Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Куратор проекта от США Сара О’Бейли

Читайте также:
  1. Административные расходы, связанные с реализацией мероприятий Проекта.
  2. Алгоритм разработки бюджета проекта
  3. АЛГОРИТМ СОЗДАНИЯ СОЦИАЛЬНОГО ПРОЕКТА
  4. Анализ финансовой рентабельности проекта.
  5. Анализ чувствительности проекта.
  6. В дипломных проектах
  7. В чем состоят проблемы управления экономикой проекта и экономикой проектной организации?
  8. Выбор темы дипломного проекта и назначение научного руководителя
  9. ВЫБОР ТЕМЫ КУРСОВОГО ПРОЕКТА
  10. Выбор темы курсового проекта

Вы официально представляете на базе правительство Соединенных Шта­тов. Вы имеете право наблюдать за всеми экспериментами и участвовать во всех заседаниях. Отказ допустить Вас противоречит Вашему статусу и подозрителен.

Действие происходит на секретной подводной базе, созданной совместно США и Россией для изучения фрагмента НЛО, разбившегося недалеко от Владивостока. Предположительно в контейнере находится вирус-мутант, поэтому исследование решено было проводить на подводной тихоокеанской базе. Группа ученых во главе с Патриком Баскером проводит исследова­ние, причем лишь Патрик Баскер имеет право доступа к контейнеру. Он знает код вскрытия сейфа, где тот находится.

Раз в день вскрывается контейнер для исследований, причем одновременно запускается часовой механизм взрывного устройства, призванного уничто­жить базу, если вирус попадет в чужие руки. С момента вскрытия контей­нера до взрыва — 10 минут. Если военный комендант базы полковник Се­мен Троев за эти десять минут не наберет код деактивации бомбы, станция погибнет.

На базе действует китайская разведслужба, старающаяся выкрасть кон­тейнер с целью угрожать России и США его вскрытием над территорией одной из стран. Комендант и его сотрудники призваны не допустить подоб­ного развития событий.

На базе есть батискаф, запас кислорода для которого находится на складе, код от которого имеется лишь у коменданта и его заместителя Мэри Кро-улли из ЦРУ. На этом батискафе могут бежать китайские шпионы, если завладеют кодом доступа к кислороду, кодом доступа к сейфу с контейне­ром и — в случае удачи— кодом отключения взрывного устройства. Ос­тальной экипаж будет обречен на гибель. На базе есть гауптвахта, поса­женный куда не может предпринимать действий за ее пределами вплоть до освобождения (если Выпустит охранник или кто-то другой, кто отвлечет или устранит охранника).

В день, когда происходит игра назначено первое вскрытие контейнера в лаборатории профессора Баскера.

На деле — Вы тайный член организации "Гринпис", которая поручила. Вам взорвать станцию совместно с напарником, который Вас найдет по характерному жесту — почесыванию себя за правым ухом. Чтобы осуще­ствить взрыв, нужно вскрыть сейф — активировать бомбу — и нейтрали­зовать коменданта с тем, чтобы он не мог ее обезвредить. Все это надо отметить у наблюдателя. цель для Сары 0-Бейли

• — взорвать базу с контейнером (но не тогда, когда его уже вы­крали) и — по возможности — бежать до взрыва на батискафе. Код доступа к кислороду к батискафу знает комендант и его за­меститель, код сейфа с контейнером знает Ваш напарник.




Дата добавления: 2014-12-15; просмотров: 35 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав