Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Муниципальный этап

Читайте также:
  1. Биология, 8 класс, муниципальный этап
  2. Всероссийская олимпиада по истории. Муниципальный тур.
  3. Государственный и муниципальный долг, его классификация
  4. Муниципальная должность. Муниципальный служащий
  5. Муниципальный земельный контроль
  6. Муниципальный кредит: сущность, функции, общие принципы муниципального кредитования.
  7. Муниципальный правотворческий процесс.
  8. Муниципальный служащий вправе на общих основаниях участвовать в конкурсе независимо от того, какую должность он замещает на период проведения конкурса.
  9. Муниципальный этап всероссийской олимпиады

• содержит активные противоопухолевые полисахариды;

• имеющийся в грибе рейши органический германий активизирует естественный фагоцитоз, который устраняет опухолевые клетки;

• способствует размножению лимфатических клеток;

• устраняет клеточные токсины, разрушающие клетки;

• активизирует иммунный фактор, тормозит размножение раковых клеток;

• активизирует кроветворную функцию костного мозга;

• снижает степень повреждения костного мозга при облучении онкобольных во время химиотерапии.

Экстракт гриба Рейши представляет собой комплекс с огромным терапевтическим спектром, включающим в себя колоссальное число как самостоятельно действующих, так и комбинированных веществ, которые проявляют свое действие в результате многоуровневых реакций взаимодействия с клетками противоопухолевого иммунного «надзора» организма человека.

Это оружие иммунитета у онкологических больных притуплено и практически бездействует. Иммунитет даже если и распознает опухолевые клетки, то активно воздействовать на них, противостоять им не в состоянии.

Экстракт Рейши, вещества его составляющие, такие как В-глюканы (GL-I-2a-b,) и тритерпеноиды обладают прямым угнетающим действием на опухоль.
Эти многоуровневые реакции воздействия Рейши на организм направлены на стабилизацию состояния и восстановления иммунитета для 10-30 кратного увеличения Фактора Некроза Опухолей - a (ФНО-a).

При этом надо понимать, что место и роль экстракта Рейши наиболее эффективно срабатывает в отношении определенных видов рака:

Рак легких,
Колоректальный рак,
Рак пищевода,
Рак простаты,
рак матки,
Рак молочных желез.

Рейши – гриб мобилизатор жизненной энергии, который использует свое уникальное свойство упорядочения жизненного важных функций организма таких как сердечно-сосудистая система, кроветворная система и т.д., что позволяет удержать запущенный механизм некроза опухолей на пике роста сколь угодно долго.

В терапевтическом понимании это одно из важнейших первичных условий в борьбе с раком.

На фоне приема Рейши появляется прогнозируемая картина течения заболевания. Из непредсказуемых, неконтролируемых очагов с запущенным алгоритмом разрушения организма, рак превращается в укрощенного зверя, с контролируемыми реакциями, которые вписываются в рамки проводимого лечения.

В отношении тяжелых форм и запущенный стадий заболеваний, Рейши способен на регрессное воздействие, что приводит к возможности восстановления статуса операбельности (если не было операции), либо к фиксации такого состояния, которое позволяет надеяться на последующее оптимистическое лечебное воздействие.

Рейши – это стрелочник, который переводит стрелки из тупика безнадежного состояния на широкую, бесконечную магистраль жизни с ее трудностями преодоления смертельной опасности. Действие Рейши при опухолевых процессах в организме основано на следующих факторах:

1. В-Глюканы Рейши ускоряют созревание этих клеток, что способствует появлению большого количества зрелых боеспособных форм;

2. увеличивают жизненный срок Макрофагов, ЦТЛ и НК-клеток в несколько раз;

3. И самое главное – проводят активизацию Макрофагов, ЦТЛ и НК-клеток, после которой они не просто становятся способными к уничтожению атипичных злокачественных клеток, а проявляют высокую цитотоксическую активность к любым изменённым клеткам.

Клинические исследования показали, что пациенты, принимающие Рейши, гораздо лучше переносят курсы химиотерапии и облучения. У них нет выраженного падения лейкоцитов и иммунологических показателей.

Муниципальный этап




Дата добавления: 2014-12-15; просмотров: 33 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав