Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

РАЗДЕЛ VII. 7.1. Порядок исполнения Договора

Читайте также:
  1. A. Раздел специальной психологии, изучающей психическое развитие у умственно отсталых людей и возможности его коррекции.
  2. I Раздел. Определение провозной способности судна.
  3. I. Определение эпидемического процесса и методологическое обоснование разделов учения об эпидемическом процессе.
  4. I. Определение эпидемического процесса и методологическое обоснование разделов учения об эпидемическом процессе.
  5. I. ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ
  6. I. ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ
  7. II подразделение — производство предметов потребления.
  8. II раздел. Задания этого раздела выполняются студентами самостоятельно письменно или устно (в записи на электронном носителе).
  9. II раздел. Задания этого раздела выполняются студентами самостоятельно письменно или устно (в записи на электронном носителе).
  10. II. ПРАВОВОЙ РАЗДЕЛ

ПОРЯДОК ОКАЗАНИЯ УСЛУГИ «ДЛЯ НАНИМАТЕЛЯ»

 

7.1. Порядок исполнения Договора

7.1.1. Агентство изучает актуальные предложения по сдаче в наем (поднаем) объектов недвижимости, отвечающие требованиям, изложенным Заказчиком устно либо, по желанию Заказчика, указанных в Требованиях к найму, являющихся неотъемлемой частью Договора, используя собственную базу данных и рекламу, публикуемую в средствах массовой информации.

В случае составления по желанию Заказчика Требований к найму, такой документ является неотъемлемой частью Договора. Если Требования к найму к Договору не составляются, Агентство осуществляет поиск Объектов по устным требованиям Заказчика и такие требования Заказчика являются соблюденными Агентством при условии заключения Заказчиком договора найма или поднайма Объекта, найденного Агентством.

7.1.2. Агентство находит и предлагает Заказчику Объекты для заключения договора найма или поднайма. Информация об Объекте, подобранном Агентством, включающая адрес, размер платежей по договору найма или поднайма и общие характеристики Объекта, предоставляется Заказчику по мере нахождения Агентством вариантов Объектов, отвечающих требованиям Заказчика.

7.1.3. Агентство организовывает просмотры Объектов, предварительно одобренных Заказчиком, и обеспечивает наличие своего представителя при таких просмотрах. Просмотры Объектов фиксируются в смотровых ордерах, подписываемых Агентством и Заказчиком.

7.1.4. Агентство участвует в переговорах с собственником, правообладателем Объекта либо его представителем по условиям договора найма или поднайма Объекта на стороне Заказчика.

7.1.5. Агентство составляет либо участвует в составлении проекта договора найма или поднайма Объекта, одобренного Заказчиком, предоставляет Заказчику консультации по условиям этого договора.

7.1.6. Агентство обеспечивает присутствие своего представителя при подписании договора найма или поднайма Объекта Заказчиком.

7.1.7. В ходе исполнения Договора Агентство предоставляет Заказчику консультации по вопросам заключения договора найма жилых помещений и иным вопросам, связанным с исполнением Договора.

7.1.8. Агентство осуществляет иные действия, предусмотренные Договором или дополнительными соглашениями к нему.

7.2. Условия исполнения Договора

7.2.1. Услуги, предусмотренные Договором, являются исполненными и принятыми Заказчиком по факту подписания Заказчиком, а равно членами его семьи, близкими родственниками и/или лицами, в чьих интересах действовал Заказчик, договора найма или поднайма Объекта, подобранного Агентством.

7.2.2. Если дополнительными соглашениями к Договору будет предусматриваться оказание Агентством дополнительных услуг, порядок выполнения соответствующих обязательств Агентства устанавливается такими дополнительными соглашениями к Договору.

7.2.3. Консультации по вопросам заключения договора найма жилых помещений и иным вопросам, связанным с исполнением Договора, предоставляются Заказчику в устной форме.

7.2.4. Если услуги не были оказаны Агентством в сроки, предусмотренные Договором, Заказчик вправе отказаться от Договора, если стороны не договорятся о продлении сроков оказания услуг. В случае отказа Заказчика от Договора, Агентство обязано вернуть Заказчику денежные средства, полученные по Договору. Возврат денежных средств осуществляется по письменному заявлению Заказчика в срок не позднее пяти рабочих дней со дня получения соответствующего заявления Агентством.

7.2.5. Течение сроков оказания услуг, предусмотренных Договором, приостанавливается на период приостановления Агентством исполнения Договора по причинам, указанным в настоящем Порядке, Договоре, а так же по иным причинам, не связанным с умыслом и/или виной Агентства.

7.2.6. По завершению работ по Договору Заказчик и Агентство подписывают акт сдачи-приемки работ.

 




Дата добавления: 2014-11-24; просмотров: 25 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав