Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Оформление выпускной (бакалаврской и магистерской) работы

Читайте также:
  1. D. Требования к структуре и оформлению курсовой работы.
  2. E. Порядок защиты курсовой работы.
  3. I ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ КУРСОВОЙ РАБОТЫ
  4. I Принцип работы клавиатур
  5. I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЫ
  6. I. Общие рекомендациик написанию курсовой работы
  7. I. Основные задачи и направления работы библиотеки
  8. I. ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ. РУКОВОДСТВО ПОДГОТОВКОЙ И НАПИСАНИЕМ КУРСОВОЙ РАБОТЫ
  9. I. Теоретическая часть лабораторной работы
  10. II. ВЫБОР ТЕМЫ КУРСОВОЙ РАБОТЫ. ПОДБОР И ОЗНАКОМЛЕНИЕ С ЛИТЕРАТУРОЙ ПО ВЫБРАННОЙ ТЕМЕ

Выпускная работа должна быть выполнена на компьютере и распечатана на одной стороне листа односортной белой бумаги формата А4 (210х297) через полтора межстрочных интервала. Текст набирается нежирным шрифтом Times New Roman размером 14 пикселей. Размер абзацного отступа – 5 знаков (1,25см.) Пропуск строки между абзацами не допускается.

Размеры полей на странице – левое – не менее 30мм, правое, верхнее, нижнее – не менее 20 мм.

Объем бакалаврской работы – до 60 страниц, магистерской – до 90.

Текст работы подразделяется на главы, параграфы и пункты, которые должны содержать заголовок, отвечающий по смыслу и содержанию как соответствующей части, так и всей работе.

Вписывать в текст работы отдельные слова, формулы и знаки допускается только черной пастой, при этом плотность написанного текста должна быть приближена к плотности основного текста.

Фамилии, названия учреждений, фирм, организаций, изделий и другие собственные имена в тексте приводят на языке оригинала. Допускается транслитерировать собственные имена и приводить названия организаций в переводе на язык работы с добавлением (при первом упоминании) оригинального названия.

Заголовки структурных элементов работы располагают симметрично тексту или по центру прописными буквами. Переносы слов не допускаются и точку в конце заголовка не ставят. Если заголовок состоит из двух предложений, то их разделяют точками.

Расстояние между заголовком и подзаголовком, а также между подзаголовком и текстом должно быть равно 2 интервала. После заголовка текст пишут с абзаца. Каждую главу следует начинать с новой страницы.

Страницы работы нумеруют арабскими цифрами. Титульный лист входит в общую нумерацию, но не нумеруется. Номер страницы ставят вверху посередине без точки в конце.

Введение и заключение в содержании и тексте не нумеруются. Главы должны иметь порядковую нумерацию в пределах всей работы и обозначаются арабскими цифрами с точкой в конце. Параграфы нумеруются арабскими цифрами в пределах каждой главы. Его номер состоит из номера главы и параграфа, разделенного точками.

Пункты (если они есть) нумеруются арабскими цифрами в пределах каждого параграфа и номер их состоит из номера главы, параграфа и пункта, разделенных точками, например, 2.3.1. (вторая глава, третий параграф, первый пункт).

Работа передается на кафедру в переплетенном виде и на электронном носителе (в 2-х экземплярах) для её последующей проверки по системе АНТИПЛАГИАТ.

 

 




Дата добавления: 2014-12-15; просмотров: 32 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав