голограммы могут переносить предметы весом не более 100 грамм. То есть карту допуска или какие-либо бумаги. При этом простое взаимодействие с голограммами разрешено.

5D принтер – данные предметы или существа ни чем не отличаются от живых за исключением некоторых факторов, которые известны не многим. То есть, если на игре появится необходимость пересадки органов, то их можно распечатать на 5D принтере, если таковой будет иметься.

Предметы из «Третьего Мира» - предметы, вынесенные из биологической виртуальной реальности, имеют специальную маркировку, которую ни с чем не перепутать. При этом форма и вид могут отличаться от того который был в Третьем Мире. К каждому такому предмету прилагается сертификат, по этому будьте внимательны и дословно выполняйте, то что указанно на сертификате.

Игровые Предметы – все игровые предметы помечены красным скотчем. Эти предметы являются полностью отторгаемыми в результате обыска. Обыск проводится только по жизни с согласия жертвы обыска. Если жертва не согласна на такой вид обыска, обыск проводится игровой, по принципу: «что у тебя в левом носке?».

Карта Административного Допуска – данная карта допуска служит для того что бы с её помощью можно было попасть в святая святых, хранилище информации, то есть в электронную базу данных компании. Они подразделяются на 3 уровня. И чем выше уровень, тем больше информации можно получить в базе данных. Внешний вид карт известен только тем, кто ими обладает. Отторгаемая.

Стационарная Карта Допуска – карта допуска, которая позволяет перемещаться между этажами компании. Отторгаемая.

Гаджеты – на игре присутствуют различные технологии, которые промаркированы соответствующим номером. Номер соответствует документации, в которой подробно описано, то, как гаджет работает и сертификату, в котором все изложено кратко. Пользоваться гаджетом может любой, кто знает, как его активировать. Предметы отторгаемые.

Медикаменты – на игре будут присутствовать различные медикаменты, о которых подробно будут знать только персонажи с навыком медицина хотя бы 1 ступени. Каждый препарат, изобретённый на игре, по правилам биологии-химии имеет соответствующий вид и порядковый номер, а так же имеет сертификат.

Документация – на игре очень мало печатной документации, но она есть. Вся она прочипована мастером и является полностью игровым документом, который является полностью отторгаемым и уничтожаемым.




Дата добавления: 2015-01-30; просмотров: 23 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав