Читайте также: |
|
Федерация Танцевального Спорта России
Ярославская Региональная Общественная Ассоциация «ФТС»
Департамент по физической культуре, спорту и молодежной политике г. Рыбинска
Танцевально-спортивный клуб «ОН и ОНА»
ПРИГЛАШЕНИЕ
Дорогие друзья,
приглашаем Вас принять участие в Российских соревнованиях по спортивным танцам «Кубок Главы г.Рыбинска – 2011»
Дата проведения: 20 ноября 2011 года;
Место проведения: Ярославская область, г.Рыбинск, м-район Волжский, ул.Набережная Космонавтов, дом 19, Дворец Культуры «Волжский».
Организаторы: Администрация г. Рыбинска, ТСК «ОН и ОНА»;
Проезд: от ж/д вокзала, автобус № 16, маршр. такси №16т,36т: до остановки Д/К «Волжский»;
Правила проведения: в соответствии с правилами ФТСР;
Условия участия: проезд, проживание, питание - за счет командирующих организаций; Награждение победителей: медали, дипломы, призы от «DANCEMASTER» и спонсоров для призеров турнира, в категории Массовый спорт - медали и дипломы всем участникам;
Судейская бригада: судьи ФТСР по приглашению организаторов;
Допуск тренеров: бесплатно, по списку тренеров, пары которых заняты в турнире;
Площадка: паркет не менее 300 кв.метров;
Регистрационный взнос с пары: не выше нормативов установленных Правилами ФТСР; Счетная комиссия: Груздев Алексей (г.Кострома); Звук: профессиональная аппаратура Д/К«Волжский».
Программа турнира:
Возрастная категория | Возраст | Дисциплина | Начало | Регистрация |
Отделение – Массовый спорт
Соло и Н-2. Медальн. система | Все возраста | W, Cha. | 10:00 | 8:00 до 9:30 |
Соло и Н-3. Медальн. система | Все возраста | W, Sm, Cha. | ||
Соло и Н-4. Медальн. система | Все возраста | W, Q, Sm, Cha. | ||
Соло и Н-5. Медальн. система | Все возраста | W, Q, Sm, Cha, Jv. |
Отделение – Спорт высших достижений
Дети-1 (Е класс) | 2003-2002г.р. | St-3т. La-3т.(зачет разд.) | 11:30 | 10:00 до 11:00 |
Дети-2 (Е класс) | 2001-2000г.р. | St-3т. La-3т.(зачет разд.) | ||
Юниоры-1 (Е класс) | 1999-1998г.р. | St-3т. La-3т.(зачет разд.) | ||
Юниоры-2 (до Д класса) | 1997-1996г.р. | St-4т. La-4т.(зачет разд.) |
Отделение – Спорт высших достижений
Дети-1+2 (Екласс) | 2000г.р.и мл. | 6 танцев | 14:30 | 13:00 до 14:00 |
Дети-2 (откр.класс) | 2001-2000г.р. | St-4т. La-4т.(зачет разд.) | ||
Юниоры-1 (до Д класса) | 1999-1998г.р. | 8 танцев | ||
Юниоры-2 (до С класса) | 1997-1996г.р. | 10 танцев |
Отделение – Спорт высших достижений
Дети-1 (откр.класс) | 2003-2002г.р. | 6 танцев | 17:00 | 15:30 до 16:30 |
Дети-2 (откр.класс) | 2001-2000г.р. | 8 танцев | ||
Юниоры-1 (откр.класс) | 1999-1998г.р. | St-5т. La-5т.(зачет разд.) | ||
Юниоры-2 (откр.класс) | 1997-1996г.р | St-5т. La-5т.(зачет разд.) | ||
Мол.+Взрослые(Е+Д класс) | 1995г.р. и ст. | St-4т. La-4т.(зачет разд.) |
Регистрация: начинается за 1,5 часа заканчивается за 0,5 часа до начала соревнований, по классификационным книжкам, свидетельствам о рождении и паспортам;
Заявки на участие: просьба направлять до 19 ноября 2011 года (включительно):
- e-mail: oniona-rybinsk@mail.ru или evgbrit@mail.ru
Контактные телефоны: 8 910 976 21 21 – Петрова Алла, 8 903 821 30 34 – Бритов Евгений.
До встречи на турнире!
Дата добавления: 2015-01-30; просмотров: 26 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав |
<== предыдущая лекция | | | следующая лекция ==> |
Правовые формы государственного контроля и надзора за предпринимательской деятельностью. | | | Система обеспечение конкурентоспособности и управление конкурентоспособностью персонала |