Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Агент ЦРУ Дональд Мапперкей

Читайте также:
  1. А(5)о - Республика Үкіметі / министрліктер, агенттіктер
  2. Агент з митного оформлення
  3. Агент страховщика, осуществляющий осмотр имущества (судов и грузов), принимаемого на страхование - это __________ .
  4. Агент ЦРУ Бэрри Хьюстон
  5. Агентские услуги
  6. Агентство недвижимости Ассистанс Хэлс
  7. Ат(4)о – Үкімет \ Министрліктер мен агенттіктер \ Әкімдіктер
  8. В рекламном агентстве за коммуникацию с рекламодателем и выполнение рекламных проектов отвечает
  9. Вещь 14. агентства, организации и физические лица, которые приглашают или гарантировать иностранцам

Вместе с коллегами из ЦРУ и ФСБ вы входите в службу безопасности научно-исследовательской базы в тихом океане и подчиняетесь коменданту и заместителю. В задачу службы безопасности входит поддержание поряд­ка, охрана контейнера инопланетян и гауптвахты.

Действие происходит на секретной подводной базе, созданной совместно США и Россией для изучения фрагмента НЛО, разбившегося недалеко от Владивостока. Предположительно в контейнере находится вирус-мутант, поэтому исследование решено было проводить на подводной тихоокеанской базе. Группа ученых во главе с Патриком Баскером проводит исследование, причем лишь Патрик Баскер имеет право доступа к контейнеру.Он знает код вскрытия сейфа, где тот находится.

Раз в день вскрывается контейнер для исследований, причем одновременно запускается часовой механизм взрывного устройства, призванного уничто­жить базу, если вирус попадет в чужие руки. С момента вскрытия контей­нера до взрыва — 10 минут. Если военный комендант базы полковник Се­мен Троев за эти десять минут не наберет код деактивации бомбы, станция погибнет.

На базе действует китайская разведслужба, старающаяся выкрасть кон­тейнер с целью угрожать России и США его вскрытием над территорией одной из стран. Комендант и его сотрудники призваны не допустить подоб­ного развития событий.

На базе есть батискаф, запас кислорода для которого находится на складе, код от которого имеется лишь у коменданта и его заместителя Мэри Кро­улли из ЦРУ. На этом батискафе могут бежать китайские шпионы, если завладеют кодом доступа к кислороду, кодом доступа к сейфу с контейне­ром и — в случае удачи — кодом отключения взрывного устройства. Ос­тальной экипаж будет обречен на гибель. На базе есть гауптвахта, поса­женный куда не может предпринимать действий за ее пределами вплоть до освобождения (если выпустит охранник или кто-то другой, кто отвлечет или устранит охранника).

В день, когда происходит игра назначено первое вскрытие контейнера в лаборатории профессора Баскера.

Вы честный человек, но страдаете психическим расстройством, которое порождено замкнутым пространством базы. Поэтому вы готовы помогать любому, кто хотел бы бежать на батискафе, чтобы он взял Вас с собой. На базе существует три группировки — китайская, русская и американская, которые хотели бы выкрасть контейнер и бежать с ним. Вам надо пристать к одной из них (или к нескольким) и воспользоваться случаем.

цель Б ежать на батискафе. Остальное — не Ваша проблема.

 




Дата добавления: 2014-12-15; просмотров: 39 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав