Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Часть пятая: Земная любовь и почему она бывает разная.

Читайте также:
  1. I ВВОДНАЯ ЧАСТЬ
  2. I часть «Механика».
  3. I часть. РОССИЯ
  4. I. ВВОДНАЯ ЧАСТЬ
  5. I. Вводная часть
  6. I. ПАСПОРТНАЯ ЧАСТЬ
  7. I. Паспортная часть.
  8. I. Паспортная часть.
  9. I. Паспортная часть.
  10. I. Практическая часть.

 

Теперь о главном. О том, о чем мечтают миллионы, но получат лишь тысячи. О том, что восхваляют лучшие умы всех времен. То о чем написаны сотни книг и сняты тысячи фильмом. О земной любви и о том, как я ее понимаю.

В человеческой биологии существует такая вещь как чакры. Чакры связывают нашу физику с нашей бесконечностью. Основных чакр как мы знаем семь, а вообще их 22. Остальные расположены над уровнем головы рядом идущим вверх.

Чакры это как батареи, поддерживающие нашу жизнедеятельность. У большинства людей, которым за тридцать, энергии в этих чакрах почти нет. Из-за чего слабый иммунитет и старение. Помните, что внешность, это отражение вашей внутренности. И это не только глаза, а все вместе. Черты лица, ямочки на щеках или коего множество у всех, второй подбородок. Что происходит, когда человек испытывает чувство любви или проще назвать энергетическую привязку.

Сначала давайте вспомним о метафорах Христа. Полюби ближнего, как самого себя и не сотвори себе кумира. После моего объяснения о любви, вам должны быть понятны эти метафоры.

Когда происходит земная любовь или энергетическая привязка? Да тогда когда у одного человека в той или иной чакре энергия преобладает, а у другого в этой же чакре острая нехватка энергии. При контакте таких людей и обмене энергиями, особенно если этот обмен происходит через секс, у одного из людей начинается энерго привязка. Секс это не что иное, как обмен энергиями между людьми. Даже когда человек думает о ком-то или просто разговаривает по телефону, он уже обменивает энергией. Что до секса, то это почти 100% обмен. Почти.

Те, кто любил хорошо меня поймут, ведь когда любишь, тебе достаточно просто находиться рядом с этим человек. Тебе не нужно ничего, даже секса, ты получаешь неземное удовольствие от того что просто сидишь с этим человек рядом и молчишь. Что же происходит на самом деле.

Человек, который привязался к энергии той или иной чакры, просто сидит и наслаждается этой энергией, которой у него в этой чакре большущий недостаток. По этому, когда человека бросают, тем самым обрывая целиком передачу энергии, человек грубо говоря, сходит с ума. Скажу по себе, состояние похоже на абстинентный синдром, только он гораздо хуже, чем ломка, эта ломка не физическая.

Ощущение такое, что твое тело и каждая его клеточка, умирают, но ни как не могут умереть до конца. Многие не выдерживая этого, сходят с ума или кончают жизнь самоубийством. Точно так же действует так называемый приворот. Можно раскачать у себя любую чакру или все и привязать к себе любого человека, да так что он не будет вообще понимать, что с ним происходит. Он будет хотеть лишь одного, быть с вами рядом. Поэтому Христос и говорил, не сотвори себе кумира. И полюби ближнего как самого себя. Потому как он все это знал и очень хорошо. Потому что сначала надо наполнить себя. Наполнить свои чакры, наполниться своей энергией. Этим можно ответить на два вопроса, почему, когда видишь красивую девушку с толстым и некрасивым молодым человеком и думаешь, что она в нем нашла. И это не материальная основа, это земная любовь или можно назвать ее чакренная привязка. Потому что видно, что они влюблены друг в друга. Они идут за ручку и в их глазах и поведении можно разглядеть это.

Второй вопрос, почему любовь бывает разная. Во-первых, потому что можно привязаться к одной чакре иди к другой или к нескольким. А во вторых то, что энергия в чакрах каждого человека это энергии его сущности, а энергия каждой сущности индивидуальна. По всем параметрам. Поэтому не сходите с ума, а наблюдайте за собой и работайте.

Итог.

Земная любовь это просто скопление индивидуальных энергий в чакрах человека. И это говорит о том, что дает вам возможности работы с ними. Можно включив воображение наполнять свои чакры энергией и делиться ей с другими. Это было придумано для того чтобы нам тут было не скучно работать, потому что это чувство эйфории происходит только тогда, когда вы повышаете свой уровень, налаживая связь с самим собой и собираете себя по кусочкам своей сущности, на земле. Потому что вы и есть любовь. Управляя этими функциями, вы можете влюбиться в того, кого выберите, взаимно или нет. Потому что это было сделано еще и для того чтобы мы обменивались энергиями между собой, повышая уровень друг друга. Или же вы можете взаимно усиливать вашу любовь до бесконечности, работая над собой сообща.

Но есть и еще одна любовь, которая будет по настоящей, обычной земной. Это когда тебе сниться очень часто один и тот же человек, даже если ты его не видел лет 5 или видишь очень редко. И когда ты просыпаешься, ты чувствуешь огромную любовь к этому человеку. Опьяняющую легкость и радость. Как будто вы часть одного целого. Это может быть ваш родственник, близкий или дальний. Даже папа или мама. Вспомните библию. Бытие. Там отцы брали в жены своих дочерей и рождали от них детей. И так далее. Просто раньше не было подобной морали потому как мышление и парадигмы мироздания были совершенно отличные от нынешних.

Что же все это значит. А все очень просто. Многие наши сущности состоят из множества других сущностей. Следовательно, когда такая любовь возникает, это означает что вы из одной группы.

 

 




Дата добавления: 2014-12-15; просмотров: 37 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав