Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Ученик: Пути двух любящих сердец после кончины расходятся?

Читайте также:
  1. I. Последование вседневной вечерни
  2. IX. ПОСЛЕРОДОВЫЙ ПЕРИОД
  3. Q]3:1: Взгляды какого крупного историка, открывшего в дальнейшем археологический памятник эпохи бронзы «Бегазы» были объявлены лженаучными в послевоенный период?
  4. T6. А теперь я бы хотел(а), чтобы Вы оценили Ваше последнее посещение магазина … (МАГАЗИН ИЗ ВОПРОСА Q7) по каждой из перечисленных характеристик, используя шкалу на карточке.
  5. XX. Послеоперационный период.
  6. А) изучать последовательность исторических событий во времени
  7. Альтернативы исторического развития России в после февральской революции. Октябрьская революция 1917 г. Второй Всероссийский Съезд Советов. Значение принятых решений.
  8. Анализ и оценка последствий риска
  9. Английский эмпиризм после Бэкона
  10. Антивирусные программы в информатике – программы, которые предотвращают заражение компьютерным вирусом и ликвидируют последствия заражения.

Т.е. здесь, по-моему, всё просто, понятно, да?

Т.е. допустим. Молодые: Ах, вот, двухкомнатная, всего две комнаты, ну, зал,у нас комната, а там ещё комната с мамой престарелой, да, а тут ещё сейчас ребёнок будет. Ну, давай сейчас маму, ага, в закуточек сначала, расширили ей, чтобы кровать влезла, да? А потом ребёнок начинает расти, места мало, мама старая, за ней тоже уход нужен. Ну, куда её - в дом престарелых. Ну, маленький детёныш это видит. А потом они уже стали немощными, и этот ребетёночек вырос и повторяет то, что он видел: своих родителей надо отправлять в дом престарелых. И как бы его родители не брыкались, как бы не говорили и не клялись в вечной любви, в подсознании данного ребетёнка, уже взрослого к этому времени, сидит одно — как вы поступили со своими родителями, или одним из родителей, так и я поступаю с вами, вы меня сами этому научили.

 

Зато, когда детям мы прививаем, и они видят, как мы заботимся о своих родителях, о своих дедах, и как мы при этом, заметьте, всё лучшее своим старшим в Роду, дети глядя на нас, это запоминают. Но если мы ещё и создаём двойную систему, я сейчас поясню, что такое двойная система. Когда мы одинаково вкусное что-то или одинаково нужное и хорошее в двойном экземпляре приносим в дом, и отдаём своим родителям, и своим детям, и они видят связь поколений: папа принёс и нам, и дедушке с бабушкой. А вырастая, они - и своим детям, и своим родителям.

Реплика: Дедам.

Отче: Да. Т.е. и заметьте, в Славянских и Арийских Родах, там не воспитывалось такое понятие, как эгоцентризм или эгоизм, которые сейчас вбивают детям, и ребёнок только: А-а! У него всё так: «Хочу — купи», или «Хочу — дай»! Вынь, да выложь. У Славян к этому отношение было совершенно другое. Ребёнок что-то увидел: «А я хочу»! Как бы вы ответили на такое, если он прибегает: «Деда, а я вон там увидел вот у этого, лук со стрелами или ружьё, да, хорошее, я такое же хочу». Что дед скажет?

Реплика: Ну, ребёнок..[...]

Отче: Нет! Хотеть не вредно, вредно не хотеть. Он говорит: Хоти! Это хорошо — хоти. А он: «Ну, а как это»? Он говорит: «А надо исходить из другого принципа — необходимо это или нет, или не нужно.» Есть в этом необходимость или нет, а хотеть надо. Захотел? А сделай лучше, чем у него, сам. Вот только подумай, нужен он тебе или нет? Для чего, для того чтоб просто показать своему, допустим там одногодке, сверстнику, ровеснику, что у тебя тоже есть и это красивей? Так это пустота. А для чего, если он ходит, допустим, с луком или ружьём на охоту и приносит домой дичь — это одно. Если у тебя появилось лучше, если ты тоже прино- сишь домой, тебя никто не накажет, за то что ты пошёл, просто там прогулял и пострелял. Т.е. домой вернулся с добычей кто? Добытчик. И он не для себя застрелил, а застрелил, да, дичь, для пропитания своего Рода.

 

Поэтому даже было, когда игрушки приносили, а дома детей-то всегда было много, никогда не говорили: Вот тебе игрушечка. Говорили: Это вам. Тем самым убирался барьер эгоистический вот этот, играя в игрушки. Это вам. Не это тебе. Т.е. здесь уже идёт чистая персонификация, т.е. кому конкретно данная игрушка. Знаете, как бывает, приносят дочкам: Вот тебе кукла, вот тебе кукла, вот тебе машинка, вот тебе машинка. А потом, детям раздали по кукле, по машинке, а детям нравятся игрушки, которые у других, но поменяться они как бы не могут, потому что обоим нравятся, потому что это их игрушка. Поэтому как бы: Вот хочу и мою и твою. Как будем делить? В свою или в мою сторону, да? Помните? Медвежата из сказки были.

 

Т.е. поэтому всегда с детских лет воспитывалось при помощи Родового Устоя общинная форма восприятия и общинная форма порядка. Т.е. и сравнивали, показывали, вот допустим, одна веточка — такую всегда можно сломать, а уже много стрел или прутьев, уже, чем больше, тем трудней сломать, а когда их много — вообще сломать невозможно.

 

Разобрались? Всё ясно? Вопросы?

Вопросов нет? Ну, если вопросов нет, на нет как говорится и суда нет. И суда нет и туда нет, и никуда нет. На этом урок закончен, на этом на сегодня всё.

 

 

Но наши Предки знали и другой способ: любящий взгляд, любящее слово, любящий жест, и капелька внимания, энергии дают за один промежуток времени в сто раз больше, чем один суточный скандал. Т.е. сила Любви такова, что она может восполнить энергетику гораздо сильнее всяких скандалов.

 

Вы заметьте, когда ребенку дают энергию, и чтобы энергия, дети же носятся, не улетала из него, родитель рукой, как бы его еще и наполняет, он прикрывает Родничок т.е. кладет свою ладонь ребенку на макушку, и он по головке просто погладил, сквозь столб (?энергетический небесный?), и временно его перекрыл, чтобы энергия эта аккумулировалась в ребенке. Почему ребенок любит, когда его гладят по головке? А потому что, когда его гладят через волосы, через Родничок, гладят-то правой рукой, а она же излучает, т.е. ребенка наполнили энергетикой.

 

Но те дети, которые, вспомните, я вам говорил, с более низких уровней, либо дети, которые не получали через Родничок энергетику, у них со временем Родничок зарастает, и когда пытаются его извне раскрыть, это вызывает у них чувство отторжения. Т.е. как бы вмешательство в их энергетическую систему. И дети говорят: Не трогай меня за волосы, не надо гладить меня по голове! Не потому что им это не нравится, а потому что раньше, когда их гладили в детстве, им нравилось, а потом канальчик – Родничок перекрылся, и любое воздействие вызывает у них болевые ощущения. И плюс к тому, ощущения того, что вот погладят, и посчитают, что это – всё т.е. ребенок всегда ждет продолжения внимания.

 

Вы заметьте, сейчас постоянно говорят, что чуть ли не 80% российских детей – это больные дети. Но половина из них – искусственно больные дети.

Что это значит - искусственно больные дети? т.е. дети, которые сами себе навевают болезнь: либо они так себе внушают, что они болеют, что заболевают, либо они делают вид, что они болеют, почему? Потому что, когда ребенок болеет, ему больше всего внимания, больше всего ухода, вкусности, выполняются желания и пр. Т.е. поэтому половина детей, можно сказать, они виртуально больные. У некоторых детей это чувство болезни развивается еще больше и переходит, как самопрограмма, которая, хотя ребенок уже и сам забыл из-за чего это началось, она переходит в хроническую форму т.е. в саморазвитие. И он уже не может контролировать.

 

Т.е. и заметьте, как правило, лечение таких болезней неэффективно, потому что это самонаведенные болезни. Т.е. человеку, допустим, говорят: Ну, вот у тебя жена умерла от рака, ты заразился, и у тебя рак. И человек начинает думать: Ой, у меня рак. И пошел к онкологам, они ему говорят: Да, затемнения, возможно, тоже рак. А раком невозможно заразиться. Он не передается т.е. он, как наведенный. Поэтому, заметьте, многие болезни, те же кудесники, те же знахари, лечили каким образом? Приходит к ним человек и говорит: Вот, у меня хронический гастрит, и никакие медики помочь не могут. Но знахарь-то смотрит и видит, что никакого гастрита нет, и он говорит: Я знаю великое средство – у тебя не будет болеть. И он ему дает обычную воду, но при этом говорит: Вот эта вода собрана с 9-ти священных родников, над ней начитаны всевозможные гимны, заклинания и пр. Будешь пить ее 3 раза в день по полстаканчика, и через неделю у тебя не будет никакого гастрита. А вот сейчас ты выпьешь первый стакан, но мелкими глотками, и ты почувствуешь, что с каждым глотком твои боли из желудка уходят. А когда ты выпьешь всё, вся эта вода впитает, ты сходишь в туалет, и вся твоя болезнь уйдет в унитаз. И что вы думаете? Человек выпивает, и действительно, чувствует, что у него перестает болеть желудок. А это просто в детстве: Сходи в магазин за хлебом. – Ой, живот болит. – В школу иди. А там контрольная. – Ой, живот болит. И вот это: Ой, живот болит, – привело к тому, что у ребенка наведенный гастрит.

 

Допустим, другой пример: Женщину привозят в больницу с тяжелой формой сахарного диабета. Инсулин кончился – приступ, привезли. Но, когда врач начинает общаться с ней: Когда, что? - то он узнает: Вот у меня подруга заболела сахарным диабетом, как близкая подруга я за ней ухаживала и видать заразилась. Всё, и анализы показывают – сахарный диабет. И доктор, услышав: Заразилась! - говорит: О! это тоже мы вылечим! И приносит простые поливитамины в пузыречке с красивой маркировкой и говорит: Вот новое, только что разработанное лекарство, его еще нигде не продают. Вот здесь 15 таблеток. В течение пяти дней вы по одной таблетке три раза в день перед едой утром, в обед и вечером будете пить за 10 минут до еды, и у вас весь ваш сахарный диабет исчезнет. Это я рассказываю реальный случай, который был в Канаде. Т.е. действительно, через 5 дней делают анализы, и у женщины никакого сахарного диабета нет. Но, как и почему стало известно об этой истории? У этой женщины подруга тоже болела сахарным диабетом – там у них это обычная болезнь. Эта подруга узнала, что есть такой-то врач, у которого есть особые таблетки, которые за 5 дней излечивают сахарный диабет. Она обращается к нему: Дайте рецепт. Он отвечает: На вас это не подействует. И не дает. А она подает на него в суд, что он отказался ей помогать. Т.е. врач давал клятву Гиппократа, а сам отказывается помогать страдающей женщине. И вот тогда-то в процессе разбирательства выяснилось, что он дал простой поливитамин, а не какие-то секретные разработанные таблетки.

 

Т.е. это показывает, что человек может исцелиться не от того, какую он таблетку выпил, или настой, или заговоренную воду, а что в 90% случаев лечит человека он сам. Вот такая система. А раз лечит человека он сам, значит, есть сила, которая способна исцелить его. А значит, есть сила, которая помогает ему и исцелить и другого человека.

 

Поэтому очень часто в древности, и даже в наши времена, описаны были случаи: Девушка молодая красивая, а тает на глазах. Медики называют какую-то болезнь и говорят: Она - не жилец. Но есть парень, который её сильно любит, и он силой своей любви наполняет ее так, что эта болезнь исчезает. В 70-тых годах об этом случае был снят даже фильм, как парнишка силой своей любви излечил свою девушку т.е. это говорит о чем? Что вселенская сила любви она не только созидающая, но она еще и исцеляющая. Она помогает исцелять, она помогает возродить человека, вернуть его к жизни.

 

А раз она помогает исцелять человека, вернуть его к жизни, значит, есть такое выражение: Я без него (или без неё) жить не буду. Допустим, умирает бабушка, а следом за ней уходит её супруг – дед. Или умер дед, а следом за ним – бабушка умирает. Почему? Они всю жизнь прожили в любви. Они даже не могут представить себе такого момента, как они могут прожить друг без друга. Т.е. они друг другу несли любовь, несли счастье, и вот эта взаимопомощь, взаимная любовь, взаимоподдержка, их не только в жизни сопровождает, но и за пределами т.е. за гранью смерти. И вот эта наполнение оно дает людям жить. Т.е. на уровне подсознания это проявляется даже у молодежи: Выходи за меня замуж, или я жить не буду. Или: Если ты на мне не женишься, я умру. Та говорят молодые. А другие говорят: А, это в порыве эмоций, никто из них с собой не покончит. Но года два назад по телевизору показывали историю молодой пары – парень с девушкой любили друг друга, и однажды, когда они были вместе, он высунулся в окно, не удержался и выпал. Она выбежала, увидела, что он мертвый, поднялась в квартиру и сиганула следом за ним. И похоронили их вместе. Т.е таких случаев тоже полно.

 

Т.е. они уже не представляют, как они могут жить друг без друга т.е. не потому что других людей вообще нет, а потому что вот эта вселенская сила любви, нашла наибольшее количество точек взаимодействия, взаимопроникновения между двумя любящими друг друга людьми. Т.е. вот как раз Законы Рита и помогают человеку раскрыть в себе и в другом человеке вот эти точки излучения и точки поглощения энергии любви т.е. точки любовного взаимодействия, чтобы потом можно было и исцелить, и созидать, и сотворять всё, что угодно.

 

Ученик: Пути двух любящих сердец после кончины расходятся?

Отче: Нет. Т.е. ты имеешь в виду в случае самоубийства? Когда один случайно, а второй следом пошел? Он, когда пошел следом за грань Яви, он себя уже, запрограммировал свою Душу, идти с ним и за ним в следующем мире, поддерживая его и там.

 

Ученик: Независимо супруги они, не супруги?

Отче: Да, независимо. Даже ребенок. Была молодежная группа, названия не помню, и там кто-то толи вывалился из окна, толи покончил собой, и сколько потом девчонок повыбрасывалось из окон по всей России? И все – с мыслью, чтобы там быть вместе с ним. Они себя так запрограммировали. Т.е у всех же у них была безответная любовь, но там он - в их окружении.

 

Ученик: А если он был выше уровнем, чем они, то как они там будут вместе?

Отче: Если он был на уровни выше, а они – на низших, то они его всё равно на своем уровне воспринимают. Поймите, уровни-то они как бы в одной структуре находятся. Только вот, допустим, в трехмерном, четырехмерном ты кого-то или меня видишь так, а допустим, в пяти, шестимерном ты видишь меня также, но одновременно со всех сторон и изнутри. Но при этом я как бы нахожусь, как бы в одной пространственной структуре. Т.е. вот эта вот взаимосвязь. Поэтому, представь, Леги, да? С 16-ти мерного мира приходили на Землю, но их же воспринимали так же, как и людей, хотя они были 16-ти мерные. Но люди видели лишь то, что способны были видеть. А другого они как бы не подмечали т.е. это было вне их уровня восприятия.

 

Ученик: Радиоволны..

Отче: Конечно, телевизионный сигнал.

 

Открываем начало и смотрим, как тема называлась? Структура и основы в Законах Рита. Заметьте, структура, где бы ты не находился, в какой бы ситуации, всегда в основе что? Любовь и Законы Рита. Любовь не только к человеку. Любовь к животным, любовь к Природе, любовь к земле, к Отечеству, даже любовь к музыке, к поэзии, любовь к Богам, т.е. Любовь присутствует везде. Вот она – основа, которая лежит в Законах Рита. Т.е. где бы мы ни находились, Любовь есть всегда.

 

Здесь самое главное, чем больше ты отдаешь любви Природе, людям, животным, тем больше ты ее и получаешь. Поэтому заповедь так и гласила: Кто любовь излучает, тот ея умножает. А кто любовь расточает, тот ея потеряет. Т.е. о чем здесь говорится? Когда Любовь направлена и имеет мыслеформу с указанием определенной цели, с определенной структурой, т.е. она целенаправленна, то тогда мы ее умножаем. А если просто разбросали без направления, то лишились ее.




Дата добавления: 2014-12-18; просмотров: 31 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Твоё отношение к старшим, есть отношение к тебе младших.| ВОСТОЧНАЯ СИСТЕМА ИСЧИСЛЕНИЯ.

lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.011 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав