Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

День первый

Читайте также:
  1. I период развития менеджмента - древний период. Наиболее длительным был первый период развития управления - начиная с 9-7 тыс. лет до н.э. примерно до XVIII в.
  2. VI. Первый этап компоновки редуктора
  3. Борьба русского народа против крестоносцев Ватикана. Александр невский - первый общерусский лидер Удельной Руси.
  4. Внутренняя энергия, способы ее изменения. Первый закон термодинамики.
  5. Внутренняя энергия. Количество теплоты. Работа в термодинамике. Первый закон термодинамики.
  6. Вопрос. Первый цензурный устав 1804 г.
  7. ВОПРОС№43:Проблема белорусской гос-венности в общ- полит движении Б. Первый всебелорусский съезд. Объявление БНР.
  8. Гос дума-первый опыт парламентаризма1906-1917гг.
  9. День первый

 

1. Вводная лекция:

Как бы не складывалась жизнь человека, он всегда будет стремиться заглянуть в свое будущее. Предсказатели, провидцы, ясновидящие, астрологи всегда формировали устойчивый интерес человечества к тому, что нас ожидает впереди.

Для многих людей способность предсказывать будущее, связана с чем-то мистическим, неким даром, который присущ только избранным. Мол, «не дано тебе знать свое будущее - а мне дано, поэтому, если хочешь знать, что с тобой произойдет, позолоти ручку и я тебе все расскажу».

Для наших читателей и в особенности слушателей, прошедших очное обучение пяти ступеням ДЭИР, уже в общих чертах понятно, что основная масса таких людей просто пытаются, формируя налет мистики, заработать себе на жизнь. Ну что ж, эта форма заработка тоже имеет право на существование, и пусть это будет на их совести. Нас больше интересует механизм данного феномена и возможность его использования для реализации тех задач, которые ставит перед собой каждый человек.

Итак, давайте разберемся, возможно ли предсказать будущее отдельного человека или общества людей?

Есть человек – это феномен, есть окружающий нас мир – это тоже феномен, наше с ним взаимодействие порождает эффект, который мы называем жизнью.

На рисунке демонстрируем как распределяется энергия в виртуальном пространстве человека когда он думает о прошлом, когда он думает о будущем.

Доказываем, что будущее прежде всего формируется в виртуальном пространстве в виде предполагаемых и ожидаемых событий. Тот же процесс происходит в сознании всех людей;

Энергетические затраты направляемые для реализации этих событий каждым отдельным человеком формируют, пространство в котором выстраиваются вероятностные направления развития будущих событий каждого отдельного человека.

Наступает момент, когда накопленная энергия становиться проявленной в здесь и сейчас.

Из этого можно сделать простой вывод – для того, чтобы изменить уже проявленное необходимо затратить столько энергии, сколько было потрачено, чтобы это проявились. Это энергозатратно и нерационально.

Лучше воздействовать на еще не проявленное и корректировать энергетически развитие будущих событий как у себя, так и у других людей (программы второй ступени).

Факт будущего мы предсказать не можем, мы можем увидеть только те события, которые наиболее вероятностны исходя из тех условий, которые существуют в здесь и сейчас (наши качества и опыт, качества и опыт других людей, проявление упорядоченности внешнего мира).

Что мы можем сделать в этой ситуации?

- Приобрести навык исследования верхних слоев виртуального пространства, и просмотра тех событий, которые лежат на наиболее вероятностном направлении развития нашего будущего исходя из того набора стереотипов, которые присущи нам в данный момент;

- Согласовать наши стремления с подсознанием и выбрать наиболее приемлемый для себя путь достижения цели;

- Присоединить этот путь к основной линии своей жизни и начать прикладывать усилия к его реализации, приобретая новые навыки и соответственно меняя свой набор стереотипов, делая этот путь наиболее вероятностным.

Совершенно естественно, что этот путь определяется нашей свободой выбора, и если для подсознания он является истинным, то достигая своей цели мы увеличиваем свой энергопотенциал и приобретаем способность реализации своих стремлений в гораздо большем объеме.

Конечно мы не хотели бы чтобы наше будущее принесло бы нам разочарование, именно поэтому очень важно, чтобы те эмоциональные привязанности, которые приносят нам огорчения не были бы частью нашего будущего.

На этом семинаре Вы приобретаете навык работы со своими будущими событиями, и в этой ситуации удаление своих эмоциональных привязок становится наиболее актуальным.

Карма – это не просто слово, это серьезная зависимость искажающая адекватность восприятия мира.

Небольшое предупреждение – для того чтобы выстраивать, по этой технологии глобальные события своей будущей жизни, Вы должны избавиться от наиболее серьезных кармических цепочек, проявляющихся в Вашей жизни. Пройти, так называемый эмоциональный ноль.

Только после этого это будет адекватно и не принесет Вам разочарование, а только уверенность в себе и новые возможности.

Именно по этой причине, рекомендуется (для освоения навыка) работать с событиями, значимость которых не относится к разряду ключевых.

 




Дата добавления: 2014-12-18; просмотров: 29 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав