Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Выражение Благодарности

Читайте также:
  1. Quot;пейоративный выражение\" - это языковое выражение для обозначения определенного предмета, заведомо содержит его негативную оценку
  2. While <булево выражение> do
  3. Благодарности
  4. Выражение зон субдукции в рельефе
  5. Выражение через координаты сомножителей
  6. ВЫРАЖЕНИЕ.
  7. ЕСЛИ(условие; выражение_если_истина; выражение_если_ложь)
  8. Найдите правильно согласованное выражение в Nom. Sing.
  9. НЕ (логическое_выражение)

 

Каждый день с глубокой благодарностью и смирением каждый день мы возвращаемся назад к Создателю Всего, к той Любви, которая дарована нашей планете через Его Сердце. Дорогие, вот необходимое условие: чтобы планета и живущие на ней люди как символ благодарности возвращали бы ежедневно часть Любви и Энергии назад Создателю. За это служение мы получили шутливое прозвище “Ассы в норе ”.

 

По той же причине в Телосе мы взяли на себя очень большую ответственность - помочь человечеству подготовиться к невиданному моменту завершения. Так или иначе, в этом участвует почти каждый в Телосе и других городах внутри Земли. Кроме того, мы играем много других ролей: помощь в повышении частоты этой планеты, поддержка и подготовка каждого кандидата, готовящегося к Вознесению 2012 года – это наша наиглавнейшая роль.

 

После Вознесения Земли в 2012 году еще довольно долго мы будем продолжать жить внутри Земли. Хотя некоторые из наших людей выйдут, чтобы помочь вам, и могут строить временное жилье для своих нужд. Вероятно, они будут часто приходить и уходить, ибо могут делать это очень легко и быстро по желанию, также они будут поддерживать своих близких внутри Земли. Многие из нас, кого вы уже знаете, станут видимыми и доступными для тех, кто готов, чтобы напрямую обучать и позволить вам воспользоваться сиянием нашей Любви и Гармонии.

 

У нас есть необходимое количество сотрудников и добровольцев для выполнения этой задачи. Помните: нас гораздо больше, чем вас. Мы чувствуем, что к 2008 году произойдет гигантский взрыв в сознании человечества. Поэтому мы готовим наши классы для приема миллионов душ вместо тысяч, которые приходят к нам сейчас. Сейчас мы обучаем очень много добровольцев со всей Галактики и из-за её пределов, которые станут наставниками для всех вас, когда массы начнут пробуждаться. Добровольцы прибывают издалека, почти отовсюду из этой Вселенной и довольно много из других Вселенных. Какая радость для нас принимать гостей на таких священных собраниях!

 

Аурелия: С какими цивилизациями вы сотрудничаете наиболее тесно, в основном с другими цивилизациями внутри Земли или Звездными братьями?

 

Мы работаем в тесном сотрудничестве со всеми цивилизациями внутри Земли. Город Агарта можно считать главным центром управления Галактическими и Межгалактическими связями и решениями. Главным образом он отвечает за сеть Агарта во внутренней Земле, включающей более 144 Городов Света. Все эти города находятся в ведении Агарты, чья сфера влияния направлена в большей мере на работу с возносящимися цивилизациями. Сюда же относится и наш город Телос, поскольку мы - часть этой большой сети. Давным-давно мы очень быстро и в очень большой степени превзошли все ожидания относительно нашего пребывания под землей, которые были перед уничтожением нашего континента.

 

Также мы также очень тесно сотрудничаем с Шамбалой - городом Великих Мастеров и Мудрецов. Агарта больше связан с Галактическими и Межгалактическими делами. Шамбала действует больше как центр управления и место встреч для решения планетарных вопросов. Именно в Шамбале несколько миллионов лет назад была устроена резиденция Логоса планеты Земля Санат Кумары с Венеры. В течение нескольких миллионов лет Шамбала была местом руководства, принятия решений и проведения встреч для всей планетарной иерархии. Большие собрания для решения важных планетарных дел обычно проходят в Шамбале. Земля, наша планетарная Богиня, обычно присутствует на этих встречах, особенно на встречах по поводу всех дел, имеющих отношение к ее безопасности, покою и наблюдению за развитием населения поверхности.

Мы очень тесно сотрудничаем со звездными братьями с Плеяд, Арктура, Андромеды, Альфы Центавра, Сириуса, Венеры, Кассиопеи и многими другими.

 

Аурелия: Какая сфера жизни человечества будет затронута в большей степени?

 

В последующие годы наибольшее влияние на человечество окажет Земля, Мать и Чувствительность этой планеты, когда она прекратит перекачивать свою кровь для снабжения ваших непомерно расточительных транспортных технологий. Несмотря на наши неоднократные предупреждения и предложения вашим лидерам дать разрешение на применение технологии свободной энергии, лидеры этой планеты неуклонно отказывались использовать другие более развитые и эффективные технологии для создания более дешевых, экологически чистых и гармоничных средства транспорта. Друзья мои, вскоре планета перекроет клапаны нефтяных скважин, и вы очень быстро останетесь без вещества, которым заправляется весь ваш разнообразный транспорт и средства передвижения.

 

Приготовьтесь столкнуться лицом к лицу с этой проблемой. Насколько это внесет временный беспорядок в ваш мир, настолько же это, в конечном счете, принесет и великое освобождение. Ваша жизнь оказалась в полной зависимости от примитивного и более не подходящего ресурса. Свободная энергия - чистая и свободная технология просветленных и развитых обществ.

 

Нефтеперерабатывающие сооружения уйдут под землю, на которой они находятся.

 

Некоторое время вы будете ездить на лошадях или велосипедах. Что вы будете делать, оставшись без транспорта? Вы будете больше ходить, станете здоровее и обретете лучшую физическую форму. Вы начнете использовать свой творческий потенциал для помощи друг другу в удовлетворении потребностей и создания духа общности. У вас будет больше времени для общения друг с другом, и вам станет легче открыть свое сердце окружающим. Вы будете идти по жизни путями, поддерживающими ваше духовное развитие. Ваша жизненная энергия усилится, и вы станете намного счастливее.

 

Друг мой, произойдет гигантский скачок в вашем сознании, и появится много возможностей увидеть где, на самом деле, пребывают реальные ценности любви, дружбы, братства, изобилия и истинного непрекращающегося счастья. Оставшись без многого из так называемой роскоши, к которой вы привыкли, вы создадите нечто гораздо лучшее и станете намного счастливее. Вы вновь откроете "реальность" и то, как поддержать для себя изобилие в ней.

У вас появится время, чтобы почувствовать запах роз, когда вы идете и соединяетесь с сознанием других окружающих вас царств, которые до сих пор вам было удобно игнорировать. Вы начнете обретать вкус к жизни, которая "более реальна" в ценностях вашей божественной природы. Вы создадите узы любви и дружбы с людьми, которых никогда не знали, и не знали, что это может привнести в вашу жизнь такое большое удовлетворение. Тогда вы заинтересуетесь и захотите отложить в сторону все прежние устаревшие способы жизни и начнете создавать свои собственные Небеса на Земле. А затем, друзья мои, вскоре, ваши лидеры, наконец, разоблачат тех, кто контролирует нефть и остальную часть экономики планеты; не в их интересах разрешить просвещенные изменения. Когда ноги, велосипеды, лошади и детские коляски станут на некоторое время единственным транспортом, “игрушки нового мира” позволят осуществиться новой просвещенной технологии. Она придет тогда, когда вы начнете ценить её, и достигнете достаточной духовной зрелости, чтобы использовать её должным образом.

 

У нас в Телосе есть удивительная технология, которая облегчит работу в вашей повседневной жизни, и мы хотим поделиться ею с вами.

 

Если вы почитаете правдивые газеты, то заметите, что Земля уже начала уменьшать и ограничивать количество нефти, которая выкачивается из ее тела ежедневно. Но вас об этом не информируют, не так ли? Конечно, ваши лидеры не делают этого! Поскольку их интересы в том, чтобы поднять цены на газ и набить свой бумажник. В 2004 и 2005 годах это стало более очевидным. В 2006 и 2007 это станет ещё более очевидно.

 

Будьте готовы к тому, что в 2007 году цены на бензин продолжат расти; это приведет к большим ограничениям. В конечном счете, его не станет. К концу 2008 года, а возможно немного раньше, многие будут ходить пешком повсюду, куда захотят, и проводить время, вдыхая аромат роз и гладя встречных кошек и собак.

 

Не волнуйтесь! Немного терпения и уступчивости, и вы обнаружите, что не потеряли ничего ценного. Вы поймете, что все это вам на пользу. Вам следует захотеть отпустить старое, чтобы освободить место для нового! Эта планета просто не сможет вознестись в Царства Света к 2012 году, поддерживая на своей поверхности человечество, все еще выкачивающее ее кровь. Она позволяла это столько, сколько могла, но теперь ей нужна оставшаяся часть крови, чтобы обновиться и преобразоваться.

 

Сегодня ваши лидеры не проявляют никаких признаков готовности прекратить использовать “кровь своей Матери” для транспортных средств и других энергетических нужд. Не беспокоясь о последствиях, вы расточительно потребляете кровь Той, что дает основу вашему развитию. Вы ежедневно потребляете огромное количество ресурсов, которые принадлежат “внутренней Земле”. Так больше не может продолжаться, и вы все об этом знаете.

Аурелия: Продолжат ли после 2012 года города внутренней Земли развиваться на планете, или вы выйдете, чтобы вновь обустроить свое местожительство на поверхности планеты?

 

Как мы уже говорили, несколько сотен жителей Телоса и существ из других городов внутри Земли вышли на поверхность и уже живут среди вас. Они выполняют замечательную работу во всех областях жизни и всех слоях вашего общества. Они готовятся оказать большую помощь, когда вы будете готовы. Они изменили свою внешность, чтобы больше походить на остальных людей на поверхности, уменьшили свой рост и одеваются также как и вы. Фактически, по своему виду теперь они нисколько не отличаются от большинства людей.

 

Большинство их занимают ведущее позиции во многих местах, но все они работают "инкогнито". Это означает, что ни одному из них, по понятным причинам, не разрешено раскрыть себя. Поскольку наши люди всегда «повинуются» любому распоряжению Иерархии, ни один из них не раскрыл своё инкогнито кому-либо из вас. И хотя в какой-то момент вы могли бы встретить кого-то из них, вы никогда бы не узнали, кто они на самом деле. В этом смысле наше появление среди вас уже началось, но не так, как вы ожидаете. Одна часть информации, которую вы получили о нашем появлении среди вас, была плохо понята. Другая - не была раскрыта должным образом.

 

Конечно, будут те из внутренней Земли, кто выйдет, чтобы быть среди вас к 2012 году и даже раньше, и кому будет позволено открыться определенным людям или небольшим группам. Но это произойдет только с теми, кто достиг в своем сознании определенного уровня любви и гармонии.

 

Мы не планируем выйти и жить на поверхности постоянно в течение ещё очень долгого времени, если это вообще когда-либо произойдет. Скорее, довольно часто мы будем приходить и уходить, создавая временные дома, когда они нам понадобятся. Мы планируем продолжать свой образ жизни в домах внутри Земли на протяжении, по крайней мере, пятидесяти последующих лет или даже дольше. Очень многое будет зависеть от прогресса человечества. Наши города Света останутся нашей главной обителью, хотя, в свое время, мы можем рассмотреть возможность иметь постоянное жилье в обоих местах.

 

Более вероятно, что под нашим руководством те, кто будет возноситься с вашего плана, станут приходить внутрь горы или в другие города, чтобы помочь остальной части человечества. Для удобства у них будет дом на поверхности, но они будут также пользоваться домом и в царстве света. Это привилегия, которая будет предоставлена тем, кто вознесется первым и заключит контракт с духовной иерархией этой планеты, чтобы остаться на поверхности и помогать остальной части человечества, пока "все" не вознесутся к Свету и Свободе. Полное Вознесение планеты до его последнего этапа рассчитано, по крайней мере, на 1000 лет. 2012 год - только начало самого невиданного и захватывающего приключения, которое когда-либо имело место на планете, знавшей так много боли, темноты и насилия. В грядущие года и десятилетия вас ожидает столько всего. Пожелайте отпустить старое, чтобы войти в новое.

 

Появившись, мы не планируем взять на себя ваши обязанности. Мы придем как ведущие и учителя, как наставники, чтобы помочь всем вам воссоздать мир, о котором вы мечтали.

 

Аурелия: Раз вы хотите остаться внутри, представляется, что у нас будет свободный проход к городам внутри земли.

 

В конечном итоге, да, а для тех, кто полностью готов к Вознесению, будет наверняка. В течение 2007 – 2008 годов и в период до 2012 года, определенное количество людей на поверхности будет приглашено в Телос, чтобы пройти непосредственное обучение и получить наставления от нас. Телос будет первым городом, куда люди начнут приходить прежде, чем для них откроются другие города. Считайте, что Телос будет входом, "вратами" для получения космического паспорта, который, в конечном счете, будет признан и в других местах. Прежде, чем вы достигнете своего личного Вознесения, с поверхности сюда будут приходить только “по приглашению”. Это относится ко времени до и после 2012 года.

 

Никого не пригласят сюда или в какое-либо другое место до тех пор, пока он не достигнет посвящения седьмой ступени на пути ученичества для Вознесения. Это – тот уровень, которого вы должны достигнуть, чтобы получить персональное приглашение прийти в любой Город Света, и суметь выдержать и удерживать тот уровень частоты в своем сознании, пока находитесь там.

 

Если хотите быть “в списке”, вы знаете, что делать. В третьей книге серии «Телос», «Протоколы Пятого Измерения», все это объясняется очень хорошо и ясно. Чтобы суметь написать об этом, наш канал должна была достигнуть этого уровня в своем сознании. Нельзя сказать, что это было для нее легкой задачей.

 

Мы предлагаем очень основательно изучать этот материал до тех пор, пока вы полностью его не поймете, и старательно и последовательно учиться этому в вашей жизни, пока вы "не станете" вибрацией безусловной любви, гармонии и принятия.

 

Если вы мечтаете о свободном проходе к городам внутренней Земли или любым другим Городам Света, то это произойдет только после того, как вы подготовитесь к полному Вознесению, как один из нас; после того, как вы получите статус “Существа Света”, и после того, как станете "Бессмертным". Тогда вам безоговорочно выдадут космический паспорт, предоставляющий свободный доступ ко всем величественным Городам Света, и вам даже не надо будет об этом просить.

 

Аурелия: При том, что ваши задачи известны, существуют ли способы более непосредственной помощи вам?

У нас много работы по помощи планете и человечеству в следующем эволюционном скачке. Для нас большая радость и честь служить Любви и помогать Создателю Всего Сущего вновь приводить Своих детей, забывших, что они были сотворены Любовью Отца, домой в Его Сердце. Наша работа - труд Любви и Сострадания, мы не считаем этот труд вызовом. Население поверхности стоит перед необходимостью пройти великие испытания в пробуждении от духовного сна и осознании полноты своего подобия Христу.

 

Большинство решений о Вознесении планеты приходит из Галактического и Вселенского Советов Света и от самого Первотворца. Наша работа заключается в осуществлении плана, выполнение которого поручено нам, плана духовного подъема этой планеты в более высокие измерения. Самая большой задача, стоящая перед нами, - побудить вас принять новую истину и новое самоосознание. Одна из наших задач при вхождении в новую эру Золотого Века Любви, Братства, Мира, Грации и Изобилия для всех - помочь духовному просвещению человечества в использовании Универсальных Законов и Принципов, и полному принятию и осознанию истинного значения сознания Христа, которое вам придется открыть самим.

 

Для достижения этого нам нужны все вы, читающие этот материал, чтобы встать на путь посвящения для Вознесения, полностью погрузиться в эволюционные изменения, а затем помочь другим сделать то же самое. Нам нужны все вы, чтобы наполнить нашими идеями своё сердце, серьезно изучить их; а затем поделиться ими со многими людьми, встречающимися на вашем пути и готовыми вас слушать. Мы просто не в состоянии сделать это без активного сотрудничества, постоянства и посвящения миллионов работников света.

 

И все же слишком многие, чувствуя себя "пробужденными" и идущими по пути посвящения, еще не приступили к "активному служению" в планетарной работе. Знайте: для того, чтобы завершить ваше посвящение вознесения, от всех кандидатов, достигших определенного уровня, требуется активно участвовать в планетарном служении.

 

Если вы чувствуете призыв души, но не знаете, что можете сделать или как служить, предложите помощь тем, кто уже усердно работает в планетарном служении. Больше всего необходима “командная работа ”. В нашем царстве мы все работаем в командах. Всегда есть ответственный, и все мы работаем в сотрудничестве для успеха наших усилий. Столько вас в этом поколении из-за глубоких душевных ран предпочитали проводить много времени в одиночестве, и вам трудно работать в команде с другими. Мы говорим: “Привыкайте к работе в команде”, именно так все будет происходить в будущем. В нашем царстве нет демократии. Мы все действуем как "иерархия", цепь любви и гармонии, всегда поддерживая друг друга в пользу коллектива, и никогда - для личной выгоды.

 

Мы замечаем, что многие из тех, кто уже работает в планетарном служении, истощены и перегружены, поскольку делают слишком много, и у них нет достаточной поддержки. Для расширения порученной им миссии они могут воспользоваться помощью многих из вас. Не каждому суждено возглавить крупную миссию, и, конечно, никто не может сделать этого в одиночку. Объединиться для помощи тем, кто уже заложил фундамент помощи человечеству на великом пути, - задача для многих. Повторю. “Планетарное служение – вот что необходимо для достижения вознесения!”

 

Адама с вашей Матерью-Землей.

 




Дата добавления: 2014-12-18; просмотров: 43 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.011 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав