Читайте также:
|
|
В соответствии с графиком проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 14 ноября 2014 года состоялась олимпиада по истории, в которой приняли участие 142 ученика 7-11 классов из 26 ОУ:
лицей №1, лицей, гимназия №1, СОШ №№ 1,2, 4, 6, 7, 9, 10, 11,12, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 22,24, 25, 26, 27, 43, Яснополянская школа им. Л.Н. Толстого, ПКШИ
приказываю:
1. Утвердить итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории согласно схеме определения призовых мест:
среди учащихся 7 классов
Победитель: нет
Призеры: Чучунков Андрей Дмитриевич, МОУ «Гимназия №1»
Мироненко Дмитрий Андреевич, МБОУ СОШ №12
Биятова Алина Сергеевна, МОУ «Лицей №1»
Бауманис Айя Владиславовна, МОУ СОШ №1
Ильина Мария Андреевна, МОУ СОШ №1
Жуфин Кирилл Сергеевич, МБОУ СОШ №11
среди учащихся 8 классов
Победитель: Семенов Денис Вадимович, МОУ СОШ №7
Призеры: Киселев Алексей Олегович, МБОУ СОШ №4
Карпухин Владимир Александрович, МОУ СОШ №1
Кузьмин Константин Михайлович, МОУ «Гимназия «1»
Кондрашев Никита Сергеевич, МОУ «Карамышевская СОШ №25»
Царицын Дмитрий Алексеевич, МБОУ «Пришненская СОШ №27»
Васюков Кирилл Романович, МОУ «Лицей №1»
среди учащихся 9 классов
Победитель: Родин Роман Сергеевич, МОУ «Лицей №1»
Призеры: Дрындина Анастасия Алексеевна, МБОУ «Лицей»
Акуличев Александр Вячеславович, Яснополянская СШ
Ерохина Дарья Викторовна, МОУ СОШ №16
Маршал Арина Геннадьевна, МОУ СОШ №16
Петрищева Дарья Павловна, МОУ «Гимназия №1»
Сафронова Светлана Викторовна, МОУ «Гимназия №1»
среди учащихся 10 классов
Победитель: Дуденков Егор Андреевич, МОУ «Лицей №1»
Призеры: Ананьев Максим Витальевич, ПКШИ
Трубчанинова Анна Владимировна, МОУ СОШ №7
Ломовский Андрей Вячеславович, МОУ СОШ №15
Капустин Александр Владимирович, МБОУ СОШ №4
Павлов Сергей Сергеевич, МОУ СОШ №13
среди учащихся 11 классов
Победитель: Лисин Павел Николаевич, МОУ «Гимназия №1»
Призеры: Карпенко Иван Дмитриевич, МОУ СОШ №7
Дымова Полина Игоревна, МОУ «Лицей №1»
Гостомыслова Кристина Сергеевна, МОУ СОШ №7
Чумов Дмитрий Константинович, МОУ «Гимназия №1»
Новикова Надежда Олеговна, МОУ СОШ №1
Степанец Мария Владимировна, МОУ «Лицей №1»
Корчишова Юлия Сергеевна, МОУ «Лицей №1»
2. Директорам образовательных учреждений объявить благодарность учащимся – победителям и призёрам олимпиады и следующим учителям истории, подготовившим учащихся – победителей и призёров олимпиады, изыскать возможность для их поощрения:
Киселева Л.Н., Гимназия №1; Тришкина Т.Е., МБОУ СОШ №12; Куралесова М.В., МОУ «Лицей №1»; Мирошина И.В., МОУ СОШ №1; Латыпова Х.З., МБОУ СОШ №11; Борисова Т.Н., МОУ СОШ №7; Самсонова Т.В., МБОУ СОШ №4; Седова Т.А., МОУ «Карамышевская СОШ №25»; Белов С.А., МБОУ «Пришненская СОШ №27»; Карасева Г.В., МОУ «Лицей №1»; Панферов Л.Н., МБОУ «Лицей»; Гайдамак С.В., Яснополянская СШ; Чеченкина В.В., МОУ СОШ №16; Голиков А.А., ПКШИ; Панова Л.И.,МОУ СОШ №15; Миляева Л.В., МОУ СОШ №13; Неоронова А.А., Гимназия №1; Подлепина Н.В., МОУ СОШ №7.
3. Объявить благодарность администрации МОУ «Гимназия №1» (директор Королева Зоя Михайловна) за создание необходимых условий для проведения олимпиады по истории.
4. Направить для участия в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по истории команду в следующем составе:
1. Родин Роман Сергеевич, 9 кл., МОУ «Лицей №1»
2. Дуденков Егор Андреевич, 10 кл., МОУ «Лицей №1»
3. Ананьев Максим Витальевич, 10 кл., ПКШИ
4. Лисин Павел Николаевич, 11 кл., МОУ «Гимназия №1»
5. Карпенко Иван Дмитриевич, 11 кл., МОУ СОШ №7
6. Дымова Полина Игоревна, 11 кл., МОУ «Лицей №1»
5. Контроль исполнения приказа возложить на директора МКУ «ЦОД Щекинского района» В.И. Астахову.
Исп.: Астахова В.И.
тел. 5-57-89
Тема: Применение технологии мультимедиа в системах поддержки управленческих решений. MS POWER POINT. Технология создания презентаций.
Цель работы — научиться технологии создания и демонстрации электронных презентаций с помощью программы PowerPoint без использования мастера и шаблонов презентации на основе технологии вставки из структуры.
ПОСЛЕ выполнения работы ВЫ НАУЧИТЕСЬ:
· Создавать слайды в виде комбинированных графико-текстовых объектов и управлять ими
· Использовать режимы просмотра слайдов как в индивидуальном, так и в интерактивном режиме
· Создавать звуковые и графические эффекты сопровождения слайдов
· Создавать эффекты анимации слайдов и их объектов
· Задавать время автоматического переключения слайдов и их компонентов
· Демонстрировать презентации.
Дата добавления: 2014-12-15; просмотров: 19 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав |