Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Предмет договора. 2.1. Лицензиар предоставляет Лицензиату на срок действия настоящего договора и за вознаграждение, уплачиваемое Лицензиатом

Читайте также:
  1. II подразделение — производство предметов потребления.
  2. II. Предмет, задачи физиологии растений
  3. II. Предметы ведомства и пределы власти волостного суда
  4. IV. Концептуальные подходы образовательных стандартов по предмету
  5. IV. Рекомендации по составлению рабочих программ учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей) общеобразовательного учреждения
  6. Quot;Запишу-ка это ложкой", или Об игровом употреблении предметов от 2 до 8 лет
  7. Quot;Нематериальные активы - предметы лизинга".
  8. Quot;пейоративный выражение\" - это языковое выражение для обозначения определенного предмета, заведомо содержит его негативную оценку
  9. VI. Особенности ношения предметов формы одежды
  10. А) Предмет науки истории и ее место в системе исторических наук

2.1. Лицензиар предоставляет Лицензиату на срок действия настоящего договора и за вознаграждение, уплачиваемое Лицензиатом, неисключительную лицензию на использование Обучающего курса для Обучения по лицензии на Территории _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _.

Лицензиат гарантирует, что в соответствии с настоящим договором будет использовать только Обучающий курс без какого - либо совмещения с какими –либо иными учебными курсами или программами.

Лицензиар может проводить Обучающий курс на указанной территории сам и предоставлять его по неисключительной лицензии другим лицам. При этом все Лицензиаты имеют равные неисключительные права.

При проведении Обучающего курса на указанной территории другими Лицензиатами, с которыми подписан лицензионный договор аналогичный настоящему договору, Лицензиат может участвовать вместе с другими Лицензиатами в системе непрерывного образования по Обучающему курсу. В системе непрерывного образования по Обучающему курсу Обучение по лицензии проводится Лицензиатом по той части Обучающего курса, которая не задействована другими Лицензиатами.

Если Обучение по лицензии проводится Лицензиатом по той части Обучающего курса, которая применяется другими Лицензиатами, тогда Лицензиат может участвовать в совместных с другими Лицензиатами семинарах по обмену опытом Обучения по лицензии.

2.2. Лицензиар предоставляет Лицензиату на срок действия настоящего договора и за вознаграждение, уплачиваемое Лицензиатом, неисключительную лицензию на использование Обучающего курса для Управления по лицензии на любой территории.

2.3. Лицензиар прилагает список материалов Обучающего курса в Приложении №1 к настоящему договору. Лицензиат регистрирует авторские материалы Григория Грабового посредством подписания каждой страницы Приложения №1 к настоящему договору. Приложение №1 с течением времени дополняется следующими и тематическими авторскими трудами Григория Грабового и предоставляется Лицензиату.

2.4. Для Обучения по лицензии Лицензиат выписывает перечень применяемых им материалов из Приложения №1 в Приложение №2 к настоящему договору и передаёт Приложение №2 в НО «Фонд Григория Грабового» и Лицензиару. Перечень материалов Приложения №2 может дополняться следующими темами Обучающего курса по которым Лицензиат проводит обучающие семинары также в виде Приложения №2.

2.5. Для Управления по лицензии Лицензиат может самостоятельно применять любой объём Обучающего курса в своей Деятельности для достижения своих целей и задач практикой макросозидания по Учению Григория Грабового, как в срок действия настоящего договора так и после окончания указанного срока.

2.6. Лицензиар осуществляет контроль за надлежащим использованием Лицензиатом Обучающего курса с помощью самого объекта лицензии, а также другими правомерными способами по своему усмотрению.

2.7. Лицензиар в случае необходимости оказывает Лицензиату консультативную и другую помощь по освоению Обучающего курса.

2.8. Лицензиат осуществляющий Деятельность по лицензии и участники Обучения по лицензии являются Учениками Григория Грабового и содействуют деятельности Григория Грабового. Лицензиат и участники Обучения по лицензии обязаны в соответствии с действующим законодательством защищать Учение Григория Грабового, защищать честь, достоинство и доброе имя лиц распространяющих Учение Григория Грабового.

2.9. Лицензиат от своего имени подписывает и передаёт Ученикам Григория Грабового, являющимся участниками Обучении по лицензии, «Свидетельство участника семинара по распространению Учения Григория Грабового» данное в Приложении №3 к договору. По одному оригиналу указанного Свидетельства Лицензиат передаёт Лицензиару и в НО «Фонд Григория Грабового». Лицензиат для широкого распространения Деятельности по лицензии передаёт Лицензиару рекомендации подписать между Лицензиаром и рекомендуемыми Лицензиатом лицами аналогичные настоящему типовые лицензионные договора на распространение Учения Григория Грабового. Форма рекомендации дана в Приложение 3.1.

2.10. Лицензиат после каждого семинара проведённого им по Обучающему курсу предаёт или пересылает почтой в течении двух недель в НО «Фонд Григория Грабового» и Лицензиару «Список зарегистрированных участников семинаров по распространению Учения Григория Грабового», данный в Приложении №4 к настоящему договору.

2.11. Лицензиат передаёт каждому участнику семинара по Обучающему курсу «Свидетельство о внедрении и распространении Учения Григория Грабового» данное в приложении №5 к настоящему договору.

2.12. Во всех случаях применения Обучающего курса все авторские права на Обучающий курс принадлежат автору Григорию Петровичу Грабовому родившемуся 14 ноября 1963 года (свидетельство II-ОГ № 463794).




Дата добавления: 2014-12-18; просмотров: 20 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав