Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Валерий Костромской

Читайте также:
  1. Алексеев Валерий Аркадьевич
  2. Валерий Агеев, Владислав Лебедько
  3. Валерий Агеев, Владислав Лебедько
  4. Валерий Ефремов
  5. Валерий Павлович Соломин, Леонид Александрович Михайлов, Татьяна Владимировна Маликова, Олег Вячеславович Шатровой Психологическая безопасность
  6. Департамент образования и науки Костромской области
  7. Комиссаров Валерий Михайлович
  8. Мотив «Океан и три реки» (Валерий Меладзе) песня учителю Географии
  9. Россия: отдельные кавалерийские атаки на ЦБ.

Вы входите в службу безопасности базы, состоящей из сотрудников ФСБ и ЦРУ. Вы подчиняетесь коменданту базы и его заместителю. В задачу сотрудника ФСБ на базе входит охрана контейнера, караул у гауптвахты и проведение мероприятий по поддержанию порядка.

Действие происходит на секретной подводной базе, созданной совместно США и Россией для изучения фрагмента НЛО, разбившегося недалеко от Владивостока. Предположительно в контейнере находится вирус-мутант, поэтому исследование решено было проводить на подводной тихоокеанской базе. Группа ученых во главе с Патриком Баскером проводит исследова­ние, причем лишь Патрик Баскер имеет право доступа к контейнеру. Он знает код вскрытия сейфа, где тот находится.

Раз в день вскрывается контейнер для исследований, причем одновременно запускается часовой механизм Взрывного устройства, призванного уничто­жить базу, если вирус попадет в чужие руки. С момента вскрытия контей­нера до взрыва — 10 минут. Если военный комендант базы полковник Се­мён Троев за эти десять минут не наберет код деактивации бомбы, станция погибнет.

На базе действует китайская разведслужба, старающаяся выкрасть кон­тейнер с целью угрожать России и США его вскрытием над территорией одной из стран. Комендант и его сотрудники призваны не допустить подоб­ного развития событий.

На базе есть батискаф, запас кислорода для которого находится на складе, код от которого имеется лишь у коменданта и его заместителя Мэри Кроулли из ЦРУ. На этом батискафе могут бежать китайские шпионы, если завладеют кодом доступа к кислороду, кодом доступа к сейфу с контейне­ром и — в случае удачи — кодом отключения взрывного устройства. Ос­тальной экипаж будет обречен на гибель. На базе есть гауптвахта, поса­женный куда не может предпринимать действий за ее пределами вплоть до освобождения (если выпустит охранник или кто-то другой, кто отвлечет или устранит охранника).

В день, когда происходит игра назначено первое вскрытие контейнера в лаборатории профессора Баскера.

На самом деле Вы резидент ГРУ (главного разведуправления при генштабе России), и вашей целью является организация похищения контейнера при помощи коменданта базы Семена Троева. Вы скажете ему пароль: "Еще немного —и мы все тут взорвемся". И он поступит в Ваше распоряжение. Будьте осторожны, в последний момент поступило сообщение, что пароль, возможно, знает еще несколько человек.

С помощью коменданта Вам нужно организовать психоз по поводу поисков китайских шпионов, добиться передачи контейнера коменданту, похитить баллоны с кислородом для батискафа и бежать с контейнером на поверх­ность. Это Ваша Цель.

Сотрудник ФСБ




Дата добавления: 2014-12-15; просмотров: 39 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав