Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Профессор Патрик Баскер.

Читайте также:
  1. А. И. Осипов, профессор МДА
  2. А. И. Осипов, профессор МДА
  3. Автор благодарит за помощь в создании материала доктора физико-математических наук профессора Леонида Викторовича Кокурина.
  4. Артур Бергер (Arthur Berger), профессор электронных коммуникаций, государственный университет Сан-Франциско (San Francisco State University).
  5. Ассист.профессора _____________________ Д.М.Таирова
  6. Бондырева Светлана Константиновна – ректор Московского психолого-социального университета, доктор псх. наук, профессор, академик РАО - председатель оргкомитета конференции
  7. Д.пед.н., профессор Н.В. Чекалева
  8. д.т.н., профессор Карпов С.В.
  9. Доктор медицинских наук, профессор Беслекоев У.С.
  10. Доктор медицинских наук, профессор В. А. Доморацкий

Вы возглавляете группу ученых на подводной научно-исследовательской станции в Тихом океане. Руководите работой двух ассистентов — Руслана Хромушкина и Арона Каца.

Действие происходит на секретной подводной базе, созданной совместно США и Россией для изучения фрагмента НЛО, разбившегося недалеко от Владивостока. Предположительно в контейнере находится вирус-мутант, поэтому исследование решено было проводить на подводной тихоокеанской базе. Группа ученых во главе с Патриком Баскером проводит исследова­ние, причем лишь Вы имеете право доступа к контейнеру. Вы знаете код вскрытия сейфа, где тот находится. Код — для сообщения наблюдателю — 441-673-Б

Раз в день вскрывается контейнер для исследований, причем одновременно запускается часовой механизм взрывного устройства, призванного уничто­жить базу, если вирус попадет в чужие руки. С момента вскрытия контей­нера до взрыва — 10 минут. Если военный комендант базы полковник Се­мен Троев за эти десятью минут не наберет код деактивации бомбы, станция погибнет.

На базе действует китайская разведслужба, старающаяся выкрасть кон­тейнер с целью угрожать России и США его вскрытием над территорией одной из стран. Комендант и его сотрудники призваны не допустить подоб­ного развития событий.

На базе есть батискаф, запас кислорода для которого находится на складе, код от которого имеется лишь у коменданта и его заместителя Мэри Кро-улли из ЦРУ. На этом батискафе могут бежать китайские шпионы, если завладеют кодом доступа к кислороду, кодом доступа к сейфу с контейне­ром и — в случае удачи — кодом отключения взрывного устройства. Ос­тальной экипаж будет обречен на гибель. На базе есть гауптвахта, поса­женный куда не может предпринимать действий за ее пределами вплоть до освобождения (если выпустит охранник или кто-то другой, кто отвлечет или устранит охранника).

В день, когда происходит игра назначено первое вскрытие контейнера в Вашей лаборатории. В действительности Вы являетесь секретным предста­вителем американского президента, поручившего Вам организовать похи­щение контейнера с базы, чтобы он не попал в руки русских или китайцев. Вы получили информацию, что русские тоже готовы выкрасть контейнер, причем комендант обязан помогать резиденту ФСБ, который скажет ему: "Еще немного — и мы тут все взорвемся". Вы должны попытаться пред­ставиться русским резидентом и с помощью коменданта бежать с контей­нером с базы на батискафе. Для этого Вам потребуется нейтрализовать ассистентов, приставленных для охраны контейнера и Вас от посяга­тельств — Вам нужно добиться их ареста и препровождения на гауптвах­ту. Все это и есть Ваша Цель.




Дата добавления: 2014-12-15; просмотров: 37 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав