Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Нечетный месяц – полный

Читайте также:
  1. B) 2,5 - 3 месяца
  2. C) по относительным привесам за месяцы
  3. I-я группа - лица, употребляющие алкоголь редко (праздники, торжества, не чаще 1 раза в месяц) в небольшом количестве (2-3 рюмки вина или крепких напитков).
  4. В течение месяца, после опубликования результатов на сайте МИАПР, происходит рассылка наградных материалов (до 30 ноября 2014 года).
  5. В течение одного месяца со дня увольнения с прежнего места работы.
  6. Гарантийный срок 18 месяцев.
  7. ГЛАВА 1. ПСИХОФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ПРЕДПОСЫЛКИ В ВОЗРАСТЕ ДО 6 МЕСЯЦЕВ
  8. год (за 9месяцев)
  9. Дети до 6 месяцев
  10. для групп со сроком обучения 2 года 10 месяцев

Девять дней Недели:

 

  1. Понедельникъ (западные славяне называли – понеделок)
  2. Вторникъ – второк или викторок
  3. Тритейникъ т.е. никакой среды т.е. середины христианской недели наши Предки не использовали.
  4. Четвергъ
  5. Пятница – пятница
  6. Шестица
  7. Седьмица
  8. Осьмица – как ось мира, которая изображалась вот так (рис 31) – восемь лучей.
  9. Неделя.

 

И была очень удобная структурированная система труда и отдыха. Раньше было такое понятие, как 3, 6, 9: два дня трудятся, на третий – подводят результаты т.е. отдыхают. Очень удобно было - при девяти дневной неделе – три дня отдыха. Т.е. человек трудился и не переутруждался: два дня трудится, третий – отдыхает. Два дня трудится, третий – отдыхает. Т.е. была такая система.

 

А уже потом, после наклона Земной оси, там уже даже система питания поменялась, и как бы Заповедь: Почитайте три дня в недели – третий, седьмый и девятый день т.е. посредине шло как бы смещение на один день – с шестого на седьмой. Но это мы потом разберем.

 

Прежде чем перейти к самой таблице Круголета Числобога, запишите

 

КЛЮЧ КРУГОЛЕТА ЧИСЛОБОГА: 7376 - вот к последнему Кругу. У нас сейчас 52-ой Круг заканчивается. А этим Летом т.е. 7 376 –ым закончился 51 –ый Круг т.е. по 144. Для чего вам это надо будет? Для того, чтобы выяснить, когда вы родились. Т.е. как я сказал – это на 51-ый Круг, а если на 50-ый Круг посчитать? Мы из 7376 отнимем 144. Если на 49, то отнимем 288 Лет. Т.е. отнимаем периоды по 144 и мы будем иметь последний круг Круголета.

 

Т.е. вот этот КЛЮЧ – это последнее Лето последнего, прошлого, Круга Жизни. Помните, как в восточной системе мы так же отнимали 23 –тий год, и получали год по китайскому восточному календарю, кто, когда родился.

 

Надо помнить, что вот этот ключ – 7376 соответствовал, раз у нас в сентябре, и переведя на христианский лад, это соответствовал 1867- ому - 1868 –ому году т.е. 7376 соответствует 1867- 1868 годы т.е. как бы с сентября, с Осеннего Равноденствия 1867 года по сентябрь 1868 года.

Но некоторые считают, что т.к. 1867 меньше, чем 1868, поэтому ключ 7376 соответствует 1868 –ому, но это неправильно.

 

Наш Круг – т.е. 52- ой, он начался 7377 –ым годом т.е. он начался в сентябре 1868 года и закончился в 1869.

 

7376=1867-1868 г.г. = 144 (51) т.е. это соответствовало 144 –ому году Круголета 51-го Круга,

7377=1868-1869 г.г. = 1(52) т.е. это у нас первое Лето, первая Година 52 –го Круга.

 

Т.е. раз в сентябре по советскому календарю все, кто родился после Дня Осеннего Равноденствия, до 31 декабря включительно (т.е. до ихнего дня обрезания господня), чтоб вычислить свою дату, должны прибавить 5509 лет. А те кто родился с 1-го января по День Осеннего равноденствия к своей советской дате прибавляют 5508 лет. Почему? потому что у нас уже началось следующее Новое Лето, а у них еще идет старое, а потом в январе как бы выравниваем.

 

31 декабря это ихний день обрезания господня. Я ж уже говорил, что Новый год – это Новый обрезанный Бог. Это петровская шутка. Т.е. христиане праздновали с 24 на 25 декабря Рождество Христово, а по Библии на восьмой день младенец Иисус был обрезан по иудейскому обряду, вот и считайте: 25-ое, 26-ое, 27, 28, 29, 30, 31-ое, и 1–ое т.е. первое января это и есть восьмой день, на который Иисус был обрезан. Поэтому он, Петр 1, и приказал всем подданным поздравлять друг друга с Новым Годом, т.е. с Новым Богом. У них даже и Бога и того обрезали. Т.е. и стал он неполноценный. У Бога должно быть всё целое. У него даже там обрезали. Но это их, христианско - иудейские проблемы.

 

Нас интересует только календарь, которым пользуются они, календарь которым пользуемся мы - Коляды Даром. И как их можно привести во взаимосвязь. После перерыва начертим сам Круголет.

 

Ой Круг Круголета Черный Жрец. Год определяет странное смешение религий и антирелигий, добра и зла. Происходит проявление таких понятий, как доброе зло, и злое добро. Чьи это любимые слова? Бердяева. Бердяевщина. А кто ему вторил? Гурджиев. Бердяев и Гурджиев – духовные наставники Сталина и Гитлера.

 

Но в этот –то год, ведь это у нас 1869- 1870 г. родился Владимир Ильич Бланк, сын Ильи Бланка, который, чтоб получить дворянство крестился в христианской церкви в День Святой Ульяны и поэтому семья Бланка стала семьей Ульяновых. И он полечил дворянство пожизненно. Если считать по Юлианскому календарю, он, Владимир, родился 23-го, но его специально записали, как 22-го, потому что это мистическое кабалистическое число. Сейчас могут написать всё, что угодно, В то м числе, как это и делается, что у него мать была – Бланк. Нет, у него отец был Бланк. По-моему, Цветаева или Ахматова, изучала родословную Ленина. Я еще по институту помню – перепечатка на листах была. И за это ее и прикрыли. И вот там она, Цветаетва (?) это все и раскопала. И где? В Сталинском же архиве.

 

В такой год очень ярко проявляется единство и борьба противоположностей, что и приводит к рождению людей с маниакальными идеями, которые начинают создавать свои программы и учения. Они создают учения, которые отвергают всякую духовность и душевность,и признают только свои идеи, материальность и их жизненное кредо – стать властелином мира.

 

Заметьте, Ленин за основу взял Катахизес революционера у анархистов, плюс Капитал Маркса, и там намешал, что в результате получилось свое учение. Т.е. он создал партию большевиков т.е. все помните, что был ВКПб и ВКПм. Это Всероссийски компартии большевиков и меньшевиков соответственно. Чем отличались меньшевики от большевиков? Почему на съезде она так разделились? Меньшевики выступали за то, что партия должна быть подчинена евреям, и что евреи управляют партией. А большевики за то, что евреи должны подчиняться партии, а не партия евреям. Это же всё из Бунда произошло. Вот только по этому вопросу и было самое серьезное расхождение, что привело к расколу.

 

Помните, идея какая была? Мировая революция. Т.е. власть над миром. При этом вся духовность отметается, религия – опиум для народа. А теперь вдумайтесь в саму фразу: ЛИГА – это связь. РЕ – это повтор. Т.е. связь людей и с людьми, и с Богами т.е. со своим народом, да? Опиум – это наркотики. Т.е. получается связь народа между собой, со своими корнями - Богами и Предками это опиум для самого же народа. Т.е. внесли только два слова, подменили - религия т.е. духовная связь, и опиум, чтобы всё подменить и довести до абсурда, и получается вроде как умная фраза, а на самом деле бестолковый набор слов. Также как у Гайдара: они в секте агностиков повышают ментальность мышления.

 

Рерихов, этих товарищей – вольных каменщиков, мы будем разбирать на философии.

 

Сейчас запишем таблицы, чтобы вы могли всё это просчитывать. Это таблица Соответствия начал. или соответствие дней григорианского календаря на начало каждого месяца Славяно-Ариийского календаря. (см. таблицу в лекции № 6).

 

Пояснения: Первые года Круголета 1-ый – Странник или Путь, 2- ой – Жрец, 3-тий – Жрица у них первый месяц Рамхать начнется 23 сентября. Есть простые года= Лета, это 1-3, 5- 7, 9-11, 13- 15 Лета Круголета Числобога, у которых нет различия в Славяно-арийском и григорианском календарях, эти годы по 365 дней. А есть годы =Лета: 4, 8, 12, которые мы выделили в таблице отдельно, потому что каждый христианский год – високосный. А 16-ое Лето – это у нас Священное Лето.

 

Эта таблица специально сделана так, чтобы вы не только начало года знали, а вообще, когда начинается Славянский месяц и какого Лета = года Круголета.

 

И читать следует так: если написано, допустим, 23.09 – это значит, написана большая часть суток, а следует читать так: с 22 по 23 сентября длятся эти сутки. А при расчетах будете просто отнимать несколько часов в зависимости в какой части суток человек рожден.

 

ТАЙЛЕТ - ТАЙ – это завершение, поэтому мы и говорим: АЛТАЙ – каменные вершины. Тайланд – дословно: Завершение обжитой земли или край земли. ТАЙГА – ТАЙ – завершение, ГА – путь т.е. завершение пути т.е. конец пути. Тайга – это где уже всё, все пути заканчиваются.

 

Как определиться с Днем Осеннего Равноденствия? Вот мы сделали сейчас таблицу Соответствия начал.

1. Сначала каждый находит свой год по Круголету Числобога. Допустим, вы нашли, что ваш год – это Лунный Феникс, а это значит, 6-ой год по Круголету.

2. И после этого в таблице соответствия начал ищем в колонке, где 6-ой год и когда у него какой месяц начинается. Но вы не только год можете определить, а даже и дату. Вы же видите какого числа начинается каждый месяц этого 6-го года в ее колонке? Поэтому вы можете сразу и посмотреть день своего рождения, например. Для этого рисуем два полных месяца – нечетный и четный:

 

Нечетный месяц – полный

– 41 день: в неделе девять дней: Чётный – неполный - 40 дней.

 

1 10 19 28 37 - в сумме каждое число дает 1 - 5 14 23 32

2 11 20 29 38 - в сумме каждое число дает 2 - 6 15 24 33

3 12 21 30 39 - и т.д. - 7 16 25 34

4 13 22 31 40 - 8 17 26 35

5 14 23 32 41 - 9 18 27 36

6 15 24 33 1 10 19 28 37

7 16 25 34 2 11 20 29 38

8 17 26 35 3 12 21 30 39

9 18 27 36 4 13 22 31 40

 

 

Заметьте, 41+40=81, а в неделе 9 дней. Получается 9 полных недель. А это ведет к тому, что каждый месяц начинается в определенный день. Каждый год начинается в определенный день. Поэтому, зная таблицу движения месяцев, чётных и нечетных, мы можем высчитать, какой день недели был хоть миллиард лет назад.

 

И заметьте, чётные месяца по 40 дней, нечетные по 41 т.е. у нас получается четыре четных месяца по 40 дней это 160 дней, и пять нечетных по 41 дню, это 205 дней, в итоге 365 дней. Но в Священное Лето у нас каждый месяц по 41 день. Т.е. 41 полная неделя.

 

У нас еще будут таблицы, в какие дни недели начинаются простые Лета Круголета, в какие – Священные. Это, чтобы вы могли внести в Круголет помимо того, что стоит дата, еще и день недели. Т.е. допустим, Год у нас начался в первый Рамхат, который начался в шестицу, значит все нечетные месяцы начнутся в шестицу. А в какой день недели начался чётный месяц, в тот день начнутся и все другие четные месяца. Удобно? Удобно.

 

Чтобы перевести современную дату рождения на Славянскую…..

 




Дата добавления: 2014-12-18; просмотров: 51 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
ЧАЙ ИНДИЙСКИЙ ВЫВОДИТ КАЛЬЦИЙ ИЗ ОРГАНИЗМА!| СУЩНОСТЬ ГОДОВ КРУГОЛЕТА.

lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.01 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав