Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Часть шестая: Система тренинга для очистки реестра. Шаг к расширению сознания.

Читайте также:
  1. ERP — информационная система масштаба предприятия
  2. I ВВОДНАЯ ЧАСТЬ
  3. I Операционная система ОС Unix
  4. I Операционная система ОС Unix
  5. I Операционная система ОС Unix
  6. I часть «Механика».
  7. I часть. РОССИЯ
  8. I. ВВОДНАЯ ЧАСТЬ
  9. I. Вводная часть
  10. I. ПАСПОРТНАЯ ЧАСТЬ

 

Этот так называемый тренинг по очистке сознания, я придумал еще в 12 лет, просто вспомнил о нем только после того как начал познавать себя, после перезагрузки в конце 2008 года.

Когда мне было лет двенадцать, я купил VHS кассету с клоуном на ее обложке. Фильм назывался ОНО, по Стивену Кингу. После того как я посмотрел этот ужастик, образ клоуна не покидал меня ни на секунду. Я боялся оставаться один и, просыпаясь среди ночи, не мог дойти до туалета, потому что страх настолько меня парализовал, что я не мог ничего делать. Как только я закрывал глаза, ужасный образ клоуна тут же вставал передо мной.

Кино стало реальность для меня. Я как бы перенес вымышленного злодея в реальность. Правда, единственно для кого он был реальным так это для меня. Но потом как-то на интуитивном уровне, я включил свое воображение и начал бороться с ним. Я представлял, как будто я смотрю на экран или как на полотно, на котором изображен этот клоун. Я рвал этот экран, сжигал это полотно, резал его на куски и комкал. И как только я сжигал очередное полотно с его изображением, тут же появлялось новое. Так или иначе, я провоевал с ним, где-то неделю, но за то потом, для меня уже не составляло ни какого труда убрать его из своей головы. Я перестал бояться темноты и одиночества.

И вспомнив этот факт из своей жизни, я переосмыслил его и создал свой так называемый тренинг. Тренинг по очистке сознания от ненужного мусора.

Что такое мусор и почему он мешает нашему сознанию и нашей биологии нормально функционировать?

Все очень просто.

Наше сознание может создавать энергию через наше намерение и этот генератор энергий самый могущественный источник во вселенной. Даже тысячи ядерных или водородных бомб ни что по сравнению с его силой. На этой основе было создано все живое на земле, в том числе и сама земля, и вся вселенная.

Обычно люди и не подозревают об этом, потому что система изначально и была создана для этого, чтобы вырвать руль жизни из рук человека. Многие проводят бесконечные часы во внутреннем диалоге с самими собой, растрачивая энергию и выбрасывая ее во вне. Как будто в черную дыру, которая ненасытна. И это все вместо того чтобы аккумулировать ее и наполнять себя и свою биологию для счастливой жизни. Полюби ближнего как самого себя. Значит это лишь одно. Что каждый должен наполнить свои чакры, своей божественной энергией, чтобы воплотиться и вознестись, будучи человеком.

Вознесение означает то, когда человек воплощает свою бесконечность в линейном мире. Говоря простыми словами, это означает стать богом, тем, кем является каждый из нас по ту сторону. Ту сторону, которая является нашим домом и местом нашего создания.

Теперь о тренинге. Самая большая проблема людей это их постоянные создания мысли потоков порождаемые их человеческим ЭГО. Вызваны они неправильным и ограниченным мышлением. Главная задача этот бессмысленный поток прекратить. Успокоить свой разум. Нужно прекратить расходовать энергию в пустоту. Нужно заставить свою энергию работать на вас. Самый простой способ это отключения сознания, но масса людей, может это сделать только тогда, когда человек погружается в сон. Выход один.

Медитация.

Медитация это отсутствие всех мыслей и внутренних диалогов, при полном сознании. Теперь я дам вам несколько вариантов медитаций. Самая простая, это включить музыку, chillout или new age. Вот несколько исполнителей волшебной музыки. Workbench, helios, mythos, Robert haig Coxon, Dream lab. Таких отличных исполнителей очень много и перечислять их не вижу смысла. Если надо, найдете сами.

Так вот.

Включаете музыку и ложитесь на спину. Закройте глаза. Главное чтобы вас ни что и ни кто не отвлекал. Ваша задача акцентировать все внимание на музыке. Чтобы убрать поток надоедливых мыслей, нужно все свое внимание перенести на музыку. Далее я опишу несколько положений медитации.

 

Первое положение:

 

Ложитесь так, чтобы вам было комфортно, руки и ноги в свободном положении, лучше чтобы они не соприкасались и были все по отдельности. Глаза открыты. Вслушивайтесь в музыку и всматривайтесь в то, что перед вами, в одну точку. Как будто вы в ступоре и смотрите сквозь пространство и материю, в самую глубину. Все внимание сконцентрируйте на музыке и на том, что у вас перед глазами. Потолок, картина, полотно, не важно. Вы должны видеть только то, что у вас перед глазами и слышать только музыку. Как будто ни чего больше нет. И медленно погружайте в сон ваше тело. Почувствуйте, как немеют руки и ноги. Дышите ровно.

 

Второе положение:

 

Так же самая ситуация только с закрытыми глазами. Если вы пытаетесь сконцентрироваться на музыке, но ваши мысли создают вам картинки, которые вас окутывают и заставляют уводить все свое внимание на них, делайте следующее.

Постарайтесь те картинки, они же ваши мысли, заменить черным квадратом или космосом.

Представляйте бесконечность космоса или глубину черного квадрата. Как только ваш черный квадрат забивает другая насущная мысль картинка, то сдвигайте ее квадратом. Пустотой. Или же представьте, как будто вы смотрите на полотно или некий телевизор, в котором показывают ваши мысли. Сожгите, скомкайте, утопите, закрасьте, в общем, делайте все что угодно, чтобы мысли пропали, и вы смогли сконцентрироваться на вашем космосе или черном квадрате.

Каждому из вас ваш внутренний голос и воображение само подскажет, что лучше сделать с картинками и что представить, чтобы не отвлекаться от медитации, а все больше и больше погружаться вовнутрь себя.

Делайте так, пока все ваши мысли не исчезнут. Должна быть пустота, полная бессознательность. Наслаждайтесь музыкой. Представьте или нарисуйте ваш собственный идеальный мир. Где вы находитесь в полной гармонии и любви с самим собой. Если у вас не получилось первые десять раз, не падайте духом. Это и есть работа над собой. И дети учатся ходить. Они постепенно привыкают к этому. Вы же не задумываетесь над тем как ходить? У вас все это давно выработано до автономии и вам не надо затрачивать энергию на то, чтобы приказать телу двигаться. Вы просто встаете и идете. Здесь, как и везде, дела обстоят точно так же. Сначала будет не получаться и будет тяжело, но потом когда вы будите чаще практиковаться, то вы сможете так же на автомате делать подобные вещи. Что дает медитация? Бессознательное состояние очищает ваш разум от ненужных мыслей и позволяет наполнять свою биологию, чакры, своей энергией.

Как это отражается на внешних факторах.

У вас будут постепенно обостряться все шесть чувств. Вы будете лучше видеть и будете замечать те вещи, которые вы просто не могли увидеть раньше или не замечали их. Запахи и вкусовые рецепторы так же усилятся в разы. Вы будете полны энергии и оптимизма. Будете меньше болеть, а потом и совсем перестанете. Забудете об ужасных лекарствах и таблетках. Многие забудут, что такое артериальное давление и перемена погоды. О том, что такое аллергия. Проверенно лично мной.

Я не буду перечислять все преимущества данных вещей. Просто посмотрите фильм Области тьмы. Такое же развитие только без таблеток и тому подобной ерунды. Все на чистом намерении. Начните наблюдать за собой. За тем, что вы говорите и как вы говорите. Что вы делаете и как делаете. Посмотрите по сторонам и увидите, как этот мир на самом деле прекрасен в своей бесконечности. Обретите самих себя, откройте свою индивидуальность. Перестаньте бояться и испытывать чувство ненужности и одиночества. Вы не одиноки. Вокруг вас постоянно кипит жизнь, поэтому некоторые из вас просыпаются в три или в 4 часа утра. Потому что наши братья и сестры работают, с вами по то строну, невидимую для человеческого глаза. В этом и заключается работа над собой. Возьмите жизнь в свои руки и вы ни когда больше их не опустите. Будет тяжело сначала и непонятно для вас, но через время вы увидите то, что вы сделали и вас это очень сильно порадует.

Теперь я расскажу про другой тип медитации. Для более продвинутых в этом деле людей. Называется она активная медитация. Это тоже полное отсутствие мыслей при полном сознании, только вы не лежите и не сидите. Вы двигаетесь и делаете все тоже самое что и в обычной жизни, но у вас в голове чистота и гармония. Правила точно такие же. Как только у вас в голове начинается очередная атака мыслей, вы убираете их тем же способом, что я описывал ранее. Уничтожайте их без жалости. Будет ощущение, что они вам нужны, но они нужны точно так же как старый хлам, который советские пожилые люди собирают в своих домах. Выкиньте все старые вещи, оставьте действительно необходимые вещи, а лучше купите новые, сейчас можно купить все что угодно и по очень низкой цене. Не собирайте хлам. Освободите место для нового. Включите свое воображение. Освободите свой разум и свои дома от ненужного старья. И как вы освободите себя от всего этого старого хлама, тут же на их место придет все новое и более совершенное. Не стойте на месте. Клетка живет только в постоянном движении. Походите без мыслей хотя бы пару недель. Потом вы сможете отключать поток мыслей по своему желанию. Это избавит вас от большинства проблем и даст решения на любые задачи и ответы на любые вопросы. И изменить к лучшему все вокруг себя, вы сможете только тогда, когда изменитесь сами!

 

Существует только один способ бросить курить и пить. Это бросить курить и пить)))

 

 




Дата добавления: 2014-12-15; просмотров: 38 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.012 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав