Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

ЗАЯВЛЕННЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ИССЛЕДОВАНИЙ

Читайте также:
  1. I. Основные задачи и направления работы библиотеки
  2. II Направления психотерапии
  3. III. Основные методы биологических исследований.
  4. III. Основные направления в философии НВ.
  5. IV. ЦЕЛЬ И ПРИОРИТЕТНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РЕАЛИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
  6. V. РЕЗУЛЬТАТЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ И ИХ КЛИНИЧЕСКАЯ ОЦЕНКА.
  7. V. ЦЕЛЬ, ПРИОРИТЕТНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ И ЗАДАЧИ РЕАЛИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
  8. Анализ теоретико-экспериментальных исследований и формулирование выводов
  9. Античная философия (особенности, основные направления и идеи)
  10. В настоящее время можно говорить о появлении еще одного направления в биотехнологии - строительного.

1. Криминалистическое исследование волокнистых материалов и изделий из них. Метод, пособ. для экспертов. М., 1983, 1984. Вып. I-III.

2. Обобщение практики проведения криминалистических исследований повреждений одежды колюще-режущими орудиями (по материалам СЭУ системы Минюста СССР) // Обзорная информация. М., 1984. Вып. 2.

3. О назначении и организации производства судебных экспертиз для установления факта контактного (механического) взаимодействия различного рода объектов. Метод, пособ. М., 1985.

4. Пучков В.А. Характеристика объектов волокнистой природы как источников криминалистической информации // Проблемы совершенствования судебных экспертиз. Сб. науч. тр. ВНИИСЭ. М., 1994.

5. Пучков В.А. Клочкова В.Н. Моделирование контактного взаимодействия предметов одежды между собой, с орудиями травмы и преградами для оценки их следообразующей и следовоспринимающей способности. Метод, письмо для экспертов. М., 1994.

6. Федянина Н.В., Пучков В.А. Экспертная реконструкция одежды по остаткам от сожжения. Метод, письмо для экспертов. М., 1993.


[1] В качестве объектов — носителей посторонних микрочастиц текстильных волокон — на экспертизу направляют предметы одежды участников происшествия, ножи и другие орудия преступления, отделяемые детали ТС, срезы ногтей потерпевших и подозреваемых лиц, дактилопленки с микрочастицами, изъятыми с ладоней и других частей тела трупа.

 

[2] В целях сохранения волокон-наслоений и обеспечения возможности направления объектов-носителей на экспертизы иных видов целесообразно провести изъятие микрочастиц с помощью чистых увлажненных поролоновых губок или светлых дактилопленок. Такое изъятие могут выполнить: следователь, владеющий методиками обнаружения и изъятия микроследов и микрочастиц веществ; специалист, приглашенный для осмотра и предварительного исследования вещественных доказательств; эксперт, которому в постановлении сформулировано задание по обнаружению и изъятию посторонних текстильных волокон и их фрагментов (микрочастиц).

 

ЗАЯВЛЕННЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ИССЛЕДОВАНИЙ

ПО ТЕМЕ «π 3»:

1. Аппаратно-Аппаратурные (АА) особенности интернет-пространства (И-П) для пользователей-создателей (ПС) продукции И-П.

2. АА особенности И-П для потребителей продукции И-П.

3. Взаимовлияние потребителей и ПС через информационные поля (ИП), их потоки и Информационно-Полевые Кластеры (ИПК) И-П и Пространства (П).

4. Некоторые специальные АА возможности И-П и их перекрестные связи с СУПС-технологиями (краткие выдержки из Приложения № 08).

5. Общие последствия развития И-П вне перманентности Этико-Интеллектуального Контроля (ЭИК) за его деятельностью со стороны Полномочных Правых Структур (ППС) Национального Социума, условно – ЭИК «жреческих структур».

6. Некоторые следы перманентной Глобальной Ответственности Сущностей (ГОС), действующих в режиме Отрицания Этики Пространства Природы (ОЭПП).

7. Будущие и попутные проблемы развития И-П.

* * *




Дата добавления: 2014-12-18; просмотров: 28 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав