Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Шаг 3. Рассылать приглашения.

Делать это надо регулярно!

Это не трудно, ведь здесь Вам не надо встречаться ни с кем лично, не надо никого убеждать (если конечно вы сами этого не хотите), не надо ничего продавать...

 

Просто отсылайте ссылку на сайт или на видео-презентацию на вашей странице в соцсети (это как уж Вам будет удобнее) до тех пор, пока под Вами не будет как минимум 5 оплаченных человек. Кстати, действовать они будут с разной скоростью, поэтому вам лучше не останавливаться, а продолжать приглашать, но уже уделяя больше внимания шагам 4-6.

 

И не забываем про цель: 5 оплаченных человек в первом уровне за 1 месяц!

Кого и как приглашать?

 

Лично я начал со своих друзей вконтакте.

Скачал видео-презентацию с сайта goldline.pro, залил его к себе на страницу, а в подписи к видео указал ссылку и номер сертификата.

Вот так: http://vk.com/video164862516_162002185

 

Это эффективнее, чем давать сразу ссылку на Голдлайн, потому что не все, как вы понимаете, регистрируются сразу и привязка к вашему сертификату по ссылке может потеряться. Плюс, люди доверяют больше ссылке на страницу вконтакте, чем на незнакомый им сайт.

 

Я просто писал: "Привет, Имя. Посмотри эту систему, мне кажется тебе понравится http://vkontakte.ru/video3324175_161743439. Отпишись как посмотришь."

 

Обязательно с именем, чтобы не заспамили и с просьбой обратной связи, чтобы узнать мнение. А сам текст я менял в зависимости от того кому пишу. Это ведь несложно?

 

Кого еще приглашать?

- пишите контактам в электропочте

- обращайтесь к знакомым сетевикам (людям занимающемся «сетевым маркетингом» не знаете что это? Смотрите материал на википедии и поймете что это за люди http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E5%F2%E5%E2%EE%E9_%EC%E0%F0%EA%E5%F2%E8%ED%E3)

- пишите незнакомым сетевикам (яндекс и соцсети в помощь)

 

Займитесь посещением сайтов с объявлениями, регулярно просматривать объявления в разделе «интернет заработок», «бизнес партнерство» и т.д. связывайтесь с людми размещающими подобные объявления, интересуйтесь у них их проектами, рассказывайте о ГЛ. Если эти люди не мошенники и понимают что к чему, то они непременно откликнутся и заинтересуются проектом.

 

Вообще, рекомендую изначально делать упор на сетевиков - они быстрее соображают, что к чему)) И еще, в подписях к приглашению, где это уместно (например, в электронном письме), всегда указывайте все способы связи с вами и номер своего сертификата.

 

Рекомендую создать свой блог в интернет к примеру мой блог в ЖЖ http://opredilitel.livejournal.com/ на котором вы разместите доступную информацию, свои размышления, возможно будите публиковать разработанные вами стратегии и т.д. в любом случае при приглашении людей в ГЛ вы можете давать м ссылку на блог для ознакомления. Но все же не уделяйте на начальном этапе этому много времени, общей информации будет вполне достаточно.




Дата добавления: 2014-12-15; просмотров: 31 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав