Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА ПО ЧЕТВЕРТЯМ МЕСЯЦА.

Читайте также:
  1. Amp;Сравнительная характеристика различных методов оценки стоимости
  2. I. Доказывание, понятие и общая характеристика
  3. I. Клинико - эпидемиологические характеристики геморрагических лихорадок и геморрагической лихорадки с почечным синдромом.
  4. I. Сущность общественного мнения, его характеристики и проблемы изучения.
  5. II. ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ЖИЗНИ
  6. II. Речевая деятельность человека. Создание текста. Коммуникативные качества хорошей речи и способы их достижения
  7. II. Характеристика отдельных типов половых гормонов.
  8. II. Характеристика распределения населения по доходу.
  9. III. ХАРАКТЕРИСТИКА СТАНДАРТОВ ВТОРОГО ПОКОЛЕНИЯ ПО ИНФОРМАТИКЕ
  10. III. Характеристика стандартов второго поколения по физике

 

А кто говорит, что надо поощрять зло? Зло должно быть наказуемо, Говоря языком…(обрыв фразы).

 

 

ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА ПО ЧЕТВЕРТЯМ МЕСЯЦА.

 

Продолжаем писать месяцы т.е. на прошлом уроке мы остановились на Хэйлете, четвертая четверть – это у нас было с 1-го по 40 день.

 

(Получается, что этого начала у нас нет. Поэтому выложу полное готовое пособие «Характер человека по четвертям месяца» – прим. Расы)

 

 

И так Хэйлетъ, 41 день: В это день рождаются люди, наделенные экстрасенсорными и мистическими способностями. Они не признают над собой никакой власти, кроме духовной власти людей, которые дают им мудрость и знания. Эти знания, рожденные в 41 день, обращают на помощь людям, если они живут в светлом обществе, (т.е. в обществе, живущем по Совести и Законам Рода) или во вред людям – если они живут в тоталитарном государстве. (монархия, империя, демократиеское т.е. рабовладельческая или коммунистическая – это всё тоталитарные общества. Религиозные государства то же тоталитарные).

 

 

И последний у нас идет Тайлет – Месяц Завершения:

 

Тайлетъ, I четверть (1-10): В эту четверть рождаются люди, привыкшие свои дела доводить до конца. Это - самостоятельные, своевольные и Волевые личности. Они всегда действуют по своему усмотрению и на свой страх и риск. При этом они очень любознательны и тянутся к знаниям. Их вроде бы внешняя неусидчивость и неуживчивость не мешают им изучать все до мельчайших подробностей, чтобы быть в курсе всех дел.

II четверть (11-20): В эту четверть рождаются люди с добрым, меланхолическим характером. Их стремление к познанию в разных сферах, особенно Духовной Жизни, связано не столько с тем, чтобы получить материальную выгоду, сколько с тем, чтобы показать свою власть над стихиями, вызвав тем самым страх и удивление у людей, а стало быть, как они думают, уважение, ибо их логика Жизни строится на следующем: "боятся - значит, уважают".

 

III четверть (21-30): Люди с образно-аналитическим (объемно-аналитическим) умом. В своей земной Жизни они всего достигают сами. Это великие экспериментаторы не принимающие слова на Веру и пытающиеся все доказать путем опытов или экспериментов, чтобы на собственном опыте убедиться в высказывании.

IV четверть (31-40): В эту четверть рождаются люди с традициональным (т.е. он охватывает и духовные, и мистические, и душевные планы) аналитическим складом ума, который помогает им познать Древнюю Мудрость всех Родов человеческих. Познавая различные Духовные учения, они доходят до самой сути и находят в этих учениях изначальные точки событий. По своей натуре (природе) это очень общительные люди, которые у всех на виду. Но, не смотря на то, что про них говорят что "все о них знают", это люди-загадки. Эти люди только с виду просты. У них свой огромный внутренний Мир, в который они никого не пускают, даже близких людей.

41 день: В этот день рождаются люди, наделенные особыми Духовно-мистическими способностями: суггестия, гипноз, левитация, телепортация, телекинез (по своему желанию зажигают предметы, огонь), пирокинез и пр. Они легко познают различные Ведические и религиозные учения. Им от рождения ведомы основные ключи и тайны Мироздания, но, в связи с тем, что они большую часть времени посвящают Духовному Миру, в Мире Яви эти люди считаются отшельниками, ибо у них не складывается ни семейная Жизнь ни общественная. Окружающие их люди не в состоянии понять глубину и мощь их внутреннего Мира.

 

Вот мы записали 9 месяцев.

 

ЧЕТВЕРТЬ:

1 день - дает человеку особую форму Жизни и деятельности, и это всегда помогает прийти к победному венцу.
2 день - дает человеку возможность соединять различные формы Мудрости.

 

Допустим, мудрость с математике дает возможно сть в землепользовании рассчитать, как более объемно, больше снимать урожая, и чтобы земля пир этом не истощалась т.е. просчитать: одно поле дает урожай, другое отдыхает под паром – разработать такую систему.

Или духовная мудрость: допустим, человек, рожденный в определенный день, был, допустим, христианином, ортодоксальным, таким жестким. Но попав с Византии на Русскую землю, вникнув в суть Ведической культуры, которая была, в Инглиизм, он соединил две системы, и мы получили РПЦ. Т.е. как католики говорят: Российское христианство впитало в себя Славянское язычество. Т.е. он как бы объединил две структуры, но при этом остался христианином т.е. всё, что принималось, он принял. Допустим, на 2-ой день Весеннего равноденствия, мы будем праздновать Красногор и Масленицу Марёны. Т.е. проводы Богини Зимы в Северные ледяные чертоги – это проводы Зимы. А христианство же это приняло. Они маленько раньше ее отправляют и целую неделю гуляют – Масляничные гуляния. Но это же наш праздник. Правда у них в другое время – то в марте, то в феврале, для них важно за неделю отъесться J, что пойти поголодать.


3 день - дает человеку разумную форму размножения Знания и Закона.

 

Т.е. если такого человека отправляют, как миссионера к другим народам, где культура отличается, он,рассказывая о своей культуре, дает другим разумную форму т.е. в определенных дозированных частях т.е. только то, что теми может быть принято, а то, что ими будет отвергнуто, он об этом умалчивает.


4 день - наделяет человека милосердием и состраданием.

 

С одной стороны милосердие и сострадание это хорошо, но в разумных пределах. А иногда это перехлестывает через край, и получается совершенная противоположность.


5 день - дает человеку возможность обрести древние Знания и тут же его наделяет страхом перед ними т.е. перед Знаниями.

 

Поэтому христиане и говорят: Многие знания – многие печали.


6 день - дает человеку успех во всех его делах и Красоту.
7 день - наделяет человека стремлением к победе Истины.
8 день - дает человеку почести Судьбы при достижении своей цели.
9 день - наделяет человека основанием для начала любого познания.
10 день - наделяет человека способностью к познанию и способностью использовать Древнюю Мудрость в созидании в повседневной жизни.

 

Допустим, просчитываете, что человек родился 24 числа. Тогда смотрите декаду, где с 21-го по 30-ое, а вот отсюда, из Четверти, смотрите, что еще 4-тый день ему даёт т.е. разница, даже в одной четверти, между ними есть.

 

Вам от рождения дана Свобода Выбора: вы можете Мудрость использовать, а можете не использовать. Можете познавать и можете не познавать. Можете жить по Законам Предков, а можете не жить. Но вне зависимости от вашей свободы, ответственность за ваши деяния вам всё равно придется нести. Поэтому любая свобода, она всегда предполагает еще и обязанности.

 

ЧАСЫ:

 

16-тый час - Дает человеку стремление к познанию чего-то очень нового или чего-то очень древнего

1-ый час - Дает человеку полный образ (аналитический обзор), поставленной перед собой цели

2-ой час - Дает человеку упорство, чтобы идти к своей цели, невзирая ни на какие преграды

3-ый час - Дает человеку возможность активизировать мыслительную деятельность в тот момент, когда рядом никого нет или когда все спят. Большинство открытий, людям рожденным в этот час, приходят во сне

4-ый час - Дает человеку изобретательность, умение строить интриги и «выходить сухим из воды»

5-ый час - Дает человеку любвеобильность, красноречие, умение убеждать и соблазнять в любой области.

6-ой час - Дает человеку привлекательность, ревность, алогичный склад ума, действия и поступки, непонятные для окружающих

7-ой час - Дает человеку способность работать со стихиями и стихиалиями (духами стихий), кроме того, люди, рожденные в этот час, прекрасно разбираются в травах и кореньях.

8-ой час - Дает человеку упорство, целеустремленность, умение организовывать и вести за собой, к только им известной цели.

9-ый час - Дает человеку замкнутость в своем собственном мире, хотя при желании он может найти общий язык хоть с кем. Хоть с Богом, хоть с чертом, но человек, рожденный в этот час, никогда не пустит никого в свой собственный мир

10-ый час – Дает человеку дуальное натуру, дуальное поведение, иначе называемое Двуличием. В зависимости от окружающей обстановки, такой человек может быть как великолепным добродетелем, так и великим мерзким тираном

11-ый час - Дает человеку внутреннюю холодность, недоверие, постоянные сомнения, не при этом также великую лень и нежелание что-либо исправить в окружающем мире.

 

Поэтому народная мудрость гласит: Лень- Матушка вперед них родилась. В их психологии: Ничего в жизни нет (?), всё равно, чтобы мы ни делали, все равно с Москвы придет и …(?). Всё так же, а мы люди маленькие, ничего не можем, от нас ничего не зависит, мы ничем не можем помочь – т.е. вот такая психология у таких людей.

Сколько волка ни корми, а своя рубашка – ближе к телу. Что с воза упало, то не вырубишь топором. J

 

12-ый час - Дает человеку рассудительность, осмотрительность, умение отделять правду от кривды и зерна от плевел.

13-ый час - Дает человеку внутреннее напряжение, постоянное ожидание подвоха со стороны окружающих, фатальность мышления перед жизнью (постоянные размышления о смерти).

14-ый час - Дает человеку возможность выходить из любых запутанных ситуаций, решать любые жизненные головоломки, а также возможность использовать любовные чары на партнера противоположного пола

15-ый час - Дает человеку решительность, логический склад ума, желание созидать и действовать только по своему намеченному плану.

 

 




Дата добавления: 2014-12-18; просмотров: 59 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Рассмотрим конец 20 начало 21 вв.| Дает человеку любовь к животному миру.

lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.009 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав