Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

РАЗДЕЛ IV. 4.1. Порядок исполнения Договора

Читайте также:
  1. A. Раздел специальной психологии, изучающей психическое развитие у умственно отсталых людей и возможности его коррекции.
  2. I Раздел. Определение провозной способности судна.
  3. I. Определение эпидемического процесса и методологическое обоснование разделов учения об эпидемическом процессе.
  4. I. Определение эпидемического процесса и методологическое обоснование разделов учения об эпидемическом процессе.
  5. I. ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ
  6. I. ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ
  7. II подразделение — производство предметов потребления.
  8. II раздел. Задания этого раздела выполняются студентами самостоятельно письменно или устно (в записи на электронном носителе).
  9. II раздел. Задания этого раздела выполняются студентами самостоятельно письменно или устно (в записи на электронном носителе).
  10. II. ПРАВОВОЙ РАЗДЕЛ

ПОРЯДОК ОКАЗАНИЯ УСЛУГИ «ГОТОВЫЙ ВАРИАНТ»

 

4.1. Порядок исполнения Договора

4.1.1. Агентство составляет либо участвует в составлении проекта договора по отчуждению (приобретению) Объекта, указанного в Описании сделки, предоставляет Заказчику консультации по условиям этого договора.

4.1.2. Агентство участвует в переговорах по условиям договора по отчуждению (приобретению) Объекта, обеспечивает присутствие своего представителя на всех этапах согласования и при подписании договора по отчуждению (приобретению) Объекта Заказчиком.

4.1.3. Агентство предоставляет Заказчику консультации по правоустанавливающим и право подтверждающим документам на Объект, исследует такие документы на предмет их полноты, содержания и достаточности для отчуждения Объекта (прав на Объект) в соответствии с требованиями действующего законодательства и сообщает Заказчику свои рекомендации по изученным документам на Объект. Все консультации и рекомендации по документам на Объект предоставляются Заказчику в устной форме.

4.1.4. Агентство по запросу Заказчика оказывает Заказчику содействие в оформлении документов на Объект в порядке и на условиях, установленных Договором.

4.1.5. В ходе исполнения Договора Агентство предоставляет Заказчику консультации по вопросам отчуждения (приобретения) объектов недвижимости и иным вопросам, связанным с исполнением Договора

4.1.6. Агентство осуществляет иные действия, предусмотренные Договором или дополнительными соглашениями к нему.

4.2. Условия исполнения Договора

4.2.1. Услуга, предусмотренная п.1.1.1. Договора, является оказанной и принятой Заказчиком по факту подписания Заказчиком договора по отчуждению (приобретению) Объекта.

4.2.2. Если дополнительными соглашениями к Договору будет предусматриваться оказание Агентством дополнительных услуг, порядок выполнения соответствующих обязательств Агентства устанавливается такими дополнительными соглашениями к Договору.

4.2.3. Консультации по вопросам приобретения объектов недвижимости и иным вопросам, связанным с исполнением Договора, предоставляются Заказчику в устной форме.

4.2.4. Если услуги не были оказаны Агентством в сроки, предусмотренные Договором, Заказчик вправе отказаться от Договора, если стороны не договорятся о продлении сроков оказания услуг. В случае отказа Заказчика от Договора, Агентство обязано вернуть Заказчику денежные средства, полученные по Договору. Возврат денежных средств осуществляется по письменному заявлению Заказчика в срок не позднее пяти рабочих дней со дня получения соответствующего заявления Агентством.

4.2.5. Течение сроков оказания услуг, предусмотренных Договором, приостанавливается на период приостановления Агентством исполнения Договора по причинам, указанным в настоящем Порядке, Договоре, а так же по иным причинам, не связанным с умыслом и/или виной Агентства.

4.2.6. В случае отказа Заказчика от подписания Договора по отчуждению (приобретению) Объекта либо отказа другой стороны Договора от его подписания, Агентство обязано вернуть Заказчику денежные средства, полученные по Договору. Возврат денежных средств осуществляется по письменному заявлению Заказчика в срок не позднее пяти рабочих дней со дня получения соответствующего заявления Агентством.

4.2.7. По завершению работ по Договору Заказчик и Агентство подписывают акт сдачи-приемки работ.

4.3. Право Агентства приостановить исполнение Договора

4.3.1. Агентство имеет право в одностороннем порядке приостановить работы по Договору при невозможности исполнения.

4.3.2. Невозможность исполнения может обуславливаться, в частности следующими обстоятельствами:

- если Заказчик сообщил о себе, либо об Объекте недостоверные сведения, влияющие на исполнение Договора;

- если в документах по Объекту и иных документах, представленных Заказчиком, выявятся несоответствия, либо их оформление или состояние не отвечает требованиям, предъявляемым законом или органами, осуществляющими государственную регистрацию сделок с Объектом;

- если Заказчик скрыл от Агентства информацию о существовании обременения Объекта;

- при уклонении Заказчика от получения исполненного для него по Договору;

- в иных случаях, очевидно свидетельствующих, что Договор не может быть исполнен на прежних условиях.

4.3.3. В случае, если причины, вызвавшие приостановление исполнения Агентством Договора, окажутся неустранимыми либо срок приостановления исполнения превысит шестьдесят календарных дней, Агентство вправе отказаться от Договора, направив соответствующее уведомление в адрес Заказчика, указанный в Договоре.

4.3.4. Заказчик не вправе требовать исполнения Договора и возмещения убытков в случаях приостановления Агентством работ по Договору или отказа от Договора по основаниям, указанным в настоящем разделе.

 




Дата добавления: 2014-11-24; просмотров: 23 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.015 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав