Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ ДА БУДЕТ ВАМ !!! и ЭТО ПРАВДА !!!

Читайте также:
  1. III.8. Правовые памятники франков. Салическая правда.
  2. Quot; Русская правда" как источник для характеристики социально-правовой структуры древнерусского общества.
  3. Quot;Туркменский народ заслужил такого правителя, как Сапармурат Ниязов, и будет произносить его имя вечно. И народ и Президент соответствуют друг другу".
  4. А на какие же средства будет жить наша семья? Мы учимся. Кто же нас будет содержать? - беспокоится Марина.
  5. Более подробно об оформление работы будет сказано в параграфе 2.7 данного издания.
  6. В 2011 году началось проектирование КАД2, которая пройдёт на расстоянии 1-2 км к 2017 году, а к 2020 году будет полностью введена в строй.
  7. Валютный лохотрон или правда о Форексе
  8. Виды и способы влияния в воспитании. Психологические условия, при которых воспитание будет более эффективно. Смысловые барьеры.
  9. ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, УКАЗАННАЯ В ТИТУЛЬНОМ ЛИСТЕ, БУДЕТ АВТОМАТИЧЕСКИ ИСПОЛЬЗОВАНА ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ НАГРАДНЫХ ДОКУМЕНТОВ.
  10. Вопрос 8. При каких обстоятельствах монополия будет проводить ценовую дискриминацию.

 

На планете живут сотни а может и тысячи людей живущих не меньше 300 лет и ЭТО ПРАВДА! вопрос зачем Они убивают Планету? темная сторона питаеться Энергией Страха,ужаса,убийства,лжи, а Светлая сторонаЭнергией ЛЮБВИ, ТВОРЧЕСТВА,ГАРМОНИИ, РАДОСТИ СМЕХА)))))))

Клетки Организма Обновляються ПОЛНОСТЬЮ, ВСЕ КЛЕТКИ НОВЫЕ каждые 3 - 5лет.

ЧЕЛОВЕК! Работа МОЗГА 3-5% ХА-ХА НАШ Мозг ПОДАВЛЕН!!!

Вспомните в как раньше- угадай в каком ухе у меня свистит - ЖЖуЖИТ))) этот свист был подключением к вашим органам слуха, переодически ко Всем дабы бдить никто случаем не поумнел)) о чем говорят?

Вспомните в как ЗАСМОТРЕЛСЯ:)) слово то какое Интересное – ВАС отключили не надолго чтоб глянуть что вокруг вашими глазами:))

Но появились практики ОСОЗНАНИЯ (Прекращения Внутреннего Диалога и у Многих Уже Не СВИСТИТ в УХЕ:)) и не ЗАСМАТРИВАЮТЬСЯ:)) тогда придумали ЧИПЫ и упорно их продвигают

Вживляют, тем кто Проснулся,без вашего ведома на операциях с общим наркозом и охотяться на них, иначе ВЫ Выйдете из под КОНТРОЛЯ, и Освободитесь, но чтоб контролировать хотят вживить ВСЕМ!!!

ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ ДА БУДЕТ ВАМ!!!

ВЕРА может двигать ГОРЫ!!! – это не просто выражение. Так же как управлять облаками!!!:-)))

И как пугают в коментах про облака за это будет расплата:))) ЧУШЬ!!!:)))))))))))

У меня возле дома есть базар там продают летающих змеев:) и для рекламы летает постоянно один змей, перед моим домом, я Решил попробовать его Мысленно опустить ниже – Настроился постарался почувствовать соединиться с ним поВерить себе что я могу и о ЧУДО:)))))) он стал плавно опускаться я офигел ну думаю наверно ветер спал и опустил еще ниже – пробую поднять попытки с 5-й почуствовал какое-то ощущение соединения и он рывками Пошел ВВЕРХ:)) потом я отключил внутренний диалог (только одна мысль от Души я Могу – я ВИЖУ – как Змей поднимаеться! и на моих Глазах он плавно и очень быстро: взмыл - ринулся ВВЕРХ, и так я пробую иногда Играть со ЗМЕЕМ:))

Постепенно ВЕРА РАСТЕТ)))

Попугай.ВОРОН.Черепаха... живет 300 лет. а Человек!!! 90-75-65-60-50.....

Вы верите что ЭТО ПРАВда!!!-))))))) - Наши Дедушки и Бабушки перенесшие голод войны и концлагерей доживают до 110, а молодое поколение снизило срок жизни?????

 

Матка МУРАВЬЯ рода Атта (НАСЕКОМОЕ...)))) умеет ТЕЛЕПОРТИРОВАТЬСЯ Признаный факт!!! есть

И другие насекомые жуки – Навозники из того что я прочитал. только Факты!!! Парень ставил опыт садил в коробку 12 жуков и 4 из них на утро свалили из коробка ИСЩЕЗЛИ:))))))

ДА вобщем то интересного много ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ!!!

Люди Несущие Вам ЗНАНИЕ Есть!!!

Астральные путешествия за три дня. Реально.Обучающее ВИДЕО Семинар М. Радуги

http://aing.ru/

ОБУЧЕНИЕ ТЕЛЕПОРТАЦИИ и Перемещению Предметов Николай Денисов (Школа ЗОЛОТОЙ ЛУЧ) http://denisov-system.ru/how_teach.html




Дата добавления: 2014-12-18; просмотров: 39 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав