Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

ДОМОВОЙ.

Читайте также:
  1. ДОМОВОЙ.

Отче: Чтобы не быть на этом уровне 65536, а подняться выше, на следующий, вот на этот уровень 65536 в квадрате: 65536х65536=4294967296 т.е. опять же пройти земной путь и плюс помочь тем, кто на Мидгарде, стать лучше, еще выше. Поэтому эти с уровня 65536 пока не воплощаются, для них ограничен путь, они не могут - рубежом между Светом и Тьмой ограничен путь, и они не могут воплотиться, дабы то, что знают они (с уровня 65536) не стало известно тем, кто во мраке, ибо любое знание они превращают в орудие уничтожения жизни.

 

Ученик: А вот, например, с уровня 256 Душа может воплотиться на 16-тый?

Отче: Т.е. она была на более высоком, и хочет воплотиться на более низкий? Может. По её желанию. Допустим, она отсюда, с 256 уровня пришла, у ней матрица заполнена, чтобы сюда на 256 уровень придти. А она пришла на Землю, начала развиваться и достигла только вот этого уровня – 8-го. Ну, допустим, человек говорил кому-то правду в глаза, да? Был этим кому-то неугоден, и его убили. С этого 8-го уровня она, Душа, опять воплотилась, дальше набрала уровень и поднялась до 16-го уровня. Дальше с 16-го уровня, она опять воплотилась на Земле, и поднялась на 256 –ой уровень. Я ж сказал, что система реинкарнации тоже действует.

 

Перерывчик.

 

ДОМОВОЙ.

 

При каждом обращении к Домовому, хоть каждые 5 минут, не забудьте подложить прикормочку.

Спрашивают: А как, если 3-4 чужих человека живут в общежитии? Каждый со своей просьбой, каждый со своей едой. Можно в одну тарелочку, можно в несколько. Или вы что-то попросили у Домового, то можете другого человека попросить положить прикормочку, но дань уважение, поклон вы должны сделать сами.

 

Когда ребенок не может уснуть, плачет, бьется. Что делали? Встали лицом в Хозяйский угол, закрыли глаза, представили образ – лицо Домового и говорите: Домовой, Домовой, успокой мое дитя.

 

Если папа не уверен, что ребенок его, т.е. если это папа обращается, или это обращается бабушка или дедушка, или вы пришли в гости, и там ребенок ваших друзей, то говорится: Домовой, Домовой, успокой ее дитё. Т.е. когда вы знаете, что это ваше дите, говорите: Мое дитё, когда не ваше, говорите: Её дите. Не усыпи, а успокой. Ведь Домовой же не Морфей. И через пару минут ребенок уснет. Как правило, это помогает детям до 5-7 лет. А потом уже включается советская система образования, которая у детей все чувственные каналы по отношению к Домовому, она забивает, закрывает, разрывает.

 

Можно также включать записи спокойной расслабляющей музыки. Попросив Домового, как только ребенок уснул, сразу же ему прикормочку в блюдечко. Как-то я положил ломтик колбаски, и забежал наш черный котик, побежал на запах колбасы к блюдечку, но не за метр от него – шерсть дыбом, хвост трубой – дальше не шагу: Домовой к своей колбасе не подпустил. А через пару часов кот спокойно подошел к тарелке, понюхал колбасу и пошел прочь: колбаса рассохлась и загнулась так,, словно две недели пролежала на солнце. Т.е. Домовой и ребенка успокоил, и из колбасы всю энергетику забрал.

 

Как успокоить себя, если не можете уснуть, ворочаетесь? Тогда в угол становиться не надо, потому что, если вы лицо впечатлительное, то на пол грохнетесь тут же пластом. Положите сразу же прикормочку в блюдечко, разделись, легли в постель, выключили свет, закрыли глаза, представили тот же самый образ своего Домового, что и всегда, и произносите фразу: Тук-тук, чок-чок, Домовой, Домовой, повернись на другой бочок. Минута-другая, вы будете спать, и не надо считать белых верблюдов и зеленых попугаев.

 

Если наоборот, вас клонит в сон со страшной силой, а спать не нужно, потому, что надо на работу во вторую смену, на посту, или еще что-то, то тогда вы становитесь лицом в угол, и произносите эту же самую фразу. Тук-тук, чок-чок, Домовой, Домовой, повернись на другой бочок. Через минуту - другую по спине холодком пройдет волна, и ваш сон на 12 часов улетучится.

 

Данная фраза меняет биологическое состояние человека со сна на бодрствование и, наоборот, с бодрствования на сон.

 

Когда по дому человек начинает что-то делать, он обращается к Богам, либо к Ладе (?) перед началом дела, либо к Пращуру Рода, либо: Даждьбог в помощь, но это, если что-то делают за пределами дома: во дворе, в мастерской. А если вы начинаете делать что-то по дому, так же встали лицом в угол, обратились к Домовому и говорите: Домовой, Домовой, помоги в делах моих. Или, как раньше говорили: Помози в делах моих. Как правило, это просят, когда дело не спорится т.е. беретесь за него уже несколько раз, а у вас всё из рук валится, ну не идет. Попросили Домового, всё дело пошло, прикормочку ему положили.

 

Если в комнате не можете чего-то найти. Вот эту христианутую фразу: Черт, черт поиграл и отдай – НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ: Домовой не любит, когда его чертом называют. В этом случае, вы становитесь не лицом, а спиной в Хозяйский угол, закрыли глаза, пердставил тот же самый добрый приятный образ вашего Домового, и говорите фразу: Домовой, Домовой, поиграл и отдай.

И потом начинаете искать. 3 минуты ищите, если не находите – прикормочку в блюдечко, и уже меняете интонацию: Домовой, Домовой, ну, поиграл и отдай! Ищите и находите. Если через 3 минуты всё же не нашли, еще прикормочки положили, и уже тогда жестче произносите: Домовой, Домовой, Ну, поиграли олтдай! И всё, находите. Но если через 3 минуты не нашли, значит, этой вещи в этом доме уже нет.

 

Со мной был случай: работал до поздна на компьютере, уже два часа ночи, чайник вскипел, я пошел заварил себе кофе, возвращаюсь – нет очков. Всё обыскал – нет. я печенюшку в блюдечко Домовому: Поиграл и отдай. Ищу – нет. я еще одну печенюшку: Поиграл и отдай! Меня тянет на кухню. Пошел – всё там обыскал – нет. я опять печенюшку, конфетку: Поиграл и отдай уже! Меня опять тянет на кухню, я пошел, а оттуда тянет в комнату в бабушке. Но я-то точно знаю, что я туда не заходил, там очков быть не может! Ну, раз тянет – пошел всё-таки. А там камод с огромным зеркалом, в котором я сразу же увидел свое отображение с очками на голове. Т.е. Домовой специально меня туда тянул, чтобы я нашел очки у себя же на голове.

 




Дата добавления: 2014-12-18; просмотров: 30 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Т.е. да, нелюдь воплотилась, но она же не виновата, что она нелюдь: её Душа просто задействовала подвернувшееся ей тело.| С точки зрения краснокожих народов смерть – это перевоплощение в другие формы жизни, т.е. в орла, медведя, волка и т.д.

lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав