Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

ОГРАНИЧЕНИЯ

Читайте также:
  1. Боекомплект. Лимиты и ограничения.
  2. Бюджетные ограничения
  3. В СУБД целостность данных обеспечивается набором специальных предложений, называемых ограничениями целостности.
  4. В целях ограничения налично – денежного обращения в стране все юридические лица независимо от их организационно – правовой формы и формы собственности по общему правилу
  5. Возможности (свободы) и возможные ограничения согласно Директив Постановления 96/97/ЕС
  6. Вопрос 1.3.9. Какие ИТ могут попасть под ограничения, установленные законами или инструкциями?
  7. Вопрос 3. Виды предпринимательской деятельности и ограничения на ее осуществление некоммерческими организациями
  8. Вопрос: Отмена ограничения родительских прав: основания, порядок, правовые последствия.
  9. Глава 14.1. Ограничения, налагаемые на организации, осуществляющие деятельность по обращению лекарственных средств
  10. Для женщин без ограничения возраста

 

6.1. Замена Поощрений денежным эквивалентом не допускается.

6.2. Ответственность Организатора и/или Исполнителя Акции не выходит за рамки стоимости и количества Поощрений, указанных в этих Официальных Правилах.

6.3. Организатор и/или Исполнитель Акции не несет ответственности за работу операторов сотовой связи, Интернет-провайдеров, почты и т.д., в результате которой сообщения не были доставлены, были доставлены с опозданием и т.д. Этот список третьих лиц не является исключительным.

6.4. Организатор и/или Исполнитель Акции не несет ответственность за дальнейшее использование Поощрений после их получения, и за невозможность Владельца Поощрения воспользоваться полученным им Поощрением по любым причинам.

6.5. Организатор и/или Исполнитель Акции не несет ответственности за невозможность дальнейшего проведения Акции, невозможность определения Владельца Поощрений, невозможность вручения Поощрений Участникам, ставшим Владельцами этих Поощрений и т.п., если эта невозможность возникла в результате форс-мажорных обстоятельств, таких как стихийные бедствия, пожар, потоп, военные действия любого характера, блокады, существенные изменения в законодательстве, которые действуют на территории проведения Акции, другие неподвластные контролю со стороны Организатора и/или Исполнителя Акции обстоятельства.

6.6. Получение Поощрений возможно лишь только теми лицами, которые являются Участниками Акции и стали Владельцами Поощрений Акции.

6.7. Участники Акции и Владельцы Поощрений самостоятельно несут административную, уголовную или любую другую ответственность перед лицами, которые предъявили претензию, за достоверность предоставленной ими информации (в том числе информации оконтактах с ними).

6.8. В случае, если Владельцы Поощрения по каким-либо причинам не могут получить Поощрение лично, они не имеют права передать/отказаться от своего права на получение Поощрения Акции третьим лицам, при этом вправе доверить фактическое получение Поощрения своему представителю, полномочия которого подтверждаются доверенностью, выданной в установленном законом порядке.

6.9. Организатор и/или Исполнитель Акции не рассматривает какие-либо претензии и не несет ответственность в случае предъявления к нему любых требований и/или претензий о неправомерном размещении (использовании) Участниками Акции информации и/или фотографий, которые размещаются на Странице до, на протяжении и/или после проведения Акции.

 

ПРОЧЕЕ

 

7.1. Информация и материалы, размещенные на Сайте http://facebook.com и/или на Сайте http://vk.com, авторами которых не является Организатор и/или Исполнитель Акции, предоставляются “как есть”, без гарантий, высказанных или предполагаемых. Ни при каких обстоятельствах Организатор и/или Исполнитель не несет ответственность за вред, причиненный вследствие возможности/невозможности использования Сайта или материалов, размещенных на нем. Организатор и/или Исполнитель не дает никаких гарантий, в т.ч. гарантий относительно того, что в работе с Сайтом Участник защищен от вирусов или других вредоносных элементов, повреждений и ошибок любого характера.

7.2. Участие Участника в Акции осуществляется только по добровольному желанию Участника.

7.3. Организатор оставляет за собой право продолжить срок проведения Акции и/или изменять эти правила по собственному усмотрению.

7.4. Своим участием в Акции Участник соглашается получать информационные и рекламные материалы о продукции Организатора, акциях и мероприятиях, связанных с деятельностью Организатора, а также соглашаются на размещение на сайте Организатора информации о Владельцах Поощрений.

7.5. Факт участия в Акции означает ознакомление и полное согласие всех Участников с этими Правилами, и принятие обязательств их выполнения.

7.6. Организатор и/или Исполнитель не рассматривает споры относительно права собственности на Поощрения.

Данные относительно времени поступления фотографии предоставляются Участникам, по их запросу, Исполнителем Акции.

 




Дата добавления: 2014-12-15; просмотров: 23 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав